Официально: Новый трейлер Mafia: The Old Country покажут на The Game Awards 2024
27 Комментарии: 9

Официально: Новый трейлер Mafia: The Old Country покажут на The Game Awards 2024

Дата: 09.12.2024 22:09
11 10 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo: Обратная совместимость Switch 2 с играми для Switch — лучшее решение для пользователей

    16 22.01.2025 11:53 от TerobiteX
  • Аналитики надеются, что Grand Theft Auto VI будет стоить от $80 до $100 — это принесет пользу всей индустрии

    83 22.01.2025 11:48 от Lukash
  • Официально: Electronic Arts закрывает EA Origin

    25 22.01.2025 11:42 от Siro
  • "Планируем создавать клевые штуки": Разработчики Days Gone из Bend Studio сделали заявление после отмены их проекта

    31 22.01.2025 11:37 от xenosaga81
  • Продажи Balatro превысили 5 миллионов копий — карточный «рогалик» пользуется высокой популярностью

    12 22.01.2025 11:24 от xenosaga81

На The Game Awards 2024 официально покажут новый трейлер Mafia: The Old Country — об этом сообщил организатор церемонии Джефф Кили в социальных сетях.

Игра была анонсирована в августе 2024 года. Атмосферный тизер не раскрыл практически никаких подробностей, не считая того, что события игры развернутся в 1940-е годы на родине итальянской мафии — острове Сицилия. Главным героем, согласно сливам, станет молодой Эннио Сальери.

Релиз игры запланирован на 2025 год. Возможно, точную дату выхода раскроют в грядущем трейлере.

К показу на The Game Awards 2024 также заявлены трейлеры Borderlands 4 и Dying Light: The Beast.

Читайте также: Сюрприз: Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED получит патч с новым контентом

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
lex
lex 49.18 09.12.2024 22:32 (изменен) удалён
2

Там, где растут красные апельсины Тарокко.

KazuchicaTakeshita
KazuchicaTakeshita 0.36 10.12.2024 00:45 удалён
2

События развернуться в 40ые ! Главный герой молодой Сальери ! А то что в 1931 году в первой Мафии ему было минимум 55-60 ,  ничего так ? Ах да ! У нас же продлили возраст молодости до 60 лет , ну ок . Видимо событияпервойМафии полностью отменяются ,так как в 1938ом он уже сел на пожизненное.

Я думаю , что события игры будут развиваться в период 1910-1930ый год . Тогда уже были какие никакие колымаги , так что второго РДР не ждите.

Stalker
Stalker 15.26 10.12.2024 00:56 удалён
4

Зачем идти назад? кому нужен этот сальери ? для чего?! сделайте историю другую новые события, топчатся на одном месте и всё, он не такая крутая личность прям, вообщем не знаю выйдет посмотрим но я считаю это не нужно было делать.

DragonHero
DragonHero 22.09 10.12.2024 01:01 удалён
6

не считая того, что события игры развернутся в 1940-е годы на родине

Новостник всегда прав smiley

 

d_fyr
d_fyr 14.37 10.12.2024 08:05 удалён
1

Большинство людей, включая новостников, так далеки и имеют такое слабое представление об эпохах и особенно датах, что для них что 1910-е, что 1940-е — одно и то же.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 44.85 10.12.2024 08:24 удалён
0

х3 посомтрим что навяяют, а то получится очередная мафия 3 с афрочеликом...

Dr.Zlo