Сибирия — родина слонов: Представлен новый трейлер Syberia Remastered
17 Комментарии: 11

Сибирия — родина слонов: Представлен новый трейлер Syberia Remastered

Дата: 09.10.2025 20:58
9 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ждём возвращения Элой? NCSoft скоро может показать MMORPG во вселенной Horizon от Sony и Guerrilla Games

    7 10.11.2025 04:47 от BloodRayne4ever
  • Borderlands 4 стартовала хуже, чем ожидалось — помешали проблемы ПК-версии, хотя Рэнди Питчфорд ранее их оспаривал

    66 10.11.2025 04:45 от cergei1805
  • Официально: Sony сделает ставку на трассировку лучей и ИИ в поколении PlayStation 6

    17 10.11.2025 04:37 от BonJovy
  • Microsoft уже могла одобрить создание Avowed 2

    8 10.11.2025 04:24 от DevTrip
  • Раскрыта продолжительность финальной части Final Fantasy VII Remake — продолжения Final Fantasy VII Rebirth

    43 10.11.2025 03:56 от ASG
  • The Elder Scrolls VI

    58 10.11.2025 04:09 от Lex Mercer
  • Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    8884 10.11.2025 04:05 от Lex Mercer
  • Фильмы (часть 3)

    27564 10.11.2025 04:03 от VIKING
  • Король лицензии

    3100 10.11.2025 03:17 от X3Z
  • Аниме (японская анимация)

    7609 10.11.2025 01:49 от X3Z

Издательство Microids опубликовало сюжетный трейлер Syberia Remastered. Релиз приключенческой игры состоится 6 ноября на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Речь идёт о ремейке культового квеста от ныне покойного Бенуа Сокаля. До этого Microids успешно выпустила ремейк другого проекта бельгийского художника — квеста Amerzone.

Syberia Remastered получит переработанную графику, управление и головоломки. Сюжет не изменится — американская юристка Кейт Уолкер отправляется на поиски гениального изобретателя Ганса Фаральберга, одержимого поисками мамонтов на просторах Сибирии.

Читайте также: Забудьте про одиночную кампанию: Появились первые оценки Battlefield 6

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
OneManArmy
OneManArmy 0.26 09.10.2025 21:12 удалён
1

По всем материалам создается впечатление, что это ремейк. Но они почему-то остановились на заголовке "ремастер". Куда менее впечатляющую переделку Amerzone же назвали "ремейком". Чудные люди.

Jababa
Jababa 75.01 09.10.2025 21:30 удалён
0

Я подожду пока они все 4 игры в одно издание засунут. Микроидсы отличный коллекторс у Астерикса сделали. Сибири бы такой же.

Но нужно как минимум ремейк второй сибири

voiceofreason
voiceofreason 43.18 09.10.2025 22:01 удалён
0

неплохо.. хотя атмосфера оригинала нравится больше

kro44i
kro44i 333.36 10.10.2025 00:27 (изменен) удалён
2

Новостники слоупоки. Там несколько дней назад анонсировали Broken Sword - The Smoking Mirror: Reforged. Страница в стиме так же уже есть.

https://youtu.be/cRB0vH_2uY0

ugrumko
ugrumko 25.67 10.10.2025 03:21 удалён
0

Скажите подалуйста, при чем тут слоны?

Dima_Legendary
Dima_Legendary 75.35 10.10.2025 09:43 (изменен) удалён
0

По всем материалам создается впечатление, что это ремейк. Но они почему-то остановились на заголовке "ремастер". Куда менее впечатляющую переделку Amerzone же назвали "ремейком". Чудные люди.

Ну да... Согласен. Тоже был удивлён, когда увидел что CAPCOM назвала ремейк 1 части Dead Rising: Deluxe Remaster, тогда хотя бы сделали так же, как у ремейков RESIDENT EVIL 2/3/4 что нет ничего, кроме названия и цифры. Ведь и так понятно, что, к примеру, оригинальный RE4 в 2005 году вышел, а ремейк RE4 в 2023.

prikolist
prikolist 105.32 10.10.2025 10:54 (изменен) удалён
0
.
romandc
romandc 33.85 10.10.2025 21:19 удалён
0

Как же не потоптаться на костях своего гения, чтобы выжать ещё немного бабала? "Ну, Мурка, ну ещё сто грамм!"

kro44i
kro44i 333.36 12.10.2025 00:51 удалён
0

Как же не потоптаться на костях своего гения, чтобы выжать ещё немного бабала?

А в чем проблема? Будто у Сибири миллион изданий и переизданий.

romandc
romandc 33.85 12.10.2025 10:50 удалён
0

Как же не потоптаться на костях своего гения, чтобы выжать ещё немного бабала?

А в чем проблема? Будто у Сибири миллион изданий и переизданий.

Во-первых, ремастеры самых главных своих проектов выпускают тогда, когда бабло кончилось от слова "совсем". Ну, во-вторых, нужно посмотреть, что они там натворят без Бенуа. И в третьих, почему бы самим не взять и не создать новый крутой IP? Ягод в ягодицах не хватает?

kro44i
kro44i 333.36 13.10.2025 00:30 удалён
0
Во-первых, ремастеры самых главных своих проектов выпускают тогда, когда бабло кончилось от слова "совсем".

Бедная, нищая Activision и ее ремастеры Modern Warfare 1 и 2.

 Ну, во-вторых, нужно посмотреть, что они там натворят без Бенуа.

Без него они сделали отличную 4 часть, с ним сделали посредственную 3 часть.

И в третьих, почему бы самим не взять и не создать новый крутой IP? Ягод в ягодицах не хватает?

Microïds одна из немногих, кто издает игры по новым IP. Достаточно посмортеть список игр в стиме.