Официально: Демоверсия российской тактики
27 Комментарии: 24

Официально: Демоверсия российской тактики "Спарта 2035" появилась в Steam и VK Play

Дата: 15.10.2024 14:04
8 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    43 17.06.2026 21:58 от MaxTsna
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    53 17.06.2026 21:56 от Z1SS
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    34 17.06.2026 21:54 от Z1SS
  • СМИ: На момент анонса Senua в Microsoft уже закрыли вопрос о будущем Ninja Theory в составе Xbox — от студии избавятся

    25 17.06.2026 21:54 от Habeniht
  • Нуми Рапас становится киберведьмой в трейлере фильма "Горячая точка"

    5 17.06.2026 21:41 от Cyril

Российская студия Lipsar объявила о релизе в цифровых магазинах Steam и VK Play бесплатной демоверсии тактической игры "Спарта 2035" (Sparta 2035). Для ознакомления доступна пара миссий, которые ранее демонстрировались на выставках.

Проект разрабатывается при поддержке Института развития интернета (ИРИ). Игроки смогут взять под управление бойцов элитного отряда "Спарта", которые сражаются с боевиками вымышленной группировки "Джамаат" в Восточной Африке. 

Основными источниками вдохновения для Lipsar послужили XCOM 2 и Gears Tactics. "Спарта 2035" делает большой акцент на укрытиях и вертикальности локаций, но в тоже время избавляется от раздражающей условности в виде промахов при стрельбе в упор по противникам, делая сражения более ожесточенными. 

"Мы стремимся показать, как обычный человек, оказавшись в нужное время и в нужном месте, не боится взять на себя ответственность и встать на защиту слабых тогда, когда все прочие медлят и занимаются поиском собственной выгоды", - добавил продюсер Глеб Дурново. 

Полная версия игры "Спарта 2035" должна выйти в конце 2024 - начале 2025 года на ПК. 

Читайте также: Африканский план ИРИ: Наши первые впечатления от игры "Спарта 2035"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (24)
nick_rock_strannik
nick_rock_strannik 1.06 16.10.2024 04:43 удалён
0
денег не даёт но амортизирует постоплатой

На разработку не даёт. Средства можно получить только после завершения разработки если её выполнили в срок и достигли поставленных целей КРI (по этому в таких игр есть бесплатные версии). С гранта и слететь можно не получив амортизацию средств.

Serg358
Serg358 4.31 16.10.2024 06:16 удалён
0

Что? 4070 для фулл хд 60 ФПС? Это как надо не оптимизировать игру чтоб систему были выше чем у не давно вышедших игр как сайлент Хилл 2 и вуконг?

Serg358
Serg358 4.31 16.10.2024 10:49 удалён
0

Давать поблажки за то что игра типа "наша" не нужно. Если выглядит и играется как говно, значит и называть надо - говном. 

Графон из 2010 года, все выглядит как топор. Смотрю даже картинки по игре делают нейросеткой, клоны какие-то с неестественными запястьями как у папая.

По мне, толковая игра от "наших" из недавних, это Nikoderiko: The Magical World, а эта спарта - покрайней мере пока - шляпа. 

согл, чел теперь еще раз посмотри на графон недоигры этой и на рекомендуемую видюху rtx 4070, ЖЕСТЬ

Mag
Mag 23.42 16.10.2024 13:05 удалён
0

@Serg358 Я уж думал никто не обратит вниманиеsad

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!