Фото: Сравнение боковых панелей PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro
13 Комментарии: 13

Фото: Сравнение боковых панелей PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro

Автор: Rakot
Дата: 31.10.2024 16:01
7 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS5
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Запускаем хайптрейн": The Game Awards 2024 нельзя пропускать, для игроков приготовили громкие анонсы — СМИ

    19 06.12.2024 21:00 от SJey
  • Состоялась премьера The Thing: Remastered — обновленный хоррор по фильму "Нечто" поступил в продажу

    10 06.12.2024 20:56 от Nik
  • "Найдите ее": Появился новый трейлер стелс-адвенчуры Eriksholm: The Stolen Dream от создателей Battlefield и Mirror's Edge

    3 06.12.2024 20:47 от razore3rus
  • Организаторы The Game Awards 2024 проводят пользовательское голосование за игру года — начался второй этап

    16 06.12.2024 20:44 от Gankutsuou
  • Консоль Xbox Series S спасла жизнь своему владельцу во время страшного ДТП

    16 06.12.2024 20:44 от razore3rus

Sony официально сообщила, что боковые панели PlayStation 5 не подойдут к PlayStation 5 Pro. Компания подчеркнула, что сменить аксессуар можно будет в будущем, когда совместимые панели появятся в продаже.

Заявление производителя подтвердил один из пользователей Reddit, вживую показавший сравнение сменных боковых панелей для обеих консолей. На опубликованных в сети изображениях видно, что аксессуары от одной консоли не подходят к другой. При этом не совпадает размер верхней части, тогда как нижняя аналогична панели для последней модели PS5.

«У меня было несколько синих панелей PS5, поэтому я решил опробовать их на Pro и могу подтвердить, что нижние части соответствует, однако верхние не совпадают, поскольку физически разного размера. Зубцы, которые соединяются с консолью, не совпадают. Система расположена в немного в другом месте. Так что вы не сможете подсоединить верхнюю часть. Я говорю вам всё это только для того, чтобы вы знали и не заморачивались с покупкой панелей PS5 для использования их на Pro», — говорится в комментарии.

PS5 Pro выходит 7 ноября.

Читайте также: Indiana Jones and the Great Circle будет работать при 60 FPS на Xbox Series S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
NightWind
NightWind 41.14 31.10.2024 16:02 удалён
5

Пхахаха, гейммаг реально троллит. Видимо золотая жила.

xenosaga81
xenosaga81 145.99 31.10.2024 16:05 удалён
0

Не подходит у них, вы посмотрите. Нужны прямые руки и простой советский...laugh

j3143
j3143 -5.33 31.10.2024 16:08 удалён
0

Как я же она огромная. Снизу прямо как  небоскрёб, который сони продали и пропили

Evgeniy
Evgeniy 191.51 31.10.2024 16:09 удалён
-1

Ещё раз и ещё много, много раз.  В сони понабрали БЕЗДАРЕЙ!

yahoo
yahoo 238.46 31.10.2024 16:10 (изменен) удалён
0

Кобальт блю офигенный цвет. Хотеть. indecision

Но $60 за панельки no

Doug
Doug 367.03 31.10.2024 16:12 удалён
1

А для кого то это реально важный момент?

а не лучше ли радоваться что Прошка стала малышкой, ниче не понимаю 

Siro
Siro 90.59 31.10.2024 16:28 удалён
1

Ну так неподходящий верх можно и оставить оригинальный и так кастомить разными цветами. 

mad8vad
mad8vad 6.16 31.10.2024 17:04 удалён
0

Ну так неподходящий верх можно и оставить оригинальный и так кастомить разными цветами. 

Убого будет смотреться, мне кажется

PavelE1982
PavelE1982 4.6 31.10.2024 17:05 удалён
0

Как же греют на щекели сонигоевsad

romandc
romandc 30.82 31.10.2024 17:07 удалён
0

Один из пользователей Reddit уже набрал блог на миллион подписчиков и два миллиона лайков за сравнение особо скруглённых уголков панелей PS5 и PS5 PRO. Учитесь, бездари, как из полной хрени делать деньги и паблисити!

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 56.05 31.10.2024 18:11 удалён
0

В синем цвете очень красиво смотрится, еще и с легким эффектом металлик.

Ocean
Ocean 16.32 31.10.2024 23:49 удалён
0

Невероятно

lex
lex 46.38 01.11.2024 09:19 удалён
0

У меня есть клей, двойной акриловый скоч и напильник - приклеить можно всё.