Инсайдер: Hogwarts Legacy Definitive Edition находится в разработке
25 Комментарии: 11

Инсайдер: Hogwarts Legacy Definitive Edition находится в разработке

Автор: Rakot
Дата: 11.10.2024 23:58
8 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась ноябрьская бесплатная раздача

    4 07.11.2024 11:44 от Lukash
  • Metal Slug Tactics вышла на консолях и ПК — игру рекомендует 68% журналистов

    5 07.11.2024 11:42 от Mihanya
  • BioWare призывает поклонников Mass Effect умерить ожидания от Дня N7

    11 07.11.2024 11:35 от Batman3000
  • Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет без защиты Denuvo

    15 07.11.2024 11:30 от Serg358
  • Продано более 146 млн консолей Switch, Nintendo уточнила информацию о сроках анонса новой консоли Switch 2

    62 07.11.2024 11:26 от Pevek

Warner Bros. Games готовится представить расширенное издание Hogwarts Legacy. Об этом сообщил журналист Том Хендерсон на сайте Insider Gaming. Инсайдер отмечает, что дополнительный контент будет продаваться в качестве отдельного DLC, которое смогут докупить владельцы Hogwarts Legacy.

Definitive Edition якобы будет содержать около 10-15 часов дополнительного контента, включая новый сюжетный квест, побочные задания, активности и наряды. Подробности и дата релиза Hogwarts Legacy Definitive Edition и DLC, а также его цена не уточняются.

Можно ожидать, что Hogwarts Legacy Definitive Edition может быть выпущена в 2025 году, чтобы Warner Bros. могла сгладить падение прибыли от слабых продаж Suicide Squad: Kill the Justice League. Предполагается, что DLC будет стоить от 20 до 30 долларов.

Hogwarts Legacy была выпущен в начале 2023 года, и по состоянию на январь 2024 года продалась тиражом свыше 24 миллионов копий.

Читайте также: Детективное приключение The Rise of the Golden Idol выйдет 12 ноября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
tishena
tishena 2.63 12.10.2024 07:56 удалён
0

Просто. Что пл...ь?

LexMercer
LexMercer 33.46 12.10.2024 09:03 удалён
0

Этой новости уже пол года минимум. Ещё когда Отряд провалился шёл слух что часть народа отправят на создание режиссерской версии Хогвартс.

GuardianAngel
GuardianAngel 16.35 12.10.2024 09:49 удалён
1

Этой новости уже пол года минимум. Ещё когда Отряд провалился шёл слух что часть народа отправят на создание режиссерской версии Хогвартс.

 Я бы не сказал что там  вообще есть режиссура.

ATAMAH83
ATAMAH83 7.43 12.10.2024 09:58 удалён
-1

Дропнул через пару часов, Говно а не игра. 

AlexanderWake777
AlexanderWake777 119.33 12.10.2024 10:39 (изменен) удалён
8

Отличная новость.

Игра хорошая. Не гениальная, но добротная, очень качественная, душевная, с классной магической боевкой(играть на геймпаде одно удовольствие) и очень красивым миром.

Я понимаю, что Хогвартс Легаси в среде "экспертов" принято ругать, но, ей богу, 24 миллиона копий никогда не продалось бы, если бы игра была действительно плохой и ужасной, как некоторые "эксперты" пишут. Игра хорошая, а для поклонников поттерианы так вообще прекрасная.

id68592512
id68592512 7.57 12.10.2024 12:34 удалён
0

@AlexanderWake777 Здесь речь то о чём... А с какого хера ей вообще нужно Definitive издание?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Saturianin
Saturianin 47.56 12.10.2024 12:51 удалён
0

А ремастер под PS5PRO  когда?

ArgonUK
ArgonUK 11.6 12.10.2024 13:27 удалён
0

А ремастер под PS5PRO  когда?

Уже патч анонсирован, не волнуйся 🥹

Coolex
Coolex 102.67 12.10.2024 14:01 удалён
0

Вот бы систему школьного расписания а-ля Булли, и Квиддич.  Но конечно же такого не будет. 

zzzombie1989
zzzombie1989 114.96 12.10.2024 16:40 (изменен) удалён
0

Главное без Дерьмуво выпускайте в Steam, чтобы поиграть в торрент-эдишн на релизе. А так всеми руками конечно ЗА и поддерживаю разработку (морально) sad

Dim4ik