Официально: Сериал
14 Комментарии: 7

Официально: Сериал "Декстер: Воскрешение" продлен на второй сезон

Дата: 09.10.2025 15:48
8 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая Mass Effect всё ещё в разработке, сценаристы BioWare трудятся над историей и романами — Amazon снимет сериал

    18 08.11.2025 12:38 от Stanis
  • Утечка: Ремейк Silent Hill 2 выходит 21 ноября на Xbox Series X|S

    9 08.11.2025 12:35 от AlexFomi
  • Эксперты составили список ремастеров и ремейков, которые могут озолотить разработчиков прямо сейчас

    54 08.11.2025 12:32 от aargunov
  • В Capcom заметили, что некоторые владельцы PlayStation 4 решают перейти на Nintendo Switch 2 вместо PlayStation 5

    34 08.11.2025 12:31 от Z1SS
  • Похоже, взорвавшая Steam повествовательная игра Dispatch выйдет на Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2

    16 08.11.2025 12:27 от SJey

Компания Paramount официально продлила вышедший в этом году сериал "Декстер: Воскрешение" на второй сезон. Соответствующей новостью поделился исполнитель главной роли Майкл С. Холл. В опубликованном ролике он выразил благодарность поклонникам культового шоу.

Также звезда "Декстера" сообщил, что в настоящее время идет набор сценаристов, а другие подробности будут раскрыты позже.

Напомним, что недавно компания Paramount закрыла сериал-приквел "Декстер: Первородный грех", который ранее был продлен на второй сезон. Внезапная отмена второго сезона шоу о молодых годах Декстера Моргана последовала после приобретения Paramount компанией Skydance за 8 миллиардов долларов.

Читайте также: "Хотим удивлять": Создатели ремейка Final Fantasy VII вряд ли будут использовать боевую систему из трилогии в новых играх.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Nowhere
Nowhere 4.42 09.10.2025 16:02 удалён
6

Кстати норм сняли, мне понравилось

WonKim
WonKim 7.75 09.10.2025 16:51 удалён
1

Отличная новость. Классный серик. Посмотрим с удовольствием. 

CLANNAD
CLANNAD 13.11 09.10.2025 17:55 удалён
3

В отличии от новой крови этот смотрится бодрее намного, так что хорошо что продлили, будем посмотреть 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 75.35 09.10.2025 19:39 удалён
1

Оригинальный сериал до сих из числа моих любимых сериалов, классный сюжет с инригой, расследованиями в лучших традициях криминалистики, харизматичные актёры, все, как на подбор и т.д. Забегу немного наперёд и скажу даже больше вам, Декстер, это один из немногих сериалов, который я открыл для себя по совету подруги, которая мне его рекомендовала к просмотру, но я даже не знал, что этот сериал меня заинтересует настолько, что это меня сподвигнит ознакомиться с первоисточником - книгами, которые я не люблю что-б вы понимали, к слову. Я знал, что сериал про маньяка будет, и не был уверен что мне такое вообще зайдёт, но когда я увидел этот сериал впервые в 2023 - 2024 году, то даже на тот момент он казался свежим и не с заезженное клише про маньяка. То что тут говорить про то время, когда он вышел только? Это вообще был фуррор на то время с 2006 по 2013 года.

Потом, когда закончился основной сериал, и телекомпания ШоуТайм решит снять продолжение, которое выйдет в 2020 году в качестве мини сериала всего лишь. Так вот, я же смотрел сериал залпом весь целиком, и основной сериал Декстер все 8 сезонов и Декстер Новая кровь я посмотрел где-то за месяц. И я представляю, как люди, что узнали о продолжении в 2020 году уже были воодушевлённы и в предвкушении, что же там сняли такого интересного, да? Но, радость эта быстро сменяется на настороженность, после первых пары серий, где их всего 10 серий, и радость была не долго, а настороженность, если у вас она тоже возникла, как и у меня, то была не зря... Кто смотрел, тот поймёт о чём я. По сути, я тогда был дико разачарован этой "Новой кровью", что подумал, что лучше бы он - этот мини сериал и вовсе не выходил, так как оригинальный сериал про Декстера и так завершился вполне достойно и всяко лучше, чем этот мини сериал.

Но теперь уже 2025 год! И ШоуТайм поняли, что они зарезали курицу несущею золотые яйца в 2020 году выпустив этот недо мини сериал Декстер: Новая кровь, и таки решили исправить эту ситуацию вернув нам на экраны Декстера снова! Сослались на то, что сейчас у ШоуТайм якобы сложный момент, ничего за это время в плане такого же популярного и вирусного им не удалось создать, и они решили вернуться к уже успешной франшизе, но вернуть самого Декстера нам не смотря на то, чем закончилась Новая кровь. Насамом деле и так понятно, что ШоуТайм испытывала напряг с финансами, и захотела вспомнить её лучшие времена чтобы подзаработать ещё баблишка, на котором компания жила все эти года припеваюче с 2013 до 2020 и от него уже до 2024/2025 года пока не почувствовала острую нужду в деньгах, бабосиках! И я тут же воспринял эту идею по началу скептически, что, ещё раз такого продолжения как Новая кровь мне уж точно не надо, но, ШоуТайм решили сделать ход конём, они сказали, мы выпустим сразу 2 сериала по Декстеру - Первородный грез и Воскрешение, в первом будет ещё молодой Декстер с новм актёром, а за кадром будет выражать его мысли голос прежнего Декстера в исполнении старого, доброго Майкла Си Холла - это приквел к оригинальному сериалу Декстер, если что, а второй сериал уже с полибившимся многим всё тем же преждним Декстером в исполнении всё того же Майкла Си Холла - это уже продолжение событий после сериала Декстер: Новая кровь. Я вам скажу так, я ни на что не надеялся, для меня была лишь одно желание, не закопайте сериал окончательно, пожалуйста, чтобы он не стал на уровне Новой крови или ещё того хуже. И, о чудо, Воскрешение оказался глотком свежего воздуха для Декстера, спустя столько лет, постаревший Декс, и не только он, если что - вернулся, и я был очень взволнован и насторожен, самое главное что не сделали хуже, и я уже этому рад. Сериал получился более насыщенный с большим количеством событий, чем в той же Новой крови, где движухи вот реально не хватало, и антогонистов маньяков тут куда больше, чем было раньше, теперь, это словно квинтесенсия из попрежднему не плохого актёрского состава, ностольгическими моментами, новыми сюжетными поворотами, не плохой апператорской работы и кучей самых разных маньяков за всего один первый сезон, чего ещё не было раньше прям в таком количестве. Так что, да, я рад этой новости и зелёному свету на съёмки 2-го сезона Воскрешения, этот сериал заслуживает того, как никто другой. 

P.S. В своё время, я помню, как ещё не совсем удачно пытались воскресить серию X-Files (Секретные материалы) - с Дэвид Духовне и Джиллиан Андерсон, замечательные, очень харизматичные актёры и сериал, который был снят в своё время очень круто и был одним из немногих ТВ сериалов, что сносил крышу своим качеством исполнения спец-эффектов и не плохой, запутанной и действительно интересной сюжетной линией. К сожалению, когда кинокомпания имеющая права на этот проект захотела воскресить тоже данную франшизу выпустив пару фильмов с всё теми же полюбившимися актёрами даже, это всё равно не помогло и не спасло фильмы в прокате, у ребят ничего не вышло и они сдались. А жаль, может быть, будь всё иначе - всё таки разные же кинокомпании и фирмы, то может и открылось бы второе дыхание, как и с Декстер: Воскрешение...

Xardaz
Xardaz 1.98 09.10.2025 20:26 удалён
3

Очень жаль, что первородный грех закрыли. Как по мне, он получился лучше Воскрешения. Могли бы на крайняк в параллели их делать. В любом случае круто, что продолжают. Сериал - топ! 

WonKim
WonKim 7.75 10.10.2025 04:27 удалён
1

@Xardaz да, могли бы в параллели делать. Одно вполне не мешало другому. Жаль. 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 75.35 10.10.2025 05:03 (изменен) удалён
1

Очень жаль, что первородный грех закрыли. Как по мне, он получился лучше Воскрешения. Могли бы на крайняк в параллели их делать. В любом случае круто, что продолжают. Сериал - топ! 

Я слышал, что, его не закрыли насовсем, а, пока, такое решение было принято только для того, чтобы собрать все силы и успеть сделать за 2026 год 2 сезон Воскрешения. Так что надежда ещё есть.