Первые минуты Kingdom Come: Deliverance 2 от IGN — об игре будут рассказывать на протяжении месяца
-
Начало истории и продолжение саги: Capcom может выпустить ремейк Resident Evil 0 и Resident Evil 9 в 2026 году — инсайдер
11 -
Издатель Lords of the Fallen пообещал не добавлять DEI-элементы в свои игры — они бьют по продажам
19 -
Стала известна дата цифровой премьеры фильма "Крейвен-охотник"
3 -
"Провалилась с треском": Star Wars Outlaws продается хуже вышедшей на полтора года раньше Star Wars Jedi: Survivor
83 -
Ubisoft выпускает Assassin’s Creed Shadows в день 30-летия теракта в токийском метро — компанию снова критикуют
40
Kingdom Come: Deliverance 2 станет основной темой декабря на сайте IGN. Журналисты на протяжении месяца будут рассказывать об игре, делиться свежей информацией и раскрывать новые подробности. Первой публикацией из череды запланированных стал ролик длительностью 43 минуты.
Представители СМИ показали первые минуты прохождения грядущего сиквела. Видео можно посмотреть ниже. Kingdom Come: Deliverance 2 выходит 11 февраля 2025 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.
Читайте также: Встречаемся в Миралэнде: Разработчики Infinity Nikki выпустили релизный трейлер приключения девушки и котика.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.01.2025 Начало истории и продолжение саги: Capcom может выпустить ремейк Resident Evil 0 и Resident Evil 9 в 2026 году — инсайдер
- 12.01.2025 Издатель Lords of the Fallen пообещал не добавлять DEI-элементы в свои игры — они бьют по продажам
- 12.01.2025 Премьера мультфильма "Шрэк 5" была сдвинута на более поздний срок
- 12.01.2025 Отстрел оживших мертвецов в анонсирующем трейлере ремейка The House of the Dead 2 — классика Dreamcast возвращается
- 12.01.2025 Стала известна дата цифровой премьеры фильма "Крейвен-охотник"
- 12.01.2025 Драконья угроза нависла над нами: Мрачная экшен-RPG Dragonkin The Banished выйдет в раннем доступе 6 марта — видео
Come.
Дико жду. Первая часть очень атмосферная и ламповая. Даже просто бродить по лугам, лесам и деревенькам было крайне приятно
Выглядит круто. Видно что бюджет в этот раз больше и уровень продакшена возрос. Надеюсь что механику вскрытяи замков переработали.
@G700 Она ещё иммерсивная была. К примеру - можно было перед миссией в монастыре туда проникнуть ночью, спрятать парочку вещей в сундуке и в ходе миссии в монастыре использовать эти вещи. Думаю можно ещё такие примеры найти.
Мне нравилось ночью проникнуть в дом и вынести всю одежду, что бы мельнику продать. Утром все выходят на улицу в ночнушках)) Это то, что нужно в современных играх, а не разрешение с кучей кадров. Физика, иммерсивность, живой открытый мир, который может делать данная компания.
Ойййй, как же жду эту игру😭
И тут засветились iXBT.
Масштаб в игре шикарный, 1 к 1, просто кайф. Вот так надо в Ведьмаке 4 и так надо было в RDR2.
Это stopgame
Негры будут и изврращенцы ? Научный труд о древнем рыцаре-негре появится?
@GuardianAngel Тёмный рыцарь)