Фогейм стала официальным продавцом корейского боевика Crimson Desert в России — стандартное издание для ПК отдают за 4,199 рублей
24 Комментарии: 15

Фогейм стала официальным продавцом корейского боевика Crimson Desert в России — стандартное издание для ПК отдают за 4,199 рублей

Дата: 25.09.2025 22:28
9 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сколько будет стоить Steam Machine? Valve пока не определилась с ценой, но есть первые зацепки

    7 16.11.2025 21:12 от vincent_palmer
  • Valve: Steam Machine не уступает по мощности 70% игровых компьютеров пользователей Steam — или даже превосходит их

    23 16.11.2025 21:11 от Alucinor
  • Релиз близок: Геймплейный трейлер Escape from Tarkov 1.0

    19 16.11.2025 21:06 от Mancho
  • Valve назвала главное отличие новой Steam Machine от старых — инженеры устранили ключевой недостаток

    29 16.11.2025 20:56 от gomi
  • Завершились съёмки фильма Street Fighter

    4 16.11.2025 20:54 от gomi

Платформа Фогейм стала официальным дистрибьютором цифровых ключей Crimson Desert для ПК в Steam на территории России и стран СНГ. Стандартное издание корейского ролевого экшена можно будет приобрести за 4,199 рублей, расширенное обойдётся всем желающим в 4,899 рублей

Сбор заявок на покупку по специальной цене уже стартовал. Предзаказы откроются в ближайшее время, продажи начнутся 19 марта 2026 года.

Crimson Desert — масштабный ролевой экшен от Pearl Abyss, действие которого разворачивается в открытом мире Пайвел. Игроки смогут пережить историю мести в роли наемника Клиффа, лидера разбитого отряда Серых Грив.

"Путь отмщения превратится в эпическое приключение, в котором предстоит возродить свой отряд и сразиться с силами, желающими уничтожить Пайвел", - говорится в официальном описании.

Бонусом за предзаказ любого издания станет дополнительный щит Калед для персонажа.

Премиальное издание за 4,899 рублей будет содержать ряд бонусов, среди которых уникальные доспехи Кайрос, снаряжение для скакуна и другие эксклюзивные предметы.

Помимо ПК, игра также выйдет во всем мире на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Читайте также: Новая игра — старые переживания: Как Death Stranding 2: On The Beach продолжает идеи Metal Gear Solid

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
lil_heathen
lil_heathen 9 25.09.2025 23:39 удалён
1

Отдают, лол

ScorpSnake
ScorpSnake 91.51 25.09.2025 23:57 удалён
3

Рекламная помойка нулевых вдруг преобразилась в платформу и официального дистрибьютора? Странные вещи происходят...

DoctorNet
DoctorNet 140.58 26.09.2025 00:07 удалён
2

Капец какая же разарительная будет первая половина следующего года

cool

С начала РЕ9 который будет сток же стоить, потом Кримзон дизерт, а там и до гта6 уже рукой подать

RIVETCHAIN
RIVETCHAIN 9.71 26.09.2025 02:44 удалён
0

Чет они даже не пытались региональный ценник сделать. Видно сразу контору оптимистов из нулевых, которые привыкли выдаивать игроков досуха.

jackieabv
jackieabv 1.26 26.09.2025 06:38 удалён
1

что то покупаю, что то качаю бесплатно

voiceofreason
voiceofreason 43.18 26.09.2025 06:57 удалён
0

ну ладно покупаю... полет на драконе меня убедил))

shturm
shturm 23.37 26.09.2025 08:29 (изменен) удалён
-8

Отношение к игре крайне скептическое, зачем вообще корейцы, из потенциально годной ммо, решили сделать сингл-помойку? Ничего хорошего из этого не получится…

NeProfi
NeProfi 114.3 26.09.2025 09:32 удалён
0

Игра интересует, но предзаказы это не моё, будем ждать релиза.

CTHULHU
CTHULHU 32.58 26.09.2025 13:59 удалён
1

@shturm годной ммо с вечным гриндом? там только кроме графики и боевки, ничего хорошего и не было 

shturm
shturm 23.37 26.09.2025 14:59 удалён
0

@shturm годной ммо с вечным гриндом? там только кроме графики и боевки, ничего хорошего и не было 

Однако у BDO до сих пор есть своя фанатская база 

justaregularguy
justaregularguy 64.91 26.09.2025 19:45 удалён
0
Стандартное издание корейского ролевого экшена можно будет приобрести за 4,199 рублей

то есть вообще никак да, даже не постарались цену подогнать под регион вот хотя бы чуть, да?

CTHULHU
CTHULHU 32.58 26.09.2025 20:53 удалён
0

@shturm Это дак, я даже сам пытался играть. но спаун мобов по кд, ты не успеваешь их убивать, а те свестоперделки, которые любят азиаты

S47
S47 6.79 27.09.2025 09:06 удалён
-1

В отличии от западных компании, где масса примеров по блокировкам и проблемам с серверами и с продажами, Crimson Desert вызывает уважение. Жду игру с нетерпением.

Leko
Leko 44.79 27.09.2025 18:45 удалён
0

@justaregularguy Это ААА игра понятное дело нет региональных цен.

GuardianAngel
GuardianAngel 20.4 27.09.2025 19:44 удалён
0

10 монет нарю из 10 (кто знает тот знает)