15 Комментарии: 16

"Бэтмен" с Робертом Паттинсоном будет трилогией

Дата: 13.09.2024 21:11
6 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Игроков ждет крупный анонс на октябрьской презентации Xbox

    4 16.10.2024 09:28 от tommydnb
  • Эксперты из Digital Foundry предупредили о затяжной эпохе кроссгена — PlayStation 6 долго будет делить новые игры с PlayStation 5

    21 16.10.2024 09:26 от Sochny
  • Хоррор «Чужой: Ромул» вышел в «цифре»

    41 16.10.2024 09:25 от OMG
  • Чем Xbox Game Pass порадует в октябре 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    18 16.10.2024 09:23 от 6wg
  • BioWare подтвердила отсутствие Denuvo в Dragon Age: The Veilguard и рассказала о спецификациях консольных версий

    13 16.10.2024 09:13 от Azerro

Вышедший на экраны в 2022 году "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном в главной роли получит ещё два сиквела. Несмотря на затянувшийся цикл производства, от этих планов не отказались, сообщил режиссер фильма Мэтт Ривз в интервью порталу Collider.

Также он рассказал, что действия второй части "Бэтмена" развернутся зимой, в рождественский сезон — через неделю после событий сериала "Пингвин".

"История [Пингвина] разворачивается в течение следующих недель, которые приближают нас к концу года", - добавил Мэтт Ривз.

Съемки продолжения "Бэтмена" начнутся в следующем году, а премьера намечена на 2 октября 2026 года. Уже 19 сентября на стриминге Max выйдет первый из восьми эпизодов мини-сериала "Пингвин", в котором Колин Фаррелл вновь сыграл колоритного криминального авторитета, борющегося за власть в Готэме.

Читайте также: Astro Bot стартовал со второго места в японском чарте, продажи PlayStation 5 резко замедлились после повышения цены.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Herakl
Herakl 89.82 13.09.2024 21:16 удалён
2

Из патисона бэтмен сильно не бэтменовый

ya4reg
ya4reg 10.34 13.09.2024 21:17 удалён
1

Ещё больше ходьбы в темноте под тревожную музыку!

MRDrama
MRDrama 6.66 13.09.2024 21:18 (изменен) удалён
0

Да что вы говорите)

 

spetr577
spetr577 1.09 13.09.2024 21:18 удалён
1

Трилогией кринжа отборного в испоганенной вселенной dc и с недобитманом патинсона какого то в стиле эмо, ну и с злодейчиками такими же потешными, не иначе.sad

Такая вот dc современная - а только подумать какой могла быть экранизация трилогии Рокстеди вместо этой трешатины...Как и Лига Справедливости 2 - 3 + фильм Бэтмена отдельный с Аффлеком. Ну это в нормальном мире от нормальной DC, а не в этом в край долбанутом и от чокнутой просто dc.

Chornolio
Chornolio 67.63 13.09.2024 21:25 удалён
8

Я недавно пересмотрел и он крутой. Визуально очень хорошо кадры поставлены. Ну и Паттисон в роли неуверенного и неопытного Бэтмана - топ. Я понимаю хейтеров, но нужно уметь абстрагироваться от старых фильмов.

Snicker4658941
Snicker4658941 2.59 13.09.2024 21:34 удалён
1

Хороший в целом Ватман получился, только чего они там с сиквелом застряли так. Хотя между ТР и ТРВЛ почти столько же прошло

Habeniht
Habeniht 44.46 13.09.2024 21:37 удалён
2

Считал,  что  хуже всех, данную роль, отыграл  Вэл Килмер...но на фоне  "патиссона", вне сомнений, он один из лучших...

Habeniht
Habeniht 44.46 13.09.2024 21:41 удалён
2

Я недавно пересмотрел и он крутой. Визуально очень хорошо кадры поставлены. Ну и Паттисон в роли неуверенного и неопытного Бэтмана - топ. Я понимаю хейтеров, но нужно уметь абстрагироваться от старых фильмов.

От  лучшего  не  абстрагируются...с  ним  сравнивают  и  приводят  в пример...как  эталон...

Killa_Cam
Killa_Cam 8.83 13.09.2024 22:43 удалён
-2

Трилогией кринжа отборного в испоганенной вселенной dc и с недобитманом патинсона какого то в стиле эмо, ну и с злодейчиками такими же потешными, не иначе.sad

Такая вот dc современная - а только подумать какой могла быть экранизация трилогии Рокстеди вместо этой трешатины...Как и Лига Справедливости 2 - 3 + фильм Бэтмена отдельный с Аффлеком. Ну это в нормальном мире от нормальной DC, а не в этом в край долбанутом и от чокнутой просто dc.

Ну Аффлек то тоже конч какой-то после Кристиановского бэтмана. Вот там было от души, это да. Вообще, по-сути, на ней и стоило завершить современные адаптации, ну если только лишь эпохальную четвёртую часть стоило сделать мож 

Vladimir2
Vladimir2 1.93 13.09.2024 22:56 удалён
-1

Считал,  что  хуже всех, данную роль, отыграл  Вэл Килмер...но на фоне  "патиссона", вне сомнений, он один из лучших...

Ну официально вроде Клуни в топе. Но это не отменяет жуткой унылости последнего Бэтмена. Чуть не уснул при просмотре, мало чего понял из сюжета, настолько это все было неинтересно. Актеры бревна, экшн невнятный. Ничего хорошего в нем не нашел. Бертоновские фильмы лучшие.

Droctacon
Droctacon 12.81 13.09.2024 23:32 удалён
0

Я недавно пересмотрел и он крутой. Визуально очень хорошо кадры поставлены. Ну и Паттисон в роли неуверенного и неопытного Бэтмана - топ. Я понимаю хейтеров, но нужно уметь абстрагироваться от старых фильмов.

Да в этом фильме каждый кадр в рамку ставь , да и кино хорошее

Uranus
Uranus 3.89 13.09.2024 23:59 (изменен) удалён
-1

Жаль...Была небольшая надежда, что уберут и режиссера и актера первого фильма, но увы...

opposer
opposer 21.14 14.09.2024 01:33 удалён
-1

мочите гептологию

все равно никто смотреть не будет

а нынешним фильмам и не надо

CringeEraser
CringeEraser 0.33 14.09.2024 08:58 удалён
0

The Batman — лучший фильм про Бэтмена со времен The Dark Knight и хороший фильм сам по себе. Причём после второго просмотра больше понравился. Снят прекрасно, Бэтмен постоянно в кадре в костюме (вообще единственный фильм про него такой), сценарий неплох, музыка крутая. Даже экшен, когда есть, вполне себе. Точно куда лучше, чем был у Нолана. В его трилогии смотреть рукопашку вообще невозможно.

Vladimir2
Vladimir2 1.93 14.09.2024 16:55 удалён
0

Я недавно пересмотрел и он крутой. Визуально очень хорошо кадры поставлены. Ну и Паттисон в роли неуверенного и неопытного Бэтмана - топ. Я понимаю хейтеров, но нужно уметь абстрагироваться от старых фильмов.

Да в этом фильме каждый кадр в рамку ставь , да и кино хорошее

Там все кадры это квадрат Малевича :) Негры ночью уголь грузят. Все-таки самая "комиксная" картинка у Бертона, там каждая сцена как сцена в комиксе, яркая и выразительная, сразу все без слов понятно. Нолан просто снял боевичок .

spectraphantom1
spectraphantom1 15.47 15.09.2024 23:47 удалён
0

Кайф.  smiley