Поймаем их всех: Критики хвалят Pokemon Legends: Z-A за
34 Комментарии: 54

Поймаем их всех: Критики хвалят Pokemon Legends: Z-A за "смелость"

Дата: 16.10.2025 20:59
16 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Red Dead Redemption 2 обошла Mario Kart 8 и стала четвёртой самой продаваемой игрой в истории

    11 09.11.2025 16:26 от gomi
  • Sony не испугалась переноса Grand Theft Auto VI: Marvel's Wolverine для PlayStation 5 выйдет осенью 2026 года

    15 09.11.2025 16:19 от NightWind
  • "Винс — настоящий гений, это невероятно!": Хидео Кодзима поделился мнением о новом сериале от создателя "Во все тяжкие"

    1 09.11.2025 16:11 от Habeniht
  • Borderlands 4 стартовала хуже, чем ожидалось — помешали проблемы ПК-версии, хотя Рэнди Питчфорд ранее их оспаривал

    59 09.11.2025 16:06 от Tigger
  • "Это как вообще?": Игроки возмущены отсутствием саундтрека Clair Obscur: Expedition 33 среди номинантов на "Грэмми"

    72 09.11.2025 16:01 от G700

Компания Nintendo объявила о релизе Pokemon Legends: Z-A для консолей Nintendo Switch и Nintendo Switch 2. В честь этого был опубликован новый трейлер.

Pokemon Legends: Z-A — новый проект от студии Game Freak. События разворачиваются в регионе Калос, который ранее фигурировал в Pokemon X and Y.

Критики положительно встретили новую игру. Её средняя оценка на OpenCritic закрепилась на уровне 81 балла.

Журналисты хвалят Pokemon Legends: Z-A за "смелое" решение внедрить бои в реальном времени. Критике подверглось решение отказаться от большого открытого мира в пользу компактного города вкупе с поверхностным побочным контентом и традиционно слабым визуалом.

Читайте также: Спидран по банкротству? Создатели Detroit: Become Human анонсировали Spellcasters Chronicles

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
reuzassetov
reuzassetov 53.92 16.10.2025 21:12 удалён
17
Журналисты хвалят Pokemon Legends: Z-A за "смелое" решение внедрить бои в реальном времени.

То есть экшоновая боёвка в Финалках - это отстой, а экшоновая боёвка в Покемонах - это смелость? Я правильно понимаю, что всё дело в названии издателя? smiley

BonJovy
BonJovy 221.48 16.10.2025 21:04 удалён
12

Жесть конечно видеть в 2025 фасады домов в виде плоской текстуры. это технологии Н64.

ну и кросс ген конечно же...

перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
BonJovy
BonJovy 221.48 16.10.2025 21:04 удалён
12

Жесть конечно видеть в 2025 фасады домов в виде плоской текстуры. это технологии Н64.

ну и кросс ген конечно же...

DoctorNet
DoctorNet 140.44 16.10.2025 21:08 (изменен) удалён
8

Все таки технически игрва то же дно, что предыдущая. И студию эт вообещ не беспокоит. Купят в люой обертке и люьом техническом состочнии десятки миллионов копий  и еще спасибо скажут.

reuzassetov
reuzassetov 53.92 16.10.2025 21:12 удалён
17
Журналисты хвалят Pokemon Legends: Z-A за "смелое" решение внедрить бои в реальном времени.

То есть экшоновая боёвка в Финалках - это отстой, а экшоновая боёвка в Покемонах - это смелость? Я правильно понимаю, что всё дело в названии издателя? smiley

reuzassetov
reuzassetov 53.92 16.10.2025 21:13 удалён
0

Жесть конечно видеть в 2025 фасады домов в виде плоской текстуры. это технологии Н64.

ну и кросс ген конечно же...

Зачем напрагяться, если и так схавают?

Habeniht
Habeniht 123.29 16.10.2025 21:22 (изменен) удалён
2

Смотрю на оценки и может я чего то не понимаю, но...поклонников Покемонов ЭТО устаивает?!cool          В плане графона откат на пару поколений, да и геймплей какой то чрезмерно упрощённый и халтурный...как по мне, просто смачный плевок в фанатов, причём уже не первыйyes

Weter
Weter 0.98 16.10.2025 21:26 удалён
0

То есть на приставке которая запускает Cyberpunk опять выходит такое. Ну ладно. Я посути ни в одну часть покемонов не играл. Но если вдруг выйдет что то графонистое с сюжеткой уровня Persona 5, я сразу куплю. 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 211.33 16.10.2025 21:27 (изменен) удалён
1

Смелось это когда переписали ЛОР ради DEI-сестры Джой?)

Kart
Kart 198.16 16.10.2025 21:44 (изменен) удалён
2

Жесть конечно видеть в 2025 фасады домов в виде плоской текстуры. это технологии Н64.

ну и кросс ген конечно же...

"С вас закрыть рот и вбросить 70 баксов" Нинтендо 

Kart
Kart 198.16 16.10.2025 21:46 (изменен) удалён
4

Все таки технически игрва то же дно, что предыдущая. И студию эт вообещ не беспокоит. Купят в люой обертке и люьом техническом состочнии десятки миллионов копий  и еще спасибо скажут.

Да там все довольны. На игру 20-30 лямов тратят, а оголтелый фанаты делают тираж в 10-15 лямов копий. Это же просто ошалеть. Вряд-ли кто больше профит с одной игры имеет.

 

Kart
Kart 198.16 16.10.2025 21:48 удалён
7

Смотрю на оценки и может я чего то не понимаю, но...поклонников Покемонов ЭТО устаивает?!cool          В плане графона откат на пару поколений, да и геймплей какой то чрезмерно упрощённый и халтурный...как по мне, просто смачный плевок в фанатов, причём уже не первыйyes

Так там при покупке картриджа человек не уходит, пока не получит положенный харчок в рот от продавца. Паренёк на кассе и рад бы обойтись без этой варварской традиции взаимоотношений между Нинтендо и фанатами, но тут дело то такое, откажешь и тебя засудят юристы Нин за не исполнение договора и пожалуются покупатели за не полный комплект покупки.

 

Dexyc
Dexyc 13.75 16.10.2025 21:50 удалён
0

Критики просто не хотят портить отношение с нинтендо. Покемон как всегда хлам 

FanBoy
FanBoy 5.49 16.10.2025 22:09 удалён
3

за смелость выпускать такое в 2025г

L3onS
L3onS 3.31 16.10.2025 22:13 удалён
7

Вот это смелость sad

Kir_9010
Kir_9010 179.29 16.10.2025 22:22 удалён
5

Вот это смелость sad

С вас 70 баксов. 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 32.94 16.10.2025 22:33 удалён
0

Саундтрек треда

https://www.youtube.com/watch?v=2bEZQ00OOxY

Gankutsuou
Gankutsuou 4.88 16.10.2025 22:39 (изменен) удалён
2

Все таки технически игрва то же дно, что предыдущая. И студию эт вообещ не беспокоит. Купят в люой обертке и люьом техническом состочнии десятки миллионов копий  и еще спасибо скажут.

Да там все довольны. На игру 20-30 лямов тратят, а оголтелый фанаты делают тираж в 10-15 лямов копий. Это же просто ошалеть. Вряд-ли кто больше профит в с одной игры имеет.

 

Из недавней хакерской утечки следует, что Z-A обошелся всего в $13 млн. При таком бюджете ему бы как инди стоить, а не как ААА...

by_flafi
by_flafi 8.12 16.10.2025 22:40 удалён
3

@L3onS неплохо, для 1999 года, жаль что щас 2025. Разрабы клоуны конечно такое выдавать, а те кто платят за это на уровне куколдов играющих в Йотей.

fukknerv
fukknerv 178.58 16.10.2025 22:41 удалён
5

Очень смело выпускать такое позорище, которое даже по меркам мобилок выглядит как днище полное.

kro44i
kro44i 332.98 16.10.2025 22:53 удалён
1

ну и кросс ген конечно же...

Поэтому версия для второй свечки стоит на 10 баксов больше, чем для первой.

Kart
Kart 198.16 16.10.2025 23:18 удалён
0


Лол, я читал про 20кк и то думал что гон, а оно ещё дешевлеsad