Microsoft пытается объяснить игрокам, что Xbox — это уже далеко не только консоль Xbox Series X|S
31 Комментарии: 31

Microsoft пытается объяснить игрокам, что Xbox — это уже далеко не только консоль Xbox Series X|S

Дата: 03.11.2025 13:51
20 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Двойной заряд сервисами от Sony: Следующая Horizon от Guerrilla Games будет мультиплеерной — СМИ

    28 14.11.2025 17:16 от InoI63
  • Официально: Krafton стала издателем Hi-Fi RUSH

    9 14.11.2025 17:15 от InoI63
  • НКР, Легион Цезаря и распри в Братстве Стали: Amazon показала трейлер второго сезона сериала Fallout

    26 14.11.2025 17:04 от Dima_Legendary
  • Red Dead Redemption выходит в декабре на смартфонах, Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Switch 2

    33 14.11.2025 17:01 от Danik
  • Официально: Номинантов The Game Awards 2025 представят 17 ноября

    14 14.11.2025 16:41 от THP.LP

Microsoft перестала выпускать рекламные ролики о преимуществах консолей Xbox Series X|S теперь она пытается объяснить игрокам, что самые разные устройства могут считаться XboxНа выходных команда Фила Спенсера представила очередное видео об универсальности экосистемы бренда.

В кадре появляется бывший боксер, который в простой форме объясняет, что "Xbox" — это уже не только игровая консоль. В кадре мелькают Xbox Series X|S, смартфон и телевизор, которых объединяет возможность использования контроллера Xbox и приложения Xbox Game Pass. 

Xbox представляется как гибкая игровая экосистема, доступная на самых разных современных устройствах с доступом к интернету.

Хардкорные фанаты Xbox не в восторге от такой трансформации бренда — ролик утопает в дизлайках. Игроки обвиняют Microsoft в предательстве фанатов консолей.  

Ранее ветеран Xbox Майк Ибарра резко прошёлся по Microsoft: "Только идиоты могут продолжать делать консоли без эксклюзивов".

Читайте также: Netflix разрабатывает мультсериал по Crash Bandicoot

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
G700
G700 512.42 03.11.2025 15:06 (изменен) удалён
15

Майкам бы самим понять, что такое иксбокс. Что ни день - то очередные заявления, одно охренительнее другого. Представляю лица тех, кто в игровой индустрии мимокрокодил. В этом многообразии иксбоксов, геймпассов и их наполнении без пузырька Егермейстера натурально хрен уже разберешься

- Мам, купи иксбокс.

- Тебе ноутбук или телевизор, сына?)) 

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
hog12
hog12 132.49 03.11.2025 13:58 удалён
3

Плойка и Свич это тоже икс бокс. Ведь на ней есть хало и прочая дребедень 

Herman45
Herman45 157.08 03.11.2025 14:04 удалён
1

Ass-boxer

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 157.56 03.11.2025 14:04 удалён
5

Какое позорище 

NightWind
NightWind 59.89 03.11.2025 14:32 удалён
6

Я не понимаю, как можно быть таким упертым, они вообще ротеряли связь с реальностью. О какой конкуренции с Сони вы говорите, этот шлак вообще нежалко, если уйдет с рынка. Держать такое убожище, чтобы playstation не расслаблялась.

frostganker
frostganker 0.17 03.11.2025 14:54 удалён
4

Весь мир и все что в нем - все Xbox!

DevTrip
DevTrip 10.2 03.11.2025 14:59 удалён
0

@NightWind сейчас реальную конкуренцию может даже в теории только свич и пк предоставлять, да даже партативные пк, ибо они не так сильно в лужу пердят как майки. Ладно бы сонибои там накидывали на вентилятор, но трясутся то фаны, считай самая лояльная аудитория 

raziel
raziel 38.18 03.11.2025 15:00 удалён
0

Плойка и Свич это тоже икс бокс. Ведь на ней есть хало и прочая дребедень 

И зачем теперь кому-то покупать Xbox?mail 

Sony и Nin Микрософту такие - От души, братуха!

raziel
raziel 38.18 03.11.2025 15:01 удалён
0

Весь мир и все что в нем - все Xbox!

Всё, везде и сразу - Xbox!

G700
G700 512.42 03.11.2025 15:06 (изменен) удалён
15

Майкам бы самим понять, что такое иксбокс. Что ни день - то очередные заявления, одно охренительнее другого. Представляю лица тех, кто в игровой индустрии мимокрокодил. В этом многообразии иксбоксов, геймпассов и их наполнении без пузырька Егермейстера натурально хрен уже разберешься

- Мам, купи иксбокс.

- Тебе ноутбук или телевизор, сына?)) 

yohoho
yohoho 1.79 03.11.2025 15:08 удалён
1

Делают хрень.

hog12
hog12 132.49 03.11.2025 15:25 удалён
1

Плойка и Свич это тоже икс бокс. Ведь на ней есть хало и прочая дребедень 

И зачем теперь кому-то покупать Xbox?mail 

Sony и Nin Микрософту такие - От души, братуха!

хз, у меня стоит икс бокс, я пиво оттуда достаю frown

SkyerIst
SkyerIst 1329.91 03.11.2025 15:29 удалён
4

@G700 - Xbox уже есть у нас дома!

Sid00dead
Sid00dead 64.28 03.11.2025 15:31 удалён
1

PlayStation -это xbox и меня это устраивает 😃 не останавливайтесь! Ждём все игры внутренних студий Майкрософт на ps5. За стартовую линейку ps6 можно не переживать, так как по мимо релизов Сони ,получим пару релизов и от Майков. 

Colorful
Colorful 20.03 03.11.2025 15:42 (изменен) удалён
0

@Sid00dead так уже можно не переживать о играх, все будет стабильно появлятся на пс5 и далее со всеми остановками. Если стали на тропу издательства и мультиплатформы то обратного пути уже нет. Так что спасибо геймпасс победителям, покупающим подписку за копейки и через обходные пути, а не по фуллпрайсу, благодаря вам сони короли и мариодесант получили игры с бокса не прикладывая никаких усилий.

bFake
bFake 9.55 03.11.2025 16:18 удалён
2

Я искренне не понимаю как майки видят свое будущее... у вас там сидят бизнесмены, аналитики, пиарщики и тд, но они не видят куда скатывают компанию, что их "постоянным покупателям" это не нравится? Ну должен же быть какой то план, решение ситуации... жестко они конечно оторваны от своей аудитории 

raziel
raziel 38.18 03.11.2025 18:01 удалён
0

Плойка и Свич это тоже икс бокс. Ведь на ней есть хало и прочая дребедень 

И зачем теперь кому-то покупать Xbox?mail 

Sony и Nin Микрософту такие - От души, братуха!

хз, у меня стоит икс бокс, я пиво оттуда достаю frown

Ну мини-холодос они клёвый сделали! Надо было перепрофилироваться в создателей бытовой техники.

forcecoder
forcecoder 14.65 03.11.2025 18:36 удалён
2

Ну, в общем-то, мой ПК, тоже Playstation. И довольно сильно.

VanBesss
VanBesss 5.03 03.11.2025 19:12 (изменен) удалён
-2

Ну, в общем-то, мой ПК, тоже Playstation. И довольно сильно.

Твой пк кривой плейстешен в режиме ждуна кривых портов через года без нормальных ачивок с читерами впридачу.Такое себе.Даже бокс лучше,хотя бы гта6 получит.

G700
G700 512.42 03.11.2025 19:28 (изменен) удалён
0

Ну, в общем-то, мой ПК, тоже Playstation. И довольно сильно.

Твой пк кривой плейстешен в режиме ждуна кривых портов через года без нормальных ачивок с читерами впридачу.Такое себе.Даже бокс лучше,хотя бы гта6 получит.

Пока бояре спокойно играют и в писю не дуют, соснольщики в ожидании молятся на одну-две игры, которые до пк доберутся с небольшой задержкой. И кто тут больший ждун? smiley

Kart
Kart 198.76 03.11.2025 19:32 (изменен) удалён
0

Я искренне не понимаю как майки видят свое будущее... у вас там сидят бизнесмены, аналитики, пиарщики и тд, но они не видят куда скатывают компанию, что их "постоянным покупателям" это не нравится? Ну должен же быть какой то план, решение ситуации... жестко они конечно оторваны от своей аудитории 

Когда тебе говорят повысить прибыльность с 12% до 30% минимум, начнешь резать вообще ВСЁ. По сути как платформодержатель МС уже всё, никто особых иллюзий не испытывает. Будут делать упор на выпуск игр везде, где получится. Продвигать геймпасс на смартфоны и телевизоры для облачного гейминга. Выпускать сомнительное железо от сторонних производителей или от себя, но с минимум кастомной инженерии и без субсидий железа, делая упор на премиальность.