Разработчики долгожданной метроидвании Hollow Knight: Silksong прервали молчание
25 Комментарии: 21

Разработчики долгожданной метроидвании Hollow Knight: Silksong прервали молчание

Дата: 21.01.2025 18:56
15 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Классический сурвайвал-хоррор: Анонсирована пугающая Liminal Point

    1 07.02.2025 15:21 от slava73
  • Avowed будет работать с частотой «до 60 кадров в секунду» на Xbox Series X

    22 07.02.2025 15:20 от shining10
  • «Яндекс» займётся организацией фестивалей «ИгроМир» и Comic Сon Russia

    1 07.02.2025 15:19 от Gaily
  • Подтверждено: Nintendo продолжит поддерживать Switch играми даже после выхода Switch 2

    34 07.02.2025 14:50 от AraymNC
  • Май Ширануи присоединилась к бойцам Street Fighter 6 — трейлер

    8 07.02.2025 14:48 от SP_Mzz

Разработчики из студии Team Cherry прервали молчание и напомнили о своем долгострое Hollow Knight: Silksong, появления которого поклонники с нетерпением ждут более шести лет.

Игра была анонсирована в 2019 году и неоднократно переносилась. После того, как авторы не смогли выпустить её в первой половине 2023 года, релиз был отложен на неопределенный срок.

"Да, игра существует, разрабатывается и выйдет", - написал пиарщик студии Мэтью Гриффин.

Другими деталями он не поделился.

Среди заявленных платформ для сиквела хитовой метроидвании Hollow Knight указаны ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X|S. Игра также будет доступна в Game Pass в день релиза.

Читайте также: Прощай, дрифт? Контроллеры Nintendo Switch 2 действительно оборудованы стиками с эффектом Холла — инсайдер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Kotomoto
Kotomoto 35.91 21.01.2025 18:59 удалён
4

Будет на старте Сыч 2, скриньте. 

Dillinger
Dillinger 0.31 21.01.2025 19:07 удалён
4

и пёрнули

Slimin
Slimin 141.38 21.01.2025 19:07 удалён
3

Больше жду little devil inside, 10 лет почти стукнуло, тоже идеал для линейки на второй свитч.

Tuurngait
Tuurngait 69.16 21.01.2025 19:07 удалён
0

Будет на старте Сыч 2, скриньте. 

Точно! Это они просто ждали анонса второго Свича. А так-то игра уже давно готова. Зуб даю! ☝️😏

xattoi
xattoi 6.01 21.01.2025 19:17 удалён
7

Сразу видно топовый пиарщик 

Garfield
Garfield 9.3 21.01.2025 19:19 удалён
0

Хорошо, что я в первую не играл, а то бы сейчас жопу рвало от столь долгого ожидания продолжения.

ag151993
ag151993 8.8 21.01.2025 19:26 удалён
2

Внимание!

 

 

 

 

 

Спасибо за внимание!

Crazy_cat64
Crazy_cat64 1.56 21.01.2025 19:50 удалён
0

А по демке же было непонятно, что играть есть)))))

tishena
tishena 10.36 21.01.2025 19:55 удалён
0

Войдёт в старт лист, ПС6. 

kro44i
kro44i 287.82 21.01.2025 20:56 удалён
0

Больше жду little devil inside

А я The Last Night.

10 лет почти стукнуло

Охренет, а будто анонс был пару лет назад.

AraymNC
AraymNC 0.31 21.01.2025 21:40 удалён
1

Если деньги уже пропили, то пусть на кикстартер сходят

xaker89
xaker89 24.61 21.01.2025 21:46 удалён
0

Вот это новость, подержи мое пиво молоко.

araik
araik 2.02 21.01.2025 21:58 удалён
0

@AraymNC Я бы побоялся отдавать деньги на кикстартер тем, кто 6 лет после анонса игры находился в гробовом молчании. 

Jlapuca
Jlapuca 0.01 21.01.2025 22:32 удалён
0

Хорошо, что я в первую не играл, а то бы сейчас жопу рвало от столь долгого ожидания продолжения.

Фанатам Half-Life посвящается...

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 45.36 22.01.2025 01:33 (изменен) удалён
1

Честно говоря уже срать охото на этих разрабов и им подобным. Первая часть стрельнула, люди ждали активно вторую, разрабы в 2019 заанонсили продолжение и с тех пор, уже 5 мать его лет, один раз в год, ну может два, говорят вам максимум вот это, что высрал их "пеарщек". Да нахер вы бы не пошли со своей игрой? 5 лет не могут сделать обосанный инди 2д платформер, имея при этом за спиной готовую первую часть, на ассетах которой делают вторую.... это ж пздц.

сорян, пригорело.

Decay-Reel
Decay-Reel 266.33 22.01.2025 02:58 удалён
0

Про ишру когечно ещё помню, но жду уже как-то так, без лсобого энтузиазма - перегорел.

Хорошо, что я в первую не играл, а то бы сейчас жопу рвало от столь долгого ожидания продолжения.

Да не, сейчас уже было бы плюс-минус пофиг.

id69373665
id69373665 9.32 22.01.2025 07:23 (изменен) удалён
0

@Slimin Да да, с игрой странности , крайний раз вроде бы в апреле обновляли ход разработки . Плюс вспоминаю иногда долгострой The Last Night , переносившийся не раз Replaced и новый проект от playdead , который пока называется Rover . 

Игры вроде бы инди ,но порой инди гораздо душевнее , чем некоторые нынешние проекты . Сплошь ремейки и ремастеры , что не плохо , но эти отмены , переносы , как будто огромный кризис идей и безответственность в тратах на непонятно что. 

Vanus
Vanus 0.87 22.01.2025 08:13 удалён
0

@Tarkov-Vlad похоже, вы поняли, что вас обманули в старситизн и решили бомбануть тут 🍿

Slimin
Slimin 141.38 22.01.2025 08:26 удалён
1

@id69373665 литтл вроде начинали через краудфандинг и на юнити, потом переобули на уе4, но решили в итоге перетащить на уе5) прошлым февралём дали знать, что проект всё ещё делается и выложили новый геймплей, в стиме до сих пор нет страницы, не удивлюсь, если им эпики подсабят. А ласт найт есть страница и виш добавлен, но только и слышу краткое слово перенос, у них кстати был издатель raw fury, они по уши сотрудничили со свитбэби, сейчас разработчик odd tales сам по себе.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 45.36 23.01.2025 08:38 удалён
1

@Tarkov-Vlad похоже, вы поняли, что вас обманули в старситизн и решили бомбануть тут 🍿

Да на старситизен пообще пофиг, я всегда считал это скамом века.