Стало известно, появится ли Геральт в
17 Комментарии: 20

Стало известно, появится ли Геральт в "Ведьмаке 4"

Дата: 12.08.2024 14:39
6 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты из Digital Foundry предупредили о затяжной эпохе кроссгена — PlayStation 6 долго будет делить новые игры с PlayStation 5

    4 16.10.2024 04:26 от Polkanych
  • Экс-сотрудник Rockstar Games огорчил ПК-геймеров высказыванием о сроках выхода компьютерной версии Grand Theft Auto VI

    12 16.10.2024 04:24 от Kart
  • Война за удаленку: Сотрудники Ubisoft во Франции начали забастовку

    22 16.10.2024 04:21 от SJey
  • Официально: Демоверсия российской тактики "Спарта 2035" появилась в Steam и VK Play

    20 16.10.2024 04:19 от Kart
  • Инсайдер: Ubisoft решила "убить" шутер XDefiant

    6 16.10.2024 03:52 от tishena
  • Silent Hill 2

    363 16.10.2024 04:05 от DriverUFO
  • Silent Hill 3 - общее обсуждение, вопросы по прохождению.

    497 16.10.2024 04:01 от ERAS
  • Все о сервисе Steam

    31696 16.10.2024 03:52 от IDN
  • Project Re Fantasy

    22 16.10.2024 03:48 от Sommersbi
  • Off top forever !

    31382 16.10.2024 02:08 от El Shadda1

Геральт из Ривии не будет главным героем следующей игры серии The Witcher, однако для него всё же найдется место в повествовании, что подтвердил Даг Кокл, озвучивший знаменитого ведьмака в английском дубляже.

В рамках одного из недавних интервью Кокл сказал, что Геральт станет частью The Witcher 4, но не будет в центре истории, тем самым подтвердив, что главным героем станет другой персонаж. Некоторые поклонники предполагают, что в четвертой игре протагонистом выступит Цири.

"Я ничего не могу сказать об этом. Геральт будет частью игры. Мы просто не знаем насколько... но фокус точно не будет на Геральте, так что на этот раз история не о нем", - сказал Даг Кокл.

Фанатский концепт The Witcher 4 на Unreal Engine 5

"Ведьмак 4" является приоритетной игрой для CD Projekt RED сейчас основные силы польской студии направлены именно на ее разработку.

Читайте также: Тираж покерного рогалика Balatro превысил 2 миллиона копий — в 2025 году игру ждет крупное обновление.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
GuardianAngel
GuardianAngel 15.11 12.08.2024 14:56 удалён
7

Думаю  они добавят   столько повестки,  что будет уже не унести.

Habeniht
Habeniht 44.46 12.08.2024 15:00 (изменен) удалён
1

Какая важная и новая инфа, в духе   "героем  Витчер 4  будет Цири или Лето,  через  5,  7  лет  убедитесь"...их лучшие игры в прошлом, сейчас  это контора уровня  Биовар...канадцы  тоже были  на  Олимпе,  королями  и законодателями  партийных CRPG...но то далёкое прошлое,  теперь вызывают лишь  жалость  и  презрение...

GhostHost
GhostHost 81.04 12.08.2024 15:11 удалён
6

Если сделают Цири главной героиней то будет дикая шляпа. Это уже будет что угодно, но не ведьмак. 
Логичнее всего было сделать приквел и сконцентрировать историю на первых ведьмаках. История Геральта и его окружения отлично закончилась в "Кровь и вино", не за чем высасывать из пальца продолжение.

hog12
hog12 119.16 12.08.2024 15:41 удалён
0

Если сделают Цири главной героиней то будет дикая шляпа. Это уже будет что угодно, но не ведьмак. 
Логичнее всего было сделать приквел и сконцентрировать историю на первых ведьмаках. История Геральта и его окружения отлично закончилась в "Кровь и вино", не за чем высасывать из пальца продолжение.

Скорее всего главным героем станет негр-трансгендер smiley

kro44i
kro44i 266.08 12.08.2024 15:44 удалён
0
Я ничего не могу сказать об этом. Геральт будет частью игры.

История Геральта и его окружения отлично закончилась в "Кровь и вино", не за чем высасывать из пальца продолжение.

Новый протагонист игры - Негрмак, найдет опустившего Белого Волка в Корво Бьянко, где он будет алкашом и будет умолять убить его т.к. он так больше жить не может.

GhostHost
GhostHost 81.04 12.08.2024 15:51 удалён
0

@hog12 @kro44i Если будет кастомизатор главного героя то вы вольны будете осуществить все свои фантазии)
проджекты пока в агрессивной повестке замечены не были, так что посмотрим что там будет, осторожный оптимизм я еще сохраняю. 

kro44i
kro44i 266.08 12.08.2024 16:15 удалён
0

Если будет кастомизатор главного героя то вы вольны будете осуществить все свои фантазии)

Вся эта кастомизация полная херота. Ничего красивее дефолтного скина в любом случае не выходит. Лучше уж играть за заранее прописанного героя.

GhostHost
GhostHost 81.04 12.08.2024 16:50 удалён
0

@kro44i Варианты есть. Возьми того же Шепарда из Масс Эффект. Герой прописанный, есть дефолтная модель, но если игроки захотят то могут задать свою внешность. Почему бы не сделать так же?

Gromivan741
Gromivan741 31.39 12.08.2024 17:06 удалён
0

Вы просто мАКРОН и бРИЖИТ. Поляки будьте людьми.

LeonStrife
LeonStrife 584.69 12.08.2024 17:08 (изменен) удалён
1

Думаю  они добавят   столько повестки,  что будет уже не унести.

И именно следуя ей и тропам повесточных сценаристов они могут унизить Геральта, показать его слабым на фоне нового персонажа - вон как с Бэтменом поступили в Suicide Squad: Kill the Justice League или вспонить сериал от Disney про Оби Вана, в котором чёрная женщина ситх и бывший юнлинг во всём лучше мастера Джедая...

rammsteks
rammsteks 1.51 12.08.2024 17:09 удалён
2

Играть за Цири... нет спасибо, хватило этой эмо-дуры в книгах и игре

ATAMAH83
ATAMAH83 6.91 12.08.2024 17:27 удалён
-1

Какого нибудь негритоса засунут, даже не удевлюсь😅

TXIIIV
TXIIIV 2.21 12.08.2024 18:06 (изменен) удалён
-1

а я и не знал, что сдпрожект ред стольким игрокам насрали в штаны

SkaarjD
SkaarjD 48.11 12.08.2024 18:18 (изменен) удалён
1

Столько пессимизма в комментах... Но исправленный Киберпан вышел норм, и сюжетка Phantom Liberty довольно крутая. Основные опасения за будущее рэдов вызывают заигрывания с известно какими конторами, но у них есть время одуматься и \ или свести негативное влияние к минимуму, а то и вовсе от него отказаться. Это точно не еще одна Биовара, пока, у них все еще есть шансы.

Сейчас общая тенденция такова, что компании наконец-то начали считать потерянные деньги (т.е., да, маятник таки поворачивается в обратную сторону; медленно, со скрипом, но процесс пошел, это главное). А значит есть какой-никакой шанс получить нормальную игру.

Она, конечно, будет забагованная на релизе по самые тапочки, но это простительно, лишь бы с душой )

kro44i
kro44i 266.08 12.08.2024 20:38 удалён
1

@kro44i Варианты есть. Возьми того же Шепарда из Масс Эффект. Герой прописанный, есть дефолтная модель, но если игроки захотят то могут задать свою внешность. Почему бы не сделать так же?

Я про это и говорю, своя внешность в 99% будет урод. Нахрен эти редакторы не нужны в таких играх.

lex
lex 45.81 12.08.2024 21:17 удалён
0

А будет ли Ведьмак и без Геральда?

Cinemanick
Cinemanick 0.1 12.08.2024 22:25 удалён
0

А вот было бы забавно, чтобы поляки скакнули от истории Гервльта на несколько столетий вперед. Хотелось бы увидеть мир Ведьмака образца 19 века и сами ведьмаки навроде того же ВанХельсинга. Да и прикольно бы было посмотреть, как изменился мир за несколько столетий правления Нильфгаарда или после его падения. Геральта можно было бы даже вписать в сюжет - нарример, главгерой завершает какую-то глобальную работу, которую в свое время престарелый Геральт не завершил или лишь временно остановил какое-то вселенское зло. Но, аполне реально, что поляки могут выдать игру и про Цири.

xenosaga81
xenosaga81 140.46 13.08.2024 11:16 удалён
0

не за чем высасывать из пальца продолжение.

Я думаю палец там не при делах, высасывают из другого местаlaugh

ROBOTREK
ROBOTREK 13.57 13.08.2024 16:53 удалён
0

Уберите трейлер на анриал 5, он убог полностью, а фанаты с кривыми руками

Gankutsuou
Gankutsuou 2.16 14.08.2024 00:37 удалён
0

@Cinemanick Там по книгам уже в то время почти нет ведьмаков и монстров осталось очень мало. А через века дай бог считанные единицы останутся.