Square Enix показала работу Final Fantasy VII Rebirth на Steam Deck и различных ПК
15 Комментарии: 16

Square Enix показала работу Final Fantasy VII Rebirth на Steam Deck и различных ПК

Автор: Rakot
Дата: 16.01.2025 19:39
4 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Даниэль Вавра: Разработка игры «Ведьмак 4» буксует из-за Unreal Engine 5

    42 07.02.2025 14:29 от G700
  • Metal Gear Solid Delta: Snake Eater выходит 28 августа — эпичный трейлер с датой релиза появился в сети раньше времени

    36 07.02.2025 13:49 от Double_Jump
  • Nintendo: Сильные эксклюзивы очень важны для успеха Switch 2

    37 07.02.2025 13:36 от Double_Jump
  • В России выйдет экшен «Балерина» с Аной де Армас — за день до мирового проката

    10 07.02.2025 13:35 от razore3rus
  • В индустрии хаос: Разработчики ПК-порта The Last of Us Part I столкнулись с увольнениями

    22 07.02.2025 13:23 от Igor_DartGarry1

Через неделю Final Fantasy VII Rebirth выходит на ПК. В преддверии релиза разработчики показали, как будет выглядеть игра на системах с различными конфигурациями, выпустив ролик с демонстрацией заранее заданных графических настроек.

Кроме того, Square Enix пообещала полную поддержку Steam Deck в момент выпуска. В соцсетях компания опубликовала небольшой ролик с фрагментом геймплея на портативном ПК.

Релиз Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 состоялся 29 февраля 2024 года.

Читайте также: Lollipop Chainsaw RePOP ждёт бесплатное обновление с фоторежимом и Джульеттой-готом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
aidarock
aidarock 32.67 16.01.2025 20:12 удалён
4

жду с нетерпением

ELka_sq
ELka_sq 96.95 16.01.2025 20:22 удалён
3

Если на дэке запустили, то и на пс4 смогли бы.

Breoreus
Breoreus 118.31 16.01.2025 20:34 удалён
-1

Эт че, дек мощнее чем пс5?sad

NightWind
NightWind 47.82 16.01.2025 20:39 удалён
0

Я когда то завершу хард мод, но я итак в ней под 200ч провел, чтобы переигрывать на ПК.

Посмотрим как помогут скваре пкшные ляхи)

GameMAG
GameMAG 17.34 16.01.2025 20:40 удалён
0

@ELka_sq та же мысль в голову пришла.

vudox
vudox 0.98 16.01.2025 21:01 удалён
1

только хардкор, 4к ультра

WolfFenrir
WolfFenrir 39.63 16.01.2025 21:32 удалён
1

Если на дэке запустили, то и на пс4 смогли бы.

Проц не вывезет, наверняка

NightWind
NightWind 47.82 16.01.2025 22:43 удалён
0

Скваря походу совсем тронулась и выпустила кастомную оболочку стим дек, покрытую перьями чокобо для ff7rebirth

https://youtu.be/2kQnT3tADKw?si=PqlV53x35wvzb-4B

Gankutsuou
Gankutsuou 3.24 16.01.2025 23:24 удалён
0

А меня больше всего волнует, запустится она на видюхе без RTX, или нет.

Fixat_
Fixat_ 36.67 17.01.2025 02:21 удалён
0

Если на дэке запустили, то и на пс4 смогли бы.



А разве не понятно 0  что многие бы игры новые работали бы на PS4 - но просто не хотят оптимизировать уже /  когда есть PS5 

лишние расходы никому не нужны 

Fixat_
Fixat_ 36.67 17.01.2025 02:23 удалён
0

А меня больше всего волнует, запустится она на видюхе без RTX, или нет.

 

Final Fantasy VII Rebirth не будет запускаться на видеокартах без поддержки трассировки лучей1

Разработчики игры представили следующие системные требования для ПК-версии: минимум RTX 2060 или RX 6600

 

Gankutsuou
Gankutsuou 3.24 17.01.2025 03:02 удалён
0


Жаль. Но странно, что там за чип в деке, не лучше ведь 1080 и 1080Ti или с поддержкой RT?! Или под него не лень и оптимизировать?

bat_dmitry
bat_dmitry 332.68 17.01.2025 05:10 удалён
1


дек поддерживает лучи

Droun
Droun 26.34 17.01.2025 08:05 удалён
0

@bat_dmitry балин, только после почти двух лет и пользования дэкой узнал об этом

pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.44 17.01.2025 08:52 удалён
0

На деке 30 фпс на низких? Спасибо не надо.

DinaMuS
DinaMuS 5.12 17.01.2025 09:23 (изменен) удалён
0

Обновился до 4080, предзаказал в Эпик сторе. Жду 23 числа!