![](/images/top-img.jpg)
![](/images/top-img-dark.jpg)
![Второй трейлер Grand Theft Auto VI на подходе? Фанаты Rockstar Games замерли в предвкушении](/images/cache/News/News191503/d9ec7547a0-3_1390x600.jpg)
Второй трейлер Grand Theft Auto VI на подходе? Фанаты Rockstar Games замерли в предвкушении
- Комментарии
- Форум
-
"Они создают проблемы не только для нас": Юрист Nintendo объяснил, почему компания борется против эмуляторов
9 -
Разработчики Marvel Rivals планируют добавлять новых героев каждые 1,5 месяца
5 -
Поддержка Suicide Squad: Kill the Justice League официально завершена — Rocksteady выпустила последнее контентное обновление
12 -
СМИ: До покупки Bethesda в Microsoft рассматривали вариант отказа от Xbox, дела в игровом отделе не соответствуют ожиданиям
21 -
Май Ширануи из Fatal Fury появится в Street Fighter 6 в феврале — опубликованы скриншоты и геймплейный трейлер
16
Прошел почти год с момента появления первого трейлера Grand Theft Auto VI. Ролик побил рекорды просмотров, однако после его выпуска 4 декабря 2023 года новости об игре затихли, оставив фанатов в ожидании.
Тем не менее, возможно, что скоро GTA VI вновь наделает шума: пользователи заметили, что плейлист игры на официальном YouTube-канале Rockstar Games впервые за последний год был обновлен, причем это произошло сегодня, за несколько дней до годовщины первого трейлера.
Напомним, что трейлер с анонсом GTA VI изначально должен был выйти 5 декабря 2023 года, но из-за утечки был выложен на день раньше.
Обновление плейлиста может указывать на то, что новый ролик уже загружен на серверы YouTube, но пока скрыт от пользователей в ожидании официального релиза.
GTA VI запланирован к выходу на осень 2025 года.
Читайте также: ПК-геймерам бесплатно раздадут LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.01.2025 Дожить до экранизации: Sony показала первый тизер хоррора Until Dawn
- 14.01.2025 Из описания Lost Soul Aside в Steam исчезло упоминание PSN — издателем игры выступает Sony
- 14.01.2025 Средневековый CryEngine: Появилось сравнение консольных версий Kingdom Come: Deliverance II
- 14.01.2025 СМИ: Sony готовит сервисную MOBA-игру Gummy Bears — разработчики вдохновляются Super Smash Bros. от Nintendo
- 14.01.2025 SEGA обновила торговую марку Ecco the Dolphin
- 14.01.2025 Май Ширануи из Fatal Fury появится в Street Fighter 6 в феврале — опубликованы скриншоты и геймплейный трейлер
Как же хорошо рокстар умеют в маркетинг-хайп![](/images/galleries/icons/1/12061/small.png)
Разве первый трейлер не из-за этого как раз смогли украсть раньше времени?
Ага, не дышим даже)
@Ocean они, к счастью и в игры тоже умеют)
Я ЗАМЕР В ПРЕДВКУШЕНИИ![cool cool](/images/galleries/icons/1/12040/small.png)
![cool cool](/images/galleries/icons/1/12040/small.png)
![cool cool](/images/galleries/icons/1/12040/small.png)
Нужен тот чел, который слил первый трейлер за пол суток до выхода
Годовщина трейлера, вот это новость высосанная из пальца, трейлера, трейлера алло вы совсем уже
@Minolta Критикуешь - предлагай
Ждемс 😎🙏
3 декабря же ванговали какую-то презентацию от Сони
Интересно)
анонсы трейлеров, "утечки", ФАНАТЫ ЗАМЕРЛИ В ПРЕДВКУШЕНИИ
обычный маркетинг, нагоняют хайпа, в действительности весь этот интерес к гта6 как минимум неплохо преувеличен
По идее её бы анонсировали уже, если бы реально её собирались проводить 3 декабря.
наверное, единственная игра, которую жду. Может ещё резидент новый.
даааааааа пооооофиг
Я не понимаю, как такое можно серьёзно написать =)
Скорее они умеют в крутые игры. Хайп - уже следствие
Крутые игры они умеют безусловно, но хайп-маркетинг как минимум не хуже, имхо
На первом ролике Рокстар заработала миллионы на просмотрах. Второй ролик на подходе. И можно переносить релиз.
Нет, там вроде какой-то школьник стырил видос у папы/дяди из рокстара, после чего его накуканили.