Ремейк прощания: Представлен новый трейлер сюжетного DLC для Persona 3 Reload
26 Комментарии: 14

Ремейк прощания: Представлен новый трейлер сюжетного DLC для Persona 3 Reload

Дата: 07.08.2024 04:00
8 5 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Экс-сотрудник Rockstar Games огорчил ПК-геймеров высказыванием о сроках выхода компьютерной версии Grand Theft Auto VI

    36 16.10.2024 09:54 от maix
  • Эксперты из Digital Foundry предупредили о затяжной эпохе кроссгена — PlayStation 6 долго будет делить новые игры с PlayStation 5

    25 16.10.2024 09:51 от tommydnb
  • Война за удаленку: Сотрудники Ubisoft во Франции начали забастовку

    24 16.10.2024 09:51 от SpykeSIK
  • Японцы посрамили Ubisoft: Обзор Ys X: Noridcs

    47 16.10.2024 09:48 от GuardianAngel
  • Инсайдер: Игроков ждет крупный анонс на октябрьской презентации Xbox

    5 16.10.2024 09:47 от RIVETCHAIN

Японская студия Atlus опубликовала новый трейлер сюжетного дополнения Episode Aigis - The Answer для Persona 3 Reload. Релиз DLC состоится уже 10 сентября.  

Речь идет о ремейке эпилога из оригинальной Persona 3: FES с консоли PlayStation 2. Новая кампания предложит масштабное новое подземелье, боссов, противников, экипировку и сюжетные сцены, разворачивающиеся после основных событий главной игры. 

Дополнение входит в состав Expansion Pass, причем подписчики Xbox Game Pass Ultimate получили к нему доступ без дополнительной платы. Саму Persona 3 Reload также доступна сейчас в каталоге сервиса для бесплатной загрузки.

Читайте также: Красоты Куттенберга: Редакция GameMAG побывала на показе игры Kingdom Come: Deliverance II

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
bendoramus
bendoramus 2.32 07.08.2024 05:24 удалён
6

Их с момента анонса спрашивали, будет ли входить The Answer в состав ремейка 3-й персоны, а они все отнекивались. Вообщем, Atlus в своем репертуаре - покупать их ингры на старте - себе дороже. После Persona 3 они выпустили Persona 3: FES с расширением The Answer, после Persona 4 - Persona 4: Golden, после Persona 5 - Persoan 5: Royal.

es_x
es_x 24.14 07.08.2024 06:01 удалён
2

@bendoramus А вы прям первый день в их игры играете=)

razore3rus
razore3rus 26.52 07.08.2024 06:40 удалён
0

Пока накушался римейком третьей персоны. Уже ждём персону 6

bendoramus
bendoramus 2.32 07.08.2024 06:48 удалён
1

@bendoramus А вы прям первый день в их игры играете=)

Проходил Persona 3 Portable, Persona 4 для PS2 и Persona 5 для PS3. Проходить заново игру на десятки часов ради доп контента просто не хватит времени.

G700
G700 416.2 07.08.2024 07:13 удалён
3

О, это ведь то самое дополнение, которое никто не собирался делать, потому что ремейк - самодостаточный и законченный проект, да?angel

Ceratunity
Ceratunity 81.19 07.08.2024 08:42 удалён
1

О, это ведь то самое дополнение, которое никто не собирался делать, потому что ремейк - самодостаточный и законченный проект, да?angel

С другой стороны, я персону эту прошел в геймпасе, так же и это длц заберу там же. В целом ничего не потерял, и меня на бабки не прогрели 

es_x
es_x 24.14 07.08.2024 08:52 (изменен) удалён
0

@bendoramus ну этот когда было, да и на нг+ в начале убиваем Рипера пару раз, а потом летим. Думаю быстро получится добраться.

ELDENLord
ELDENLord 0.1 07.08.2024 10:07 удалён
0

@G700 совершенно верно 

Badger_Charly
Badger_Charly 4.34 07.08.2024 13:51 удалён
2

@G700 Насколько я помню, атлус заявляли что не будут делать отдельное переиздание для релоада по типу FES/golden/royal.

Технически они и не делают. Просто DLC выпускают.

fukknerv
fukknerv 150.74 07.08.2024 14:47 удалён
0

Прогрев фанатов продолжаетсяangel

DaKakTak
DaKakTak 12.99 07.08.2024 15:33 удалён
0

Кому это нужно, но прогрев есть для фанбазы.

Adekvat
Adekvat 10.84 07.08.2024 22:05 удалён
0

Вообщем, Atlus в своем репертуаре - покупать их игры на старте - себе дороже. После Persona 3 они выпустили Persona 3: FES с расширением The Answer, после Persona 4 - Persona 4: Golden, после Persona 5 - Persoan 5: Royal.

Я в своё время прошел номерные персоны - 3,4,5 оригиналы, и не играл в расширенные версии этих игр, и не собираюсь, и я не чувствую себя  "обманутым", так как прошел цельные игры самодостаточные, завершенные, под сто часов каждую, которые подарили мне уйму положительных эмоций.

Когда выйдет Персона 6, возьму сразу на старте, что бы не ждать два года расширенную версию.

bendoramus
bendoramus 2.32 08.08.2024 01:33 (изменен) удалён
1


А я, если честно, чуствую себя немного "обманутым" даже в основной игре, потому что из-за системы календаря я не могу пройти все Social Links за одно прохождение. Не буду я же заново проходить игру на 60-80 часов? Мне это кажется немного не честным.

 

Два года - это еще не долго. Persona 4 Golden вышла через 4 года только на PS Vita, а на PC появилась вообще только 2020 году - 12 лет после оригинала. Я поэтому и играл Persona 5 сразу на старте, чтобы не ждать годы расширенной версии. Кто же знал, что они выпустят Royal так скоро.

shining10
shining10 4.82 10.09.2024 22:01 (изменен) удалён
0

не понял про эту новость,типо в трейлере показана женский героиня только а новость говорит что там только мужской