15 Комментарии: 12

"Мне нужно уничтожить их": Сражения с жуткими чудовищами в сюжетном трейлере хоррора Slitterhead от создателя Silent Hill

Дата: 17.08.2024 17:33
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Atlus празднует успех: Продажи Metaphor: ReFantazio уже превысили отметку в 1 млн копий

    80 11.10.2024 20:39 от G700
  • Бывший президент Blizzard Майк Ибарра хотел перезагрузить Overwatch и сократить количество микротранзакций в Diablo IV

    4 11.10.2024 20:33 от Bratvaable
  • Успех "Клюкера": Игра-кликер от создателей "Плюс Сити" собрала 1 миллион пользователей за первую неделю

    5 11.10.2024 20:25 от maxjfrost
  • Приключения Лары Крофт продолжаются: Анонсирован сборник ремастеров Tomb Raider IV-V-VI Remastered — выходит в феврале

    11 11.10.2024 20:22 от Sith_1ord
  • Том Хендерсон: Ремейк Splinter Cell создается на Snowdrop Engine и может выйти в 2026 году

    6 11.10.2024 20:16 от AlexanderWake777

Разработчики из Bokeh Game Studio выпустили сюжетный трейлер экшен-хоррора Slitterhead, готовящегося к релизу 8 ноября на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X|S и PlayStation 4. В трейлере следующего проекта создателя Silent Hill, Forbidden Siren и Gravity Rush Кэйитиро Тоямы показаны центральные персонажи, противостоящие жутким чудовищам, в которых обращаются люди.

В Slitterhead игрокам предстоит перенять на себя роль Хьёоки — сущности, лишенной памяти и какой-либо физической формы. Единственная задача существа — выследить и уничтожить монстров Слиттерхедов, заполонивших переулки и маскирующихся под обычных людей.

В процессе прохождения игрок будет встречать Особенных союзников, разгадывать тайны мрачных организаций и участвовать в сражениях, используя силу собственной крови. Подробнее о новинке читайте здесь.

Читайте также: Инсайдеры высказались о портировании Starfield от Bethesda на PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Habeniht
Habeniht 44.22 17.08.2024 18:32 (изменен) удалён
0

Ну это  Messiah, фактически, только с мрачной, гнетущей атмосферой...сражения  "с силой собственной крови"...прямо  "магия крови",  из  Драгон Эйдж, которую мы потеряли...а  Тояма подобрал и  освоил, красавец...возможно   толковая вещь получится,   саспенс  слэшер  с элементами  хоррора...

r800
r800 186.1 17.08.2024 19:17 удалён
0

Графика и анимации конечно отсталые что песец, но почему-то все равно заинтересовало. Может потому что мне нравится современная Азия...

eraslive93
eraslive93 12.79 17.08.2024 19:18 удалён
0

А можно видео работающее?

Dim4ik
Dim4ik 141.21 17.08.2024 19:24 (изменен) удалён
0

Ну этот трейлер посимпатичнее конечно, может стоило именно его показать на SGF, но огорчает тем что не хватило денег всё это сделать в открытом мире...

lex
lex 44.98 17.08.2024 21:58 (изменен) удалён
0

Это те самые создатели Silent Hill, как дядя Ваня из подвала - мочите недоносков.

LeonStrife
LeonStrife 583.99 17.08.2024 22:10 (изменен) удалён
0

Картинка может и осталая, но стиль и атмосфера могут вытащить. Плюс - а много ли сейчас авторских японских АА-хоррорв? Имхо, шанс проекту  стоит дать шанс...

ComradeBulbing
ComradeBulbing 15.09 17.08.2024 23:05 удалён
0

@r800 Вспомни Гравити Раш и Сирену - эти игры не были прям графически сильные. Да и 1 СХ не скажу прям графонистый.

Cyril
Cyril 105.98 17.08.2024 23:48 удалён
0

По трейлеру в упор не вижу хоррорwink

Decay-Reel
Decay-Reel 262.05 18.08.2024 02:06 удалён
1

Это те самые создатели Silent Hill, как дядя Ваня из подвала - мочите недоносков.

Не совсем понял, что ты хотел сказать, но  Кейитиро Тояма как раз именно создатель СХ - руководитель проекта и сценарист первой части.

nick_rock_strannik
nick_rock_strannik 0.97 18.08.2024 05:47 удалён
0

@Habeniht Это он The 3rd Birthday переизобрёл. 

Dim4ik
Dim4ik 141.21 18.08.2024 09:06 (изменен) удалён
0

@r800 Вспомни Гравити Раш и Сирену - эти игры не были прям графически сильные. Да и 1 СХ не скажу прям графонистый.

В Гравити Раш были достаточно крутые и плавные анимации передающие ощущения от всех этих гравитационных пирколов, ну и ещё весьма продвинутая физика и объёмные облака (это уже во второй).

В Сиренах были лицевые анимции уровня Л.А. Нуар задолго до Л.А. Нуара. 

1 СХ имел одно из лучших освещений на своей платформе, насколько позволяла PS1, а так же проработанное окружение.

А тут всё пока максимально скромно, из технической части нечего выделить, сплошные компромиссы. 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 15.09 18.08.2024 12:26 удалён
0

@Dim4ik Я глянул на Пс3 Гравити (прото Гравити Раш 1 Пс Вита). Интересно как бы выглядела игра до сиквела на Пс4.