ПК-геймерам будут дарить Indiana Jones and the Great Circle при покупке видеокарт GeForce RTX 40 — акция от NVIDIA
-
Раскрыт процент готовности Ninja Gaiden 4
1 -
Официально: Microsoft поддержит Switch 2 играми, глава Xbox Фил Спенсер лично поздравил Nintendo с анонсом новой консоли
34 -
Ninja Gaiden 4 стала возможной благодаря главе Xbox Филу Спенсеру
86 -
"Они очень важны": Фил Спенсер рассказал о месте консолей Xbox в новой мультиплатформенной стратегии Microsoft
57 -
Circana: Продажи игр на физических носителях упали на 85% по сравнению с 2008 годом
45
NVIDIA объявила о том, что Indiana Jones and the Great Circle будет бесплатной при покупке графических ускорителей GeForce RTX 40 Series.
Игра также получит на ПК поддержку NVIDIA DLSS 3.5 с генерацией кадров и функции трассировки лучей, включая реконструкцию лучей и трассировку пути. Утверждается, что видеокарты GeForce RTX 40 Series обеспечат лучшее качество графики и производительность.
Акция с бесплатной цифровой копией Indiana Jones and the Great Circle уже стартовала и продлится до 29 декабря.
Список участвующей продукции включает в себя видеокарты GeForce RTX 4090, 4080, 4080 SUPER, 4070, 4070 SUPER, 4070 Ti, 4070 Ti SUPER, а также ноутбуки с мобильными версиями RTX 4090, 4080 и 4070.
Покупатели перечисленных позиций смогут без дополнительной платы получить цифровое премиум-издание Indiana Jones and the Great Circle стоимостью 99 долларов, включающее в себя 3-дневный ранний доступ к игре — прохождение позволят начать с 6 декабря.
Читайте также: Microsoft продолжит покупать студии после Activision Blizzard — Фил Спенсер присматривается к разработчикам из Азии.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.01.2025 Звезда "Банши" Ульрих Томсен сыграет Синестро в сериале "Фонари"
- 26.01.2025 Раскрыт процент готовности Ninja Gaiden 4
- 25.01.2025 Официально: Microsoft поддержит Switch 2 играми, глава Xbox Фил Спенсер лично поздравил Nintendo с анонсом новой консоли
- 25.01.2025 Circana: Продажи игр на физических носителях упали на 85% по сравнению с 2008 годом
- 25.01.2025 Слух: Новый 3D-платформер с Марио и ремейк Legend of Zelda могут выйти в 2025 году
- 25.01.2025 "Они очень важны": Фил Спенсер рассказал о месте консолей Xbox в новой мультиплатформенной стратегии Microsoft
Ну вот, еще один способ забисплатна получить игру Не геймпассом единым
40 серия вышла неплохой. Не греется в отличии от 30 серии и кушает помньше.
Спенс немного накидал зелени)
Скорее, Хуанг.
Как это ваще работает? Ты посылаешь им копию твоего чека и они дают код? Или это только покупатели всяких американских амазонов и получает код в коробке?
Кому нужна 40 серия, когда уже скоро выйдет 50 серия, где Хуанг опять прикрутит неведомую херню, которая бкдет щапускаться только на 50серии и давать фпс или графон
Отправляешь чек и вин номер видеокарты, они смотрят по дате и по вину видеокарты, +бывают акции всякие. Вот у нас в Эстонии идет акции от Асус, покупая материнки или видеокарты, ты полчаешься кэшбэк по 100-200евро от Асус. Работает только у специальных магазинов, + им надо отправить цек и вин номер товара.
Кто может Грамотно без ненужных эмоций пояснить : Вот выходит 5090 и на сегодня имеется 4090. Зачем выпускать 5080, если просто значительно (В разумных пределах), снизить цену на 4090 ? Спасибо !
@slava73 , наверное потому, что логичнее уже полностью переключиться на новое поколение видеокарт, где будет поддержка условных DLSS 4.0 и FG 2.0, которые скорее всего опять зажмут для прошлого поколения. К тому же 5080 будет менее прожорливой на фоне 4090, да и по цене выгоднее.
Чипы сложные в производстве, брак есть, который если возможно его урезают или в утиль.
Ах если бы только всё было так просто
Вот ни разу не попадал на раздачи игр при покупке железа (4070tis квплена в феврале), а тут если бы и попал, то один хрен, весь снг и Китай прокатились на мохнатом мопеде
Между 4080 и 4090 пропасть в ценнике. Если условная 5080 будет примерно на уровне 4090 и при этом по значительно меньшему прайсу, то выбор очевиден. Плюс некие потенциальные новые фишки от нвидиа, плюс габариты 4090
Почему 5080 должна быть дешевле, чем 4090 - Это как-то не логично.
Разработка и прозводство 4090, давно окупилась.
Всё очень даже логично. Достаточно лишь взглянуть на предыдущие поколения видеокарт.
Окупилась.. И что, сразу снижать цену? С чего это, лол?
Чем ближе выход rtx 5000 тем бесполезней эти акции
Код магазин при покупке дает. Они наверно еще жадины не позволят активировать на комьютер если на нем будет не 4000 ая серия а старее.
У меня так было с Алан Вэйк2. Мне пришлось ее активировать на компе который я собирал чтобы потом работало на более старом компе.
Предполагаю затем, что этот же кристалл будет использоваться и в 5090M в ноутбуках и неттопах, а отбраковка от него в 5080M