Шарлиз Терон поделилась мнением о фильме
24 Комментарии: 16

Шарлиз Терон поделилась мнением о фильме "Фуриоса: Хроники Безумного Макса"

Дата: 17.07.2024 18:52
8 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry сомневается, что Grand Theft Auto VI сможет работать в 4K/60 FPS на PlayStation 5 Pro

    17 14.09.2024 03:18 от Taro
  • Слух: Nintendo Switch 2 выйдет в двух версиях, стоимость базовой составит 400 долларов

    61 14.09.2024 02:53 от Juju
  • Cyberpunk 2077 обзавелась поддержкой FSR 3 с генерацией кадров от AMD на ПК

    5 14.09.2024 02:38 от RAM
  • Коллекционный товар: Sony начала продавать мерчендайз по Concord

    14 14.09.2024 02:16 от SkaarjD
  • Нет, вы сможете подключить к PS5 Pro привод, привязанный к другой консоли

    9 14.09.2024 02:08 от SkaarjD

Вышедший в конце мая боевик "Фуриоса: Хроники Безумного Макса" с Аней Тейлор-Джой в титульной роли был посвящен предыстории воительницы, впервые представленной зрителям в "Дороге ярости" 2015 года, где ее сыграла Шарлиз Терон. Как оказалось, актриса посмотрела недавний фильм Джорджа Миллера и осталась от него в восторге.

Также Шарлиз Терон рассказала, что хотела бы встретиться с Аней Тейлор-Джой и в спокойной обстановке пообщаться с коллегой, но такой возможности пока что не представилось.

"Это потрясающий, красивый фильм", - сказала Шарлиз Терон о "Фуриосе". 

Ранее "Фуриосу" также хвалил японский геймдизайнер Хидео Кодзима.

К сожалению, фильму не удалось стать успешным в прокате.

Читайте такжеНад квестами для продолжения Cyberpunk 2077 работают бывшие моддеры The Witcher 3: Wild Hunt и StarCraft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Fixat_
Fixat_ 35.23 17.07.2024 19:11 удалён
2

Шарлиз Терон  -  это Идеальная была "Фуриоса" 

Killon
Killon 67.15 17.07.2024 19:29 удалён
3

Фильм вообще никакой. Безумно тупой и с говëными спецэффектами. Очень, я бы сказал, "современный". 

Stanis
Stanis 41.84 17.07.2024 20:27 удалён
-1

20летние сценаристы пишут сценарии фильмов для 40летних зрителей. В результате поулчаем фильм - где в суровом мире мама объясняет доче, доче понимающей что тут к чему, доче со свистком блин, что пожертвует собой дабы та жила и оазис тоже... монтаж - через 5 мин, доча прибегает к маме под пытками  и последнее что мама видит перед смертью это то, что ее жертва была напрасной.  В этот момент мы всей компашкой поняли - нас ждет шедевр, где тупая фуриоза просто чудом лишилась только руки. И хрен бы с ним с сюжетом, но боже, сколько же галимого хромокея... 

FrostM
FrostM 30.1 17.07.2024 22:45 удалён
1

Не знаю в каком она там восторге осталась, но фильм кал, не отборный но каловик.

Самое непонятное как так херово мог снять режисер, который в 15 году снял ДЯ в которой просто нон стоп экшюн с крутыми решениями и визуалом.

А тут и визуал хреновее, графин смех, атмосфера в говне, да и просто вопрос - как?

Grantovich
Grantovich 140.8 17.07.2024 23:44 удалён
0


Как Ридли Скотт своих прометеев. Старая гвардия, так сказать... Доживём мы до их лет - так же будем в штаны накладывать.

sad

Stalker
Stalker 13.8 18.07.2024 00:12 удалён
0

Дорога ярости была куда круче чем это фуриоса, фильм дерьмо.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 36.08 18.07.2024 01:18 (изменен) удалён
0

Шарлиз Терон поделилась мнением о фильме "Фуриоса: Хроники Безумного Макса"

- сказала Шарлиз Терон о "Фуриосе"

Fixat_
Fixat_ 35.23 18.07.2024 03:15 удалён
1

20летние сценаристы пишут сценарии фильмов для 40летних зрителей. В результате поулчаем фильм - где в суровом мире мама объясняет доче, доче понимающей что тут к чему, доче со свистком блин, что пожертвует собой дабы та жила и оазис тоже... монтаж - через 5 мин, доча прибегает к маме под пытками  и последнее что мама видит перед смертью это то, что ее жертва была напрасной.  В этот момент мы всей компашкой поняли - нас ждет шедевр, где тупая фуриоза просто чудом лишилась только руки. И хрен бы с ним с сюжетом, но боже, сколько же галимого хромокея... 



Что ты несёшь -  какие 20 летние сценаристы ?!  Ты хотябы посмотрел для начала,  кто писал сценарий к фильму и кто Режиссёр.   Чтобы такую чушь не калякать тут 

Mancho
Mancho 60.89 18.07.2024 04:34 удалён
2

20летние сценаристы пишут сценарии фильмов для 40летних зрителей. В результате поулчаем фильм - где в суровом мире мама объясняет доче, доче понимающей что тут к чему, доче со свистком блин, что пожертвует собой дабы та жила и оазис тоже... монтаж - через 5 мин, доча прибегает к маме под пытками  и последнее что мама видит перед смертью это то, что ее жертва была напрасной.  В этот момент мы всей компашкой поняли - нас ждет шедевр, где тупая фуриоза просто чудом лишилась только руки. И хрен бы с ним с сюжетом, но боже, сколько же галимого хромокея... 

MrJesus
MrJesus 0.04 18.07.2024 06:04 удалён
2

Фильм классный со всех сторон 🥹

Exsus
Exsus 3.27 18.07.2024 06:29 удалён
2

актриса посмотрела недавний фильм Джорджа Миллера и осталась от него в восторге.

"Это потрясающий, красивый фильм", - сказала Шарлиз Терон о "Фуриосе".

Кто бы сомневался, что она скажет что-то другое. Там-то в первом фильме Фуриоса нужна была лишь для повестки.

FAMILYA_YMYA
FAMILYA_YMYA 2.84 18.07.2024 07:38 удалён
1

Фуриоса так себе, очень слабый фильм, очень.

metaldwarf69
metaldwarf69 0.22 18.07.2024 08:26 удалён
2

Ну ясноее дело что он ей понравился, даже если это не так xD

Мало кто из публичных людей будет в открытую критиковать других знаменитостей, актеров, режисера и их вышедшие проекты. Тем более когда за пару слов о каком то фильме тебя могут отменить. 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 81.04 18.07.2024 09:01 удалён
1

Фильм - гумно, которое никогда не должно было появляться. В этой связи очень удивляюсь, как Миллеру удалось снять шикарную "Дорогу Ярости"

Но Мад Максов больше не будет, по крайней мере, в исполнении Джорджа Миллера, и это скорее хорошо, чем плохо

Stanis
Stanis 41.84 18.07.2024 09:28 удалён
0

20летние сценаристы пишут сценарии фильмов для 40летних зрителей. В результате поулчаем фильм - где в суровом мире мама объясняет доче, доче понимающей что тут к чему, доче со свистком блин, что пожертвует собой дабы та жила и оазис тоже... монтаж - через 5 мин, доча прибегает к маме под пытками  и последнее что мама видит перед смертью это то, что ее жертва была напрасной.  В этот момент мы всей компашкой поняли - нас ждет шедевр, где тупая фуриоза просто чудом лишилась только руки. И хрен бы с ним с сюжетом, но боже, сколько же галимого хромокея... 



Что ты несёшь -  какие 20 летние сценаристы ?!  Ты хотябы посмотрел для начала,  кто писал сценарий к фильму и кто Режиссёр.   Чтобы такую чушь не калякать тут 

Т.е. это говно лично Миллер написал? Все еще хуже, чем я дуиал. 

spetr577
spetr577 1.22 18.07.2024 20:06 удалён
0

А что она могла сказать то, тем более когда фильм про прошлое ее гг из прошлой части?smiley

Проходняк сжвшный конечно, но повод для нового просмотра Дороги Ярости + его теперь с родными хороший все еще.laugh