СМИ: Astro Bot создаёт коллектив из 60 человек в течение 3 лет
26 Комментарии: 11

СМИ: Astro Bot создаёт коллектив из 60 человек в течение 3 лет

Автор: Rakot
Дата: 22.06.2024 17:07
9 8 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS5
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Нуарное приключение Nobody Wants to Die проходится примерно за 5 часов — игра стоит 25 долларов

    1 17.07.2024 20:54 от Grantovich
  • Business Insider: Microsoft разогнала свой департамент по разнообразию

    14 17.07.2024 20:51 от allofbest
  • «Важнее, чем графика»: Креативный директор Astro Bot назвал поддержку 60 FPS в игре «абсолютной необходимостью»

    2 17.07.2024 20:51 от style-z
  • Аналитик: Microsoft начнет внедрять рекламу в Xbox Game Pass в ближайшие несколько лет

    17 17.07.2024 20:50 от jackieabv
  • Мир не был готов: Microsoft представила лимитированный геймпад Xbox с задницей Дэдпула

    11 17.07.2024 20:46 от allofbest

Ведущие GI Microcast выяснили, что студия Team Asobi занимается Astro Bot около 3 лет. Информацией поделился глава издания GamesIndustry.biz Кристофер Дринг. На разработку платформера для PlayStation 5 выделен коллектив из 60 человек. Для сравнения, на предыдущую работу студия потратила 18 месяцев, над Astro Bot Rescue Mission трудились 26 сотрудников.

Бесплатную «темнодемку» Astro’s Playroom, поставляемую с каждой консолью, запустили многие обладатели PlayStation 5. Дринг считает, что за счёт этого продажи новинки будут высокими — поклонники захотят сыграть в более масштабный и дорогой проект.

Предварительные заказы Astro Bot уже открыты. Стоимость платформера составляет 60 долларов. Релиз состоится 6 сентября 2024 года на PS5.

Читайте также: Ubisoft показала юбилейное переиздание Beyond Good & Evil — релиз состоится 25 июня.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Doug
Doug 337.12 22.06.2024 17:11 удалён
1

Удачи коллективу из 60ти человек, работающим уже три года

Habeniht
Habeniht 38.83 22.06.2024 17:21 (изменен) удалён
0

Это всё очень круто, но...Нинтендо  уже  более 30 лет  шлифует этот жанр,  одна единственная,  доведя его до  идеала и  накопила самую преданную и лояльную фан базу...а Сонечка только очнулась, да и то лишь случайно, в силу стечения обстоятельств...smileysad

fukknerv
fukknerv 135.62 22.06.2024 17:24 удалён
9

Бесплатную «темнодемку» Astro’s Playroom, поставляемую с каждой консолью, запустили многие обладатели PlayStation 5.

Не только запустили, но и прошли, ибо кайфовая.smiley

dedpyl
dedpyl 227.52 22.06.2024 17:51 удалён
10

Это всё очень круто, но...Нинтендо  уже  более 30 лет  шлифует этот жанр,  одна единственная,  доведя его до  идеала и  накопила самую преданную и лояльную фан базу...а Сонечка только очнулась, да и то лишь случайно, в силу стечения обстоятельст...smileysad

И что? Теперь ничего не выпускать? Или какой то запрет? Вы из секты пишите?! Подайте сигнал если нужна помощь cool

Motano
Motano 5.23 22.06.2024 19:11 удалён
0

3 ГОДА КОПИРОВАЛИ МАРИО!

3 ГОДА!

dedpyl
dedpyl 227.52 22.06.2024 19:27 удалён
6

3 ГОДА КОПИРОВАЛИ МАРИО!

3 ГОДА!

Когда ава соответствует коменту smiley

YourAmiibo
YourAmiibo 3.14 22.06.2024 20:38 удалён
1

Это всё очень круто, но...Нинтендо  уже  более 30 лет  шлифует этот жанр,  одна единственная,  доведя его до  идеала и  накопила самую преданную и лояльную фан базу...а Сонечка только очнулась, да и то лишь случайно, в силу стечения обстоятельств...smileysad

Лучше поздно чем никогда

Tristar301
Tristar301 6.04 23.06.2024 13:39 удалён
0

Бесплатную «темнодемку» Astro’s Playroom, поставляемую с каждой консолью, запустили многие обладатели PlayStation 5.

Не только запустили, но и прошли, ибо кайфовая.smiley

На безрыбьи и рак-рыба. 

fukknerv
fukknerv 135.62 23.06.2024 14:07 удалён
0

Бесплатную «темнодемку» Astro’s Playroom, поставляемую с каждой консолью, запустили многие обладатели PlayStation 5.

Не только запустили, но и прошли, ибо кайфовая.smiley

На безрыбьи и рак-рыба. 

Кулстори

dedpyl
dedpyl 227.52 23.06.2024 15:34 удалён
0

Бесплатную «темнодемку» Astro’s Playroom, поставляемую с каждой консолью, запустили многие обладатели PlayStation 5.

Не только запустили, но и прошли, ибо кайфовая.smiley

На безрыбьи и рак-рыба. 

Кулстори

Не обращай внимания, обычно это пишут те, кто и так ни во что не играет smiley

Homer
Homer 2.31 23.06.2024 18:52 удалён
0

Не думал что такого жанра игры делать так тяжело. Респект разрабам 👍