Цифровой релиз фильма-катастрофы «Смерч 2» состоится 13 августа
14 Комментарии: 15

Цифровой релиз фильма-катастрофы «Смерч 2» состоится 13 августа

Автор: Rakot
Дата: 04.08.2024 11:33
7 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Diablo IV и Vessel of Hatred от Microsoft и Activision Blizzard получат поддержку PlayStation 5 Pro

    24 06.10.2024 04:38 от xCoBeTHuKx
  • Ремейк Until Dawn от Sony показал неутешительный старт в Steam

    35 06.10.2024 04:38 от G700
  • Похоже, Sony планирует больше переизданий на манер предстоящего ремастера Horizon Zero Dawn для PlayStation 5 и ПК

    23 06.10.2024 04:32 от WonKim
  • Инсайдер: Ремейк Assassin's Creed IV: Black Flag может выйти раньше, чем вы думаете — Ubisoft готовит 10 игр на ближайшие 5 лет

    10 06.10.2024 04:05 от GuardianAngel
  • Predator Hunting Grounds вернулась в продажу в Steam в России после смены издателя

    3 06.10.2024 04:04 от GuardianAngel
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 06.10.2024 03:59 от Azzy
  • Until Dawn

    1087 06.10.2024 03:46 от Madari
  • Silent Hill 2

    363 06.10.2024 02:55 от Sommersbi
  • Фильмы (часть 3)

    27564 06.10.2024 01:25 от Ozu
  • Аниме (японская анимация)

    7609 06.10.2024 01:09 от Arein

«Смерч 2» выйдет в «цифре» 13 августа. Сиквел фильма-катастрофы 1996 года знакомит зрителей с новой группой учёных, которые гоняются за ураганами, стараясь предсказать их поведение.

Премьера в США состоялась 19 июля 2024 года. Режиссёром выступил номинант на премию «Оскар» Ли Айзек Чун («Минари»), сценарий написал Марк Л. Смит («Выживший»).

Главные роли исполнили Глен Пауэлл («Топ Ган: Мэверик»), Дэйзи Эдгар-Джонс («Там, где раки поют») и Энтони Рамос («Гамильтон»). Также сыграли Кирнан Шипка («Леденящие душу приключения Сабрины»), Дэвид Коренсвет («Политик») и Дэрил Маккормак («Любовь по вызову»).

Читайте также: В России появится инновационный кластер видеоигр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Kart
Kart 183.67 04.08.2024 12:56 удалён
0

Нифига себе что вспомнили о_о

Разве у смерча не были сиквелов на манер Титаник 2?

xattoi
xattoi 1.77 04.08.2024 14:05 удалён
0

@Kart а был титаник 2? cool

DaKakTak
DaKakTak 12.59 04.08.2024 14:28 удалён
1

@xattoi были треш фильмы.

Kart
Kart 183.67 04.08.2024 16:56 удалён
1

@xattoi сам удивился. Оказывается у не малого количества франшиз был сиквел, сделанный на коленке, выходивший сразу на двд

Steax
Steax 34.17 04.08.2024 17:05 удалён
0

Хоть бы написали какие сборы в итоге. Что за новость...

zzzombie1989
zzzombie1989 112.15 04.08.2024 17:31 удалён
1

Хоть бы написали какие сборы в итоге. Что за новость...


zatochka
zatochka 4.48 04.08.2024 17:46 удалён
1

Хоть бы написали какие сборы в итоге. Что за новость...

Дак он ещё в кинотеатрах идет какие могут быть итоги.

xattoi
xattoi 1.77 04.08.2024 17:53 удалён
2

@Kart страшно представить о чем был титаник 2

Steax
Steax 34.17 04.08.2024 18:35 удалён
0

Хоть бы написали какие сборы в итоге. Что за новость...

Дак он ещё в кинотеатрах идет какие могут быть итоги.

Зачем итоге? На текущий момент. Хоть чем то надо новость наполнить, а тут довольно интересно

Steax
Steax 34.17 04.08.2024 18:36 удалён
0

@Kart страшно представить о чем был титаник 2

Не про титаник. Также как и это фильм не называется смерч 2, обычные выдумки локализаторов.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 377.36 04.08.2024 18:40 удалён
0

Дэйзи Эдгар-Джонс

 

Кирнан Шипка

 

Fixat_
Fixat_ 35.24 04.08.2024 19:59 (изменен) удалён
-1

Самое смешное,  что фильм оригинальное название " Twisters  - смерчи.   А причём тут название "СМЕРЧ 2 ???   Только известно нашим локализаторам   

И эта поделка =  вообще никак не относится к фильму Смерч 1996 года 

dedpyl
dedpyl 239.76 05.08.2024 02:55 удалён
0

Самое смешное,  что фильм оригинальное название " Twisters  - смерчи.   А причём тут название "СМЕРЧ 2 ???   Только известно нашим локализаторам   

И эта поделка =  вообще никак не относится к фильму Смерч 1996 года 

Это мягкий ремейк оригинального фильма, и хороший при чем.

Fixat_
Fixat_ 35.24 05.08.2024 17:44 удалён
0

Самое смешное,  что фильм оригинальное название " Twisters  - смерчи.   А причём тут название "СМЕРЧ 2 ???   Только известно нашим локализаторам   

И эта поделка =  вообще никак не относится к фильму Смерч 1996 года 

Это мягкий ремейк оригинального фильма, и хороший при чем.

 Мягкий понос 🌚 - оригинального фильма. 

 

Я уже глянул эту поделку дешёвую

Cyril
Cyril 105.89 05.08.2024 22:43 удалён
0

@Kart страшно представить о чем был титаник 2

Лол, я смотрел в детстве) Трэшня. Типа его поднимали. И если мне не ошибает память, высплыл он аккурат на фоне статуи свободыcoolsad