Hitman: World of Assassination анонсирована для PlayStation VR2 — трейлер
12 Комментарии: 6

Hitman: World of Assassination анонсирована для PlayStation VR2 — трейлер

Дата: 25.09.2024 18:28
7 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Системные требования ПК-версии Indiana Jones and the Great Circle неприятно удивили игроков

    5 04.12.2024 16:22 от Tuurngait
  • Исследование: Геймеры тратят больше времени на просмотр игровых видео, чем на прохождение самих игр

    17 04.12.2024 16:22 от Kostya
  • А есть ли смысл? Ветеран PlayStation Шон Лейден оценил идею выпуска эксклюзивов Sony на Xbox

    2 04.12.2024 16:21 от bat_dmitry
  • Выберите лучшую игру 2024 года — организаторы The Game Awards 2024 запустили большое пользовательское голосование

    50 04.12.2024 16:15 от Mortalz666
  • Физическая копия Indiana Jones and the Great Circle от Microsoft для Xbox Series X не предлагает полную игру на диске

    25 04.12.2024 16:15 от tishena
  • Off top forever !

    31382 04.12.2024 16:18 от Shibito
  • Король цифровой лицензии

    3256 04.12.2024 16:14 от F1RaJEX
  • Аниме (японская анимация)

    7609 04.12.2024 15:39 от Arystan
  • Art of Video Games

    1532 04.12.2024 15:33 от Лютер
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 04.12.2024 15:29 от Лютер

Студия IO Interactive представила трейлер Hitman: World of Assassination для PlayStation VR2.

Трилогия стелс-экшенов будет адаптирована под гарнитуру PlayStation VR2 и выйдет уже декабре. VR-версия предложит полный игровой опыт, включая оптимизацию геймплея под игру с двух рук, использование двойного оружия, взаимодействие с окружением и интеграцию поддержки адаптивных триггеров контроллеров PS VR2.

Пользователям будет доступна вся основная кампания, а те, кто уже имеет Hitman: World of Assassination на PlayStation 5, смогут приобрести версию для PlayStation VR2 за 10 долларов.

Читайте также: Predator: Hunting Grounds выйдет на Xbox Series X|S в начале октября и получит нативную версию для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Doug
Doug 367.01 25.09.2024 18:32 удалён
0

Виар по тихой грусти набирает баллы

DaKakTak
DaKakTak 13.05 25.09.2024 18:41 удалён
0

Ну вот игры то есть значит живёт ВР ещё.

prikolist
prikolist 96.51 25.09.2024 19:22 удалён
0
включая оптимизацию геймплея под игру с двух рук,

а разве в виар играх не везде так?..mail

id40833241
id40833241 1.07 26.09.2024 02:18 удалён
1
включая оптимизацию геймплея под игру с двух рук,

а разве в виар играх не везде так?..mail

Ну оптимизация игры для двух рук, это в их понимании стрелять с двух пистолетов и бить двумя ножами (надеюсь хотя удавка одна на две руки будет). 

Agent
Agent 190.95 26.09.2024 12:34 удалён
0

Это пред похороненные релизы пошли ? 

Сони надо было давно активировать пс вр 2 для игры в тайтлы первой версии ... 

id258597202
id258597202 1.02 27.09.2024 18:31 удалён
0

Очень много крутых игр под VR! Очень жду! Не зря я купил PSVR2 на старте продаж!