Gears of War: E-Day вернет оригинальные голоса Маркуса Феникса и Дома
21 Комментарии: 7

Gears of War: E-Day вернет оригинальные голоса Маркуса Феникса и Дома

Дата: 08.11.2024 15:40
9 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Планируем создавать клевые штуки": Разработчики Days Gone из Bend Studio сделали заявление после отмены их проекта

    26 22.01.2025 09:27 от Elnyrkryt98
  • Продажи Balatro превысили 5 миллионов копий — карточный «рогалик» пользуется высокой популярностью

    11 22.01.2025 08:57 от WhyAreYouRuniiin
  • Разработчики долгожданной метроидвании Hollow Knight: Silksong прервали молчание

    19 22.01.2025 08:26 от Slimin
  • "У нас все будет хорошо": Даниэль Вавра опроверг информацию о массовой отмене предзаказов на Kingdom Come: Deliverance II

    24 22.01.2025 08:26 от id446467507
  • Nacon ожидает выхода Switch 2 в период с апреля по сентябрь — издатель подготовил несколько игр и аксессуаров

    4 22.01.2025 08:21 от G700

7 ноября отмечался не только День N7, но и дата выхода первой Gears of War для Xbox 360. Вчера культовому шутеру Microsoft исполнилось 18 лет, и Xbox Game Studios не прошла мимо этого события, подтвердив, что в следующей игре серии, Gears of War: E-Day, Маркус Феникс и Доминик "Дом" Сантьяго будут озвучены оригинальными актерами.

Объявление было сделано через официальный Twitter-аккаунт Gears of War, поприветствовавший возвращение Джона ДиМаджио и Карлоса Ферро к своим ролям в предстоящей Gears of War: E-Day.

E-Day будет приквелом и расскажет о событиях за 14 лет до первой Gears of War, когда Маркус и Дом, будучи еще молодыми солдатами Коалиции Объединенных Государств, стали свидетелями вторжения Саранчи на Серу. В игре также появится новый город, Калона, который сыграет одну из важных ролей в сюжете.

Дата выхода Gears of War: E-Day пока неизвестна.

Читайте также: Take-Two: Фильм Borderlands провалился, но есть и положительный эффект.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
_Motano_
_Motano_ 0.11 08.11.2024 15:48 удалён
1

Спасибо Трампу

kro44i
kro44i 283.09 08.11.2024 16:11 удалён
2
Джона ДиМаджио

Думаю, где-то я про него читал, а потом вспомнил, он Бендера в "Футураме" озвучивает.

LostGhost
LostGhost 121.19 08.11.2024 16:33 удалён
4

7 ноября отмечался не только День N7, но и дата выхода первой Gears of War для Xbox 360. Вчера культовому шутеру Microsoft исполнилось 18 лет

... Gamemag умеет делать больно по другому :))... 18 лет... этого просто не может быть! Как же скоротечна наша жизнь друзья :(

NikKart224
NikKart224 6.25 08.11.2024 17:45 удалён
0

Спасибо Трампу

А причем тут Трамп, типа есть шанс, что во время его президентства вырежут кучу повестки из нового gears of war? mail

Ocean
Ocean 18.18 08.11.2024 18:12 (изменен) удалён
0

Вот же "время насыпает" ...18 лет. Вот только не давно, "малы́м" смотрел презентацию геймплея первых гирей с е3.

r800
r800 199.27 08.11.2024 19:09 удалён
0

Еще бы они не вернулись. Куда без них. Особенно без Маркуса.

Zod4ii
Zod4ii 37.91 08.11.2024 19:33 удалён
0

Ждём на PS5indecision