The Blood of Dawnwalker от руководителя разработки The Witcher 3 обзавелась свежей демонстрацией геймплея
30 Комментарии: 27

The Blood of Dawnwalker от руководителя разработки The Witcher 3 обзавелась свежей демонстрацией геймплея

Автор: Rakot
Дата: 13.11.2025 20:43
18 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель The Last of Us и Uncharted 4: A Thief's End Брюс Стрейли признался в причинах ухода из Naughty Dog

    25 15.12.2025 08:46 от Frankie-Zima
  • Паранормальный Манхэттен и вооруженый Дилан Фейден в зрелищном трейлере Control Resonant от Remedy Entertainment

    49 15.12.2025 08:45 от Breoreus
  • Microsoft подтвердила, что Gears of War: E-Day выйдет в 2026 году — можно не переживать

    10 15.12.2025 08:26 от Taro
  • Что случилось с Half-Life 3? СМИ объяснили, почему Valve перенесла анонс шутера — возникла проблема

    50 15.12.2025 08:24 от Cheewbakka
  • Эксперты из Digital Foundry назвали самые красивые игры 2025 года — DOOM: The Dark Ages возглавила список

    13 15.12.2025 08:22 от Cheewbakka
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 15.12.2025 08:34 от dozensnake
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 15.12.2025 08:32 от VIKING
  • King's Field IV: The Ancient City

    38 15.12.2025 08:30 от delete
  • Alien: Isolation

    2094 15.12.2025 08:07 от dozensnake
  • Экранизации комиксов

    12957 15.12.2025 07:24 от Gaiver

Минувшим летом студия Rebel Wolves, возглавляемая руководителем разработки The Witcher 3, представила обзорный трейлер геймплея The Blood of Dawnwalker. Молодая команда, основанная ветеранами индустрии, впервые показала свой дебютный проект и получила множество отзывов.

Игроки комментировали увиденное, а разработчики учитывали критику, внося коррективы. Сегодня Rebel Wolves представила, что из себя представляет последняя сборка, улучшенная и дополненная. В ролике вновь демонстрируется задание с исследованием и встречей с вампирами.

Релиз The Blood of Dawnwalker состоится на ПК и консолях в 2026 году.

В августе GameMAG.ru публиковал своё превью The Blood of Dawnwalker.

Читайте такжеESRB выдала рейтинг Red Dead Redemption для PlayStation 5 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Leko
Leko 45.6 13.11.2025 20:53 удалён
2

Ну получше стало с прошлого раза жаль русского нет.

SkyerIst
SkyerIst 1336.46 13.11.2025 20:55 удалён
3

@Leko может к релизу еще добавят.

Habeniht
Habeniht 132.8 13.11.2025 20:58 удалён
5

Мда, ожидаемо   Как по мне, так Witcher 2 ярче, эффектнее и внушительнее смотрелся, да и сейчас смотрится...а тут топорная, кривая средне польская crpg и тематика вампиров не спасёт...очередная "основанная ветеранами" студия

Leko
Leko 45.6 13.11.2025 21:00 удалён
0

@Habeniht Так это первый проект студии пусть лучше они вложаться в нелинейность чем в графику.

nonirule
nonirule 2.39 13.11.2025 21:32 удалён
1

Анимация в кат-сценах по сравнению с ведьмаком 3 "не живая", абсолютно не веришь в персонажей. Надеюсь доделают к выходу. Сейчас она выглядит как в дешевой подделке.

Leko
Leko 45.6 13.11.2025 21:43 удалён
1

@nonirule Так и ведьмак ААА проет был надо делать скидку.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 103.99 13.11.2025 21:50 удалён
1

@nonirule Так и ведьмак ААА проет был надо делать скидку.

Первый - далеко не ААА

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 103.99 13.11.2025 21:55 удалён
0

Стойкое ощущение, что разработчики много на себя берут - нет внимания к мелочам, в анимациях, в оформлении.

Иной раз лучше меньше, но лучше.

Sweet17
Sweet17 33.99 13.11.2025 21:56 удалён
0

Бюджетно смотрится

Kart
Kart 200.8 13.11.2025 21:58 удалён
0

Анимации в бою выглядят ну прям плохо и рвано

Leko
Leko 45.6 13.11.2025 21:58 удалён
0

@Nai1inDaAss Чел с 3 не сравнивал не с 1.

lex
lex 60.29 13.11.2025 22:35 (изменен) удалён
1

Раз про вампиров, значит вся боевка будет ночью в темноте хоть выкали глаза, а днем симулятор ходьбы. sad

Kart
Kart 200.8 13.11.2025 22:44 удалён
1

@lex был видос сражений днём с какими-то обрыганами. Выглядело как драка бомжей за гаражами. В целом тенденция вырисовывается прискорбная в этом плане

AlexFomi
AlexFomi 189.12 13.11.2025 23:06 удалён
0

После Ётей, эта боевка с дерганными анимациями конечно выглядит совсем плохо. 

Citizenfour
Citizenfour 156.79 13.11.2025 23:26 удалён
0

Так себе 

Kart
Kart 200.8 13.11.2025 23:31 удалён
1

@AlexFomi да она и после Готики 2 выглядит так себе.

Leko
Leko 45.6 13.11.2025 23:33 удалён
0

@Kart Ну если игра успешной будет может со 2  игры лучше будет.Сдипроджект тоже только с 3 Ведьмака Магнопус сваяли или вот Совкоты только сейчас  в Пространстве и новой игре по вахе полноценные ААА игры делать.

jokerov
jokerov 14.72 14.11.2025 00:27 удалён
0

Где Эпик?! Скучновато

Kart
Kart 200.8 14.11.2025 02:12 удалён
0

@Leko да уже во второй части боёвка была вполне себе крутая. По крайней мере мне нравилась. А Совокоты...я в восторге от первого Пасфайндера. Конечно не без детских болячек, типа плохо продуманного управления государством, но в кор геймплее игра меня очень порадовала. Ваху всё никак не куплю. Понимаю, что сначала надо Baldur's Gates 3 потрогатьsurprise

Конкретно к Дэйволкеру у меня претензия только по анимациям боя, она ну прям никакая. Но если в остальных аспектах игра будет крутой, то и славно, буду только рад)

Stalker
Stalker 20.88 14.11.2025 02:42 удалён
2

Без русского перевода игра точно пойдёт в очко! я хотел покупать её на пс5, может одумаются.