Инсайдер: PS5 Pro покажут на следующей неделе, Sony готовит громкий игровой анонс для State of Play или The Game Awards
62 Комментарии: 51

Инсайдер: PS5 Pro покажут на следующей неделе, Sony готовит громкий игровой анонс для State of Play или The Game Awards

Дата: 06.09.2024 08:30
27 18 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Compulsion Games пригласила прессу сыграть в Xbox-эксклюзив South of Midnight — скоро опубликуют превью

    7 09.11.2024 05:42 от SJey
  • Bethesda проведёт большую презентацию геймплея Indiana Jones and the Great Circle — игра скоро выйдет на Xbox Series X|S и ПК

    2 09.11.2024 05:40 от Kingslayer
  • Перекупщики вынуждены продавать PlayStation 5 Pro по цене ниже рыночной из-за отсутствия дефицита

    22 09.11.2024 05:32 от LeonStrife
  • Marvelʼs Spider-Man 2 на PS5 Pro — обзорный трейлер и полноценный геймплей

    18 09.11.2024 05:32 от Homer
  • God of War Ragnarok обновили под PlayStation 5 Pro

    3 09.11.2024 05:02 от Doug
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 09.11.2024 05:46 от El Shadda1
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 09.11.2024 04:31 от ShadowX1989
  • Dragon Age

    63 09.11.2024 03:13 от Sommersbi
  • Devil May Cry 5

    4280 09.11.2024 02:54 от Manson
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 09.11.2024 02:46 от CRIMATOR

Согласно очередным слухам о PlayStation 5 Pro, улучшенная консоль будет официально представлена уже в начале следующей недели.

Об этом сообщил инсайдер Lunatic Ignus, который в последнее время зарекомендовал себя как довольно надежного автора утечек. Среди прочего он верно рассказал о майской State of Play и расширении для Black Myth: Wukong до официальных объявлений.

У себя на Discord-сервере информатор недавно заявил, что обновленная PlayStation 5 будет раскрыта на следующей неделе, возможно, во вторник или среду.

Также он заявляет, что за анонсом консоли последует новая презентация State of Play в конце этого месяца, на которой будут представлены игры от внутренних студий и, возможно, состоится некая мировая премьера, хотя есть вероятность, что она будет отложена до декабрьской церемонии The Game Awards.

Читайте также: Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в сентябре — успейте поиграть.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
GhostHost
GhostHost 81.9 06.09.2024 08:34 (изменен) удалён
43

Вот смысл делать презентацию новой консоли, а игры к ней показывать позже? В чем тут логика? Я понимаю, что сначала будут уделять время техническим особенностям, но честно, мне лично как рядовому пользователю консоль продает не её начинка, а игры к ней. Лучше бы уже все сразу показывали.

Doug
Doug 364.28 06.09.2024 09:17 удалён
12

sad

утечек

перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
GhostHost
GhostHost 81.9 06.09.2024 08:34 (изменен) удалён
43

Вот смысл делать презентацию новой консоли, а игры к ней показывать позже? В чем тут логика? Я понимаю, что сначала будут уделять время техническим особенностям, но честно, мне лично как рядовому пользователю консоль продает не её начинка, а игры к ней. Лучше бы уже все сразу показывали.

Droctacon
Droctacon 13.05 06.09.2024 08:43 удалён
0

Пора тоже становится инсайдером

Chornolio
Chornolio 67.65 06.09.2024 08:45 удалён
3

Не очень понятно чем они планируют продавать Прошку. Есть конечно вариант вместе с анонсом прошки показать новый трейлер ГТА6. Тогда вопросов нет.

SnakeRman
SnakeRman 261.12 06.09.2024 09:03 удалён
6

Sony готовит громкий игровой анонс

 

Concord 2 sad

SnakeRman
SnakeRman 261.12 06.09.2024 09:04 удалён
1

Вот смысл делать презентацию новой консоли, а игры к ней показывать позже? В чем тут логика? Я понимаю, что сначала будут уделять время техническим особенностям, но честно, мне лично как рядовому пользователю консоль продает не её начинка, а игры к ней. Лучше бы уже все сразу показавали.

Как это в чем логика? А как тогда пс5 показывали? А, ну да, там же сначала показали типа некстген, а потом выпустили все на пс4sad

Gamer
Gamer 14.16 06.09.2024 09:07 удалён
5

Вы с луны упали, это не новая консоль чтобы ждать каких то игр к ней, это просто прокаченная версия для лучшего игрового процесса в виде более высокого разрешения с повышенной частотой кадров, в том числе для лучшего качества в виар.

я не покупал обычную жду как раз Прошку для 4к телика

Doug
Doug 364.28 06.09.2024 09:15 удалён
2
зарекомендовал себя как довольно надежного автора утечек

sad

- Ты кто?

- Я автор утечек!

Doug
Doug 364.28 06.09.2024 09:17 удалён
12

sad

утечек

Slimin
Slimin 134.1 06.09.2024 09:20 удалён
0

Скорее готовит громкий ценник для новой пс5)

Double_Jump
Double_Jump 263.71 06.09.2024 09:21 удалён
4

Вы с луны упали, это не новая консоль чтобы ждать каких то игр к ней, это просто прокаченная версия для лучшего игрового процесса в виде более высокого разрешения с повышенной частотой кадров, в том числе для лучшего качества в виар.

Дык, её продать будет куда проще, если вместе с ней показать новую графонистую игру. Это элементарный маркетинг.

 

Tigger
Tigger 559.26 06.09.2024 09:29 удалён
1

А этой осенью жрите агушу, я так понимаю?

zein_
zein_ 11.03 06.09.2024 09:36 удалён
3

лезбовоз 3 огоньangel у пекарей жепы разорветblush

SupaDupa
SupaDupa 157.27 06.09.2024 09:49 удалён
4

А этой осенью жрите агушу, я так понимаю?

Этой осенью жрите Конкорд

Ой

LegionSoviet
LegionSoviet 19.06 06.09.2024 09:53 (изменен) удалён
9
зарекомендовал себя как довольно надежного автора утечек

sad

- Ты кто?

- Я автор утечек!

Я здесь утечками командую

stanis6
stanis6 154.38 06.09.2024 09:53 удалён
2

лезбовоз 3 огоньangel у пекарей жепы разорветblush

у них от второй части уже будет все разворочено 

Gazton
Gazton 21.88 06.09.2024 09:56 (изменен) удалён
6

@GhostHost 

Вот смысл делать презентацию новой консоли, а игры к ней показывать позже? В чем тут логика?

Так всё это поколение - это какой-то анекдот, в котором тебе предлагают взять консоль, но без игр. 

Какие про-версии сони, у вас до сих пор игр, полноценно использующие некст ген технологии и максимум Unreal Engine 5 по пальцам сосчитать можно. Нет, если на анонсе они покажут хотя бы 3-4 таких технологических бенгера-эксклюзива, которые выходят в 25 году, то ладно. Но что-то мне в это слабо верится. Это старая сони эпохи ps3 могла устроить что-то подобные. А нынешняя видимо считает, что одной железкой способна апнуть продажи платформ. 

 

LeonStrife
LeonStrife 588.32 06.09.2024 09:57 удалён
0

@GhostHost Возможно они хотят отдельно осветить технические особенности консоли, а State of Play посвятить только играм. Также где то к двадцатым числам будет TGS и возможно отдельный анонс PS 5 Pro это как бы попытка подогреть интерес к State of Play и конфе сони на TGS.

6wg
6wg 6.75 06.09.2024 10:00 удалён
1

299

xenosaga81
xenosaga81 141.95 06.09.2024 10:01 удалён
5

TloU 2 : Undead Revenge

До тела Джоэла добирается Т-вирус Амбреллы, и он восстаёт из мертвых с твердой целью устроить лучший турнир в истории гольфа.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 53.29 06.09.2024 10:02 удалён
0

@SnakeRman Concord: Double Inclusion

sad