В сети появились первые возможные кадры Far Cry 7
38 Комментарии: 28

В сети появились первые возможные кадры Far Cry 7

Дата: 13.11.2025 04:05
9 8 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Clair Obscur: Expedition 33 стала абсолютным лидером по числу номинаций на Game Developers Choice Awards 2026

    11 18.01.2026 19:42 от Fury
  • Новый владелец GOG раскритиковал Windows за низкое качество и пообещал усилить поддержку Linux

    9 18.01.2026 19:37 от VanBesss
  • «Это неизбежно»: ASUS спрогнозировала скачок цен на игровые консоли

    49 18.01.2026 18:58 от VanBesss
  • CNBC: Microsoft хочет сделать новую консоль Xbox ультимативным развлекательным комбайном

    73 18.01.2026 18:53 от id186825
  • СМИ: Продажи Xbox Series X|S на втором для Microsoft рынке в мире упали до исторического минимума в 2025 году

    72 18.01.2026 18:51 от id186825

В файлах XDefiant нашли первые возможные изображения Far Cry 7. По информации инсайдеров, Ubisoft разрабатывает новый шутер на движке Snowdrop, а действие развернется на Аляске. 

Согласно утечкам, Far Cry 7 будет состоять из двух частей — сюжетной кампании и отдельного режима Paradise Park, где игрокам предстоит сражаться не только с вооружёнными противниками, но и с обитателями дикой природы.

Сеттинг Аляски подтверждается появившимися в XDefiant изображениями, на которых заметны заснеженные леса, горные долины и брошенные базы. Один из артов демонстрирует группу людей — предположительно, местных антагонистов.

Far Cry 7 станет первой игрой серии, использующей Snowdrop Engine, ранее применявшийся в The Division и Avatar: Frontiers of Pandora. Инструментарий позволит авторам улучшить освещение, физику и погодные эффекты, а также реализовать более реалистичную симуляцию выживания.

По предварительным данным, транспорт будет играть важную роль как в сюжетном режиме, так и в Paradise Park. Ubisoft официально проект не анонсировала, однако релиз Far Cry 7 ожидается в течение ближайших двух лет.

Читайте также: Добавление кросспрогнессинга в Helldivers 2 пока не планируется

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
r800
r800 222.06 13.11.2025 04:24 удалён
12

Какая-то странная Аляска с пальмами...

перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
r800
r800 222.06 13.11.2025 04:24 удалён
12

Какая-то странная Аляска с пальмами...

DevTrip
DevTrip 11.71 13.11.2025 04:34 (изменен) удалён
2

@r800 да на самом деле после ужасной 6 части, которую кроме как острова леваков, хз как назвать. Для меня там было плохо все, а размер карты и аванпосты возвели в абсолют. Ток парочку второстепенных героев порадовали. От этой части я вообще ничего не ожидаю, лучше ремейк 3 и 4 оформить, там хотя бы сюжет был, который люди обсуждали и персонажи. 

BLOODec
BLOODec 50.37 13.11.2025 05:42 удалён
1

Это что там Генри Кевилл на 7 скрине? smiley

tishena
tishena 24.72 13.11.2025 06:00 удалён
6

Учитывая, что кроме Юбиков шутеры от первого лица, в открытом мире, почти никто не делает... Как говориться, на безрыбье...

by_flafi
by_flafi 13.56 13.11.2025 06:50 удалён
2

Больше похоже на Перу, чем на Аляску.

bendoramus
bendoramus 2.56 13.11.2025 07:06 удалён
2

Похоже, китайцы вправили Ubisoft мозги и заставили зарабатывать деньги, а не очки повестки: вместо джунглей и островов у нас действие проиходит в США, как в самой успешной с точки зрения продаж 5-й части, а на кадрах одни белые люди, вместо всяких Ясуке и героя 6-й части.

Silver
Silver 0.02 13.11.2025 07:16 удалён
2

Надоело уже по лесам-горам бегать, почему не сделать шутер в каком-нибудь мегаполисе и его окрестностях?

aflestat
aflestat 61.39 13.11.2025 07:30 удалён
1

@bendoramus предположительно, это снова плохие белые сектанты. Но посмотрим дальше, нужно гг увидеть, если этот бородач не он.

Cheewbakka
Cheewbakka 13.42 13.11.2025 08:17 удалён
0

на русской земле, говорил же юби малышка

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 105.6 13.11.2025 08:25 удалён
0

Надоело уже по лесам-горам бегать, почему не сделать шутер в каком-нибудь мегаполисе и его окрестностях?

И получить в итоге недо-ГТА?

tedeika
tedeika 7.11 13.11.2025 08:50 удалён
3

Меняют локации, но геймплей и сюжет как были унылыми, такими и остались. Прошёл и забыл.

Citizenfour
Citizenfour 160.45 13.11.2025 09:35 удалён
3

Это унылое говно уже ничего не спасёт 

LeonStrife
LeonStrife 650.75 13.11.2025 09:41 удалён
0

@by_flafi Локации с пальмами скорее всего относятся к режиму  Paradise Park.

Xopek
Xopek 209.34 13.11.2025 10:03 удалён
1

Какая-то странная Аляска с пальмами...

У Кодзимы же была Сибирь с крокодилами

Так что норм devil

WolfFenrir
WolfFenrir 48.41 13.11.2025 10:46 удалён
0

Это тот концепт с таймером или его отменили уже?

Dratuti
Dratuti 9.1 13.11.2025 11:11 удалён
0

Какая-то странная Аляска с пальмами...

"будет состоять из двух частей — сюжетной кампании и ОТДЕЛЬНОГО режима Paradise Park"

NeProfi
NeProfi 116.47 13.11.2025 11:50 удалён
0

После шестёрки уже и не знаю хочется ли мне в это играть....

Dima_Legendary
Dima_Legendary 82.21 13.11.2025 14:05 удалён
0

Веет 5 частью с её глухой деревушкой и лесными мотивами, где была конченная семейная секта.

iCho
iCho 11.95 13.11.2025 14:17 удалён
0

UI отватителен... 

netutzhenetu