GamesVoice выпустила русскую озвучку Grand Theft Auto: Vice City
46 Комментарии: 36

GamesVoice выпустила русскую озвучку Grand Theft Auto: Vice City

Автор: Rakot
Дата: 24.01.2025 23:54
26 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели The Callisto Protocol работают над новым мультиплеерным экшеном на Unreal Engine 5

    7 10.02.2025 21:48 от Cyril
  • Ждем на PlayStation 5 и ПК? Фанаты FromSoftware уверены, что Sony готовит анонс ремастера Bloodborne — вот почему

    25 10.02.2025 21:47 от Nitrous
  • Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX находится в активной разработке и может выйти в 2026 году

    2 10.02.2025 21:45 от Nitrous
  • Nintendo будет бороться с перекупщиками и обещает не допустить дефицита Switch 2

    4 10.02.2025 21:36 от WonKim
  • Полное преображение: В сети наглядно показали разницу между оригиналом и ремейком Metal Gear Solid 3: Snake Eater

    32 10.02.2025 21:31 от WonKim

Коллектив GamesVoice представил неофициальную русскую озвучку Grand Theft Auto: Vice City для ПК. Студия «с облегчением» объявила о выпуске контента, который совместим как с оригиналом, так и с Definitive Edition. Скачать архив можно на сайте команды, размер файла составляет 3,86 ГБ.

GamesVoice призывает в очередной раз взглянуть через призму сатиры на дивный мир восьмидесятых, или ознакомьтесь с нестареющей классикой впервые. Игроки смогут стать свидетелями восхождения Томми Версетти на вершины преступного мира или просто кататься часами напролёт по солнечному городу под лучшие хиты той эпохи.

Работоспособность локализации проверялась на версии из Steam, оригинальной англоязычной дисковой лицензии и ремастере с последним обновлением. С версией игры от 1С озвучка не совместима. Релизный трейлер можно посмотреть ниже.

Читайте также: В Call of Duty: Black Ops 6 заглянет Терминатор — Activision представила трейлер второго сезона.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Kadigen
Kadigen 7.37 25.01.2025 07:47 удалён
24

Озвучка отличная, но дело в том, что огромная часть культа и всей атмосферы Вайс Сити, Сан Андреас - именно в диалогах и их оригинальной озвучке  этого не отобрать даже самому классному и качественному дубляжу 

Пожалуйста, объясните, какую атмосферу в диалогах потеряют те, кто не понимал, о чём шла речь? 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 416.48 25.01.2025 09:47 удалён
17

kro44i
kro44i 288.41 25.01.2025 04:00 удалён
11

@RedJohn на радио вроде и сабов не было, поэтому не знающие языка смогут наконец понять, про что там говорят диджеи.

перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
RedJohn
RedJohn 30.16 25.01.2025 03:33 (изменен) удалён
-2

Озвучка отличная, но дело в том, что огромная часть культа и всей атмосферы Вайс Сити, Сан Андреас - именно в диалогах и их оригинальной озвучке  этого не отобрать даже самому классному и качественному дубляжу 

kro44i
kro44i 288.41 25.01.2025 04:00 удалён
11

@RedJohn на радио вроде и сабов не было, поэтому не знающие языка смогут наконец понять, про что там говорят диджеи.

aargunov
aargunov 6.42 25.01.2025 05:29 удалён
4

"Потрачено" навсегда останется в моем сердце. 

dandy1917
dandy1917 24.11 25.01.2025 06:24 удалён
6

Отличная озвучка, голоса подобраны просто класс, ностальгия)))

Kadigen
Kadigen 7.37 25.01.2025 07:47 удалён
24

Озвучка отличная, но дело в том, что огромная часть культа и всей атмосферы Вайс Сити, Сан Андреас - именно в диалогах и их оригинальной озвучке  этого не отобрать даже самому классному и качественному дубляжу 

Пожалуйста, объясните, какую атмосферу в диалогах потеряют те, кто не понимал, о чём шла речь? 

Kelbit
Kelbit 0.14 25.01.2025 08:47 удалён
1

Похоже, пора переигрывать - отличные голоса и перевод!

nagato
nagato 7.85 25.01.2025 09:42 удалён
3

воу воу каст просто супер 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 416.48 25.01.2025 09:47 удалён
17

jackieabv
jackieabv 1.03 25.01.2025 10:08 удалён
0

скоро появится и для пс4 пс5 хен

xenosaga81
xenosaga81 153.28 25.01.2025 10:30 удалён
6

Озвучка отличная, но дело в том, что огромная часть культа и всей атмосферы Вайс Сити, Сан Андреас - именно в диалогах и их оригинальной озвучке  этого не отобрать даже самому классному и качественному дубляжу 

Пожалуйста, объясните, какую атмосферу в диалогах потеряют те, кто не понимал, о чём шла речь? 


sad всегда поражался такой логике, адепты "стыдно не знать" веселые канеш ребята

Citizenfour
Citizenfour 138.64 25.01.2025 11:14 удалён
4

Озвучка отличная, но дело в том, что огромная часть культа и всей атмосферы Вайс Сити, Сан Андреас - именно в диалогах и их оригинальной озвучке  этого не отобрать даже самому классному и качественному дубляжу 

Это выглядит примерно так "Ммм, какой классный английский спич, но о чём речь?" sad

AlexFomi
AlexFomi 131.94 25.01.2025 11:18 (изменен) удалён
0

Озвучка отличная, но дело в том, что огромная часть культа и всей атмосферы Вайс Сити, Сан Андреас - именно в диалогах и их оригинальной озвучке  этого не отобрать даже самому классному и качественному дубляжу 

Пожалуйста, объясните, какую атмосферу в диалогах потеряют те, кто не понимал, о чём шла речь? 

Я впервые играя в Сан Андреас, без субтитров тоже ничерта бы не понял. Сейчас голоса CJ, Смоука, да и вообще всех ключевых персонажей для меня стали как родные, и ни за что бы их не променял на альтернативную, даже качественную локализацию.

Onkarian
Onkarian 2.54 25.01.2025 11:48 удалён
1

Трейлер очень качественно сделали.

xenosaga81
xenosaga81 153.28 25.01.2025 12:09 удалён
2


По этому должен быть выбор, не? Хочешь играть в ориге-играй, хочешь с дубляжом-пожалуйста. Но нет, надо обязательно ярлычки повесить, поправляя монокль в глазу.

Ozzyka
Ozzyka 4.94 25.01.2025 12:16 удалён
0

@AlexFomi а я наоборот обменяю на любую русскую озвучку, чтобы не слышать английский абырвалк

qwerty616
qwerty616 3.61 25.01.2025 12:37 удалён
1

Озвучка отличная, но дело в том, что огромная часть культа и всей атмосферы Вайс Сити, Сан Андреас - именно в диалогах и их оригинальной озвучке  этого не отобрать даже самому классному и качественному дубляжу 

Пожалуйста, объясните, какую атмосферу в диалогах потеряют те, кто не понимал, о чём шла речь? 

А что, они и читать не умеют? 

AlexFomi
AlexFomi 131.94 25.01.2025 12:38 (изменен) удалён
2

@Ozzyka от качества озвучки многое зависит, например Масс Эффект 1 и Обливион имеют отвратительный рус дубляж. Поэтому менять на любую, ну не знаю, хотя видел пару неграмотных стримеров, которые настолько медленно читают субтитры, что не успевают понять суть разговора и ставили ИИ переводчики речи на русский - этож позор какой-то angel

@xenosaga81 несомненно, выбор это всегда гуд, но я считаю, что Рокстары это единственная студия которая до безумия упарывается в качество озвучки. ГГ их игр остаются базой для мемасов. Какая бы не получались качественная переозвучка, она не передаст те эмоции которые закладывали авторы проекта.

RedJohn
RedJohn 30.16 25.01.2025 12:57 удалён
0

@RedJohn на радио вроде и сабов не было, поэтому не знающие языка смогут наконец понять, про что там говорят диджеи.

да я ж не против) есть выбор - и отлично!) И опять же: озвучка супер 

RedJohn
RedJohn 30.16 25.01.2025 13:03 удалён
0

Озвучка отличная, но дело в том, что огромная часть культа и всей атмосферы Вайс Сити, Сан Андреас - именно в диалогах и их оригинальной озвучке  этого не отобрать даже самому классному и качественному дубляжу 

Пожалуйста, объясните, какую атмосферу в диалогах потеряют те, кто не понимал, о чём шла речь? 

Я к тому, что так всё сложилось) У игры на тот момент не было официальной профессиональной озвучки и ты играл в детстве соответственно как есть и запомнил эти голоса, интонации и т. д. А за 20 лет я лично еще раз 2 переигрывал Вайс Сити и в голове сидит именно оригинальная озвучка. Речь лишь об атмосфере, но технически, конечно, этот знаменитый "не могу одновременно ехать и читать" был и у меня) 

 

Агрессивный народ никуда не делся, сразу с минусами и возражениями налетели) Я лишь похвалил игру за то, что персонажи классно озвучены оригинально и это осталось в сердцах) 

Я сам фанат качественного дубляжа 

RedJohn
RedJohn 30.16 25.01.2025 13:04 удалён
0

Похоже, пора переигрывать - отличные голоса и перевод!

Согласен, пока смотрел, думал "снова есть повод переиграть в 4й раз" frown