В PlayStation Store появилась страница Marvel’s Wolverine — Sony впервые показала русский логотип эксклюзива PlayStation 5
45 Комментарии: 27

В PlayStation Store появилась страница Marvel’s Wolverine — Sony впервые показала русский логотип эксклюзива PlayStation 5

Автор: Rakot
Дата: 17.10.2025 17:10
15 12 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS5
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • В Capcom заметили, что некоторые владельцы PlayStation 4 решают перейти на Nintendo Switch 2 вместо PlayStation 5

    34 08.11.2025 12:31 от Z1SS
  • Похоже, взорвавшая Steam повествовательная игра Dispatch выйдет на Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2

    16 08.11.2025 12:27 от SJey
  • Новая Mass Effect всё ещё в разработке, сценаристы BioWare трудятся над историей и романами — Amazon снимет сериал

    17 08.11.2025 12:20 от Stalker
  • Take-Two осталась довольна продажами Mafia: The Old Country — ждём продолжения?

    14 08.11.2025 12:15 от aflestat
  • Капитан Тит против Некронов: Games Workshop раскрыла возможный сюжет Space Marine 3

    5 08.11.2025 12:14 от KOZIK

В PlayStation Store появилась страница Marvel’s Wolverine. Игру можно добавить в желаемое и прочитать официальное описание. Проект разрабатывается студией Insomniac Games, авторами популярной и восхваляемой критиками франшизы «Человек-Паук». Новинка призвана и по-новому рассказать историю культового персонажа комиксов Marvel.

«В поисках ответов о своём прошлом Росомаха готов на всё: на кровопролитные сражения с использованием своих когтей, на нечеловеческую ярость и бесконечную решимость, чтобы в конце концов раскрыть тайну, кто он на самом деле».

Официальный русскоязычный логотип игры

Созданием заведует Sony Interactive Entertainment в сотрудничестве с Marvel Games. Marvel's Wolverine выйдет на консолях PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro осенью 2026 года.

Читайте также: Battlefield 6 разошлась тиражом в 7 миллионов копий за три дня после релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dima_Legendary
Dima_Legendary 75.35 17.10.2025 17:51 удалён
29

Вот, за что я всегда уважал Sony - локолизация своих игр под множество языков в числе которых и наш велийкий, могучий русский язык.

vincent_palmer
vincent_palmer 142.93 17.10.2025 17:55 удалён
13

новый бюджетник от сяоми - PocoMax

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
RIDDICK_2
RIDDICK_2 18.17 17.10.2025 17:32 удалён
1

Жаль не осень 25го

Dima_Legendary
Dima_Legendary 75.35 17.10.2025 17:51 удалён
29

Вот, за что я всегда уважал Sony - локолизация своих игр под множество языков в числе которых и наш велийкий, могучий русский язык.

vincent_palmer
vincent_palmer 142.93 17.10.2025 17:55 удалён
13

новый бюджетник от сяоми - PocoMax

Double_Jump
Double_Jump 348.38 17.10.2025 18:18 удалён
1

Красиво, с уважением smiley

Rzhevscky
Rzhevscky 81.96 17.10.2025 18:34 удалён
1

Покомакса sad

gaider221
gaider221 1.91 17.10.2025 18:46 удалён
0

Это в каком регионе русский в psn? 

dandy1917
dandy1917 25.52 17.10.2025 18:54 удалён
0

Это в каком регионе русский в psn? 

Такие данные обычно появляются в день релиза, когда корректируется описание игр в разных регионах: где какая озвучка, субтитры на каких языках доступны... 

Droun
Droun 36.76 17.10.2025 19:17 удалён
1

Никакого предзаказа пока не увидим Эмджей Джину Грей. Да и то, после ЧП2, к играм этой студий я теперь отношусь с большим скепсисом. Продолжать спонсировать повестку у меня нет желаний.

Krelian
Krelian 271.31 17.10.2025 19:36 удалён
5

Никакого предзаказа пока не увидим Эмджей Джину Грей. Да и то, после ЧП2, к играм этой студий я теперь отношусь с большим скепсисом. Продолжать спонсировать повестку у меня нет желаний.

Мощный удар по повесточке💪👊

gaider221
gaider221 1.91 17.10.2025 19:45 (изменен) удалён
0

@dandy1917 это я в курсе. Имел ввиду, в каком регионе (или регионах) ps store имеет русскоязычный интерфейс. 

raziel
raziel 35.99 17.10.2025 20:18 (изменен) удалён
2

Никакого предзаказа пока не увидим Эмджей Джину Грей. Да и то, после ЧП2, к играм этой студий я теперь отношусь с большим скепсисом. Продолжать спонсировать повестку у меня нет желаний.

Какая разница, здесь главанее бицуха Покомакса!

Хотя, я конечно понимаю, после того что повестка сделала с Пауком!!! 

Есть опасения что и Росомаху лишат жепы и бицухи 

Taelsien
Taelsien 81.23 17.10.2025 20:57 удалён
1

@dandy1917 это я в курсе. Имел ввиду, в каком регионе (или регионах) ps store имеет русскоязычный интерфейс. 

https://store.playstation.com/ru-ua/concept/10002861

AlexFomi
AlexFomi 182.52 17.10.2025 21:09 удалён
0

Нормас, всё по канонам. Когда Дэдпул - это Дэдпул, а Вульверин - это Росомаха 

kro44i
kro44i 332.68 17.10.2025 22:18 (изменен) удалён
1

Это в каком регионе русский в psn? 

В украинском.

https://store.playstation.com/ru-ua/concept/10002861

На странице логотип не видно, но если через поиск вбить Wolverine, то будет иконка с названием на-русском.

 

Forendel
Forendel 22.63 18.10.2025 00:08 удалён
0

игру жду, но блин как меня бесит эта маска у расомахи

CTHULHU
CTHULHU 32.55 18.10.2025 01:39 удалён
0

И ради этого делать пост ? 

Minolta
Minolta 10.5 18.10.2025 07:30 удалён
0

игру жду, но блин как меня бесит эта маска у расомахи

Отличная маска, плюс кастомизации мииллион будет 

lex