Появились новые подробности перезапуска
17 Комментарии: 16

Появились новые подробности перезапуска "Блэйда" с Мией Гот в роли Лилит

Дата: 22.06.2024 18:34
5 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • NetherRealm сворачивает поддержку Mortal Kombat: Onslaught

    1 22.07.2024 19:51 от RedJohn
  • Sony продолжит выпускать восхитительные игры для PlayStation 5 под новым руководством

    20 22.07.2024 19:50 от Sid00dead
  • Французы денег не жалеют: Ubisoft потратила на рекламу Star Wars: Outlaws больше денег, чем на любую другую свою игру

    6 22.07.2024 19:44 от Hakkuren
  • Хронометраж хоррора «Чужой: Ромул» составит почти 2 часа

    6 22.07.2024 19:31 от shining10
  • Warner Bros. окончательно уходит из России

    17 22.07.2024 19:20 от IMYTVOY
  • Фильмы (часть 3)

    27564 22.07.2024 19:47 от Bristolq
  • Odin Sphere

    23 22.07.2024 18:42 от Sommersbi
  • Король лицензии

    3100 22.07.2024 18:29 от Happyface
  • Silent Hill 3 - общее обсуждение, вопросы по прохождению.

    497 22.07.2024 18:28 от Beren
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 22.07.2024 18:16 от zcativ

Анонсированный в 2019 году перезапуск "Блэйда" находится в производственном аду и недавно лишился второго режиссера, но у фанатов появилась возможность получить свежую информацию о многострадальном фильме из материала издания The Hollywood Reporter.

В частности, стало известно, что концепция "Блэйда" претерпела ряд изменений. Основные действия фильма Яна Деманжа, который планировали начать снимать в 2023 году, должны были развернуться в 1920-х годах и охватить несколько временных периодов, а Миа Гот исполняла роль Лилит, древней королевы вампиров, желавшей заполучить кровь дочери Блэйда.

Стоит отметить, что в комиксах охотник на вампиров родился в Лондоне 1929 года. Что касается Лилит, то она дебютировала на страницах комиксов о Блэйде в 1974 году, где была представлена как дочь Дракулы. Существует еще одна версия персонажа, появившаяся в комиксе о Призрачном гонщике, выпущенном в 1992 году. Там она представляет собой богиню всех демонов. Такую версию злодейки можно было увидеть в пошаговой тактической игре Marvel’s Midnight Suns.

Сообщается, что звезда фильмов "Х", "Пэрл" и грядущей "Максин ХХХ" по-прежнему числится в актерском составе "Блэйда", как и сам исполнитель главной роли Махершала Али. К слову, 50-летний актер расстроен медлительным процессом разработки фильма, поскольку с самого начала участвовал в творческих процессах и был тем, кто предложил Кевину Файги кандидатуру Яна Деманжа на пост режиссера.

В настоящее время ветеран Marvel Studios Эрик Пирсон, известный по работе над фильмами "Чёрная вдова", "Тор: Рагнарёк" и предстоящим ребутом "Фантастической четверки", является последним сценаристом "Блэйда". Он переписывает сценарий после Майкла Грина ("Логан", "Бегущий по лезвию 2049").

Премьера многострадального "Блэйда" все еще запланирована на осень 2025 года, но, учитывая обстоятельства, выход фильма еще раз будет перенесен на поздний срок.

Читайте также: Ветеран PlayStation Шон Лейден: "На рынке должна остаться одна домашняя платформа, консольная индустрия в тупике".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
iXtremeFROST
iXtremeFROST 1.75 22.06.2024 18:43 удалён
0

Пока снимут Махершала уидет на пенсию и дальше 1 фильма не потянет.

Doug
Doug 338.01 22.06.2024 18:44 удалён
4

Я бы ее утвердил 

Sanchez
Sanchez 38.65 22.06.2024 18:57 (изменен) удалён
2

Там всякие кино блогеры говорят что у фильма настолько серьезные производственные проблемы, что он возможно вовсе будет закрыт. Миа Гот конечно неплохо подходит на вампирскую принцессу. Но если бы фильм снимал Илья Найшуллер ему бы следовало подтянуть заодно и Лукерью Ильяшенко) Из неё и вампир классный и охотник на вампиров.

r800
r800 177.86 22.06.2024 19:29 удалён
0

Пока снимут Махершала уидет на пенсию и дальше 1 фильма не потянет.

Ну да, чуваку уже полтинник, ну ок я все понимаю, деньги, здоровый образ жизни, но к 60ти все скуксиваются, ну ВСЕ, даже Ривз с Крузом -- казалось бы чудеса природы, но нет, всё, деды. Так что могут уже сразу начинать с поисков нового негритенка. Хотя нет, в их ситуации наверное все же сначала нормальную команду + режиссера, а то с такими темпами и новый негритенок постареет...

Habeniht
Habeniht 39.11 22.06.2024 19:51 (изменен) удалён
0

Эрик Персон...при таком "сценаристе", увы, ждать чего либо серьёзного глупо...ибо пишет  один ширпотреб, пресный и стерильный, для самых шаблонных адаптаций комиксов...в лучшем случае,  сценарий третьего Блейда получим, а в самом печальном трэшанину  категории  Б...с   Майклом Грином был шанс, при прочих равных, но  теперь...

Hakkuren
Hakkuren 52.3 22.06.2024 20:05 удалён
0

@Doug это кто? Картинка не зумится

Doug
Doug 338.01 22.06.2024 20:51 удалён
1

@Doug это кто? Картинка не зумится

Конечно не зумится. Ты забыл где пишешь?)

Doug
Doug 338.01 22.06.2024 20:57 удалён
0

@Habeniht Мика глоток их

 

 

 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 13.38 22.06.2024 21:12 удалён
0

@Habeniht 3 часть хорошая,хоть и хуже 1 и 2 части.

Double_Jump
Double_Jump 256.69 22.06.2024 21:26 удалён
-1

Миа Гот - единственное хорошее в готовящемся фильме. Али на пенсию, сценарий про дочь Блэйда на помойку. 

djava
djava 53.54 22.06.2024 23:43 удалён
0

Пока снимут Махершала уидет на пенсию и дальше 1 фильма не потянет.

Блейд без Снайпса тяжело представляю. Насколько он (по крайней мере для меня) влился в эту роль, что остальные будут мискастом. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 359.24 23.06.2024 00:48 (изменен) удалён
3

.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 359.24 23.06.2024 00:49 (изменен) удалён
0

.

GuardianAngel
GuardianAngel 13.88 23.06.2024 03:28 удалён
2

Почему всем нравится эта Мия Гот? Я  бы не хотел вообще  её  видеть в фильме про блейда.

skinnyelephant
skinnyelephant 2 23.06.2024 12:16 удалён
0

Я думал новость про то что пятый сценарист ушел.

А проблемы все оттуда, желание расказать прогрессивную проповедь вместо фильма, да такую чтобы каждый белый расист покаялся и тут же выплатил репарации. Первая версия фильма вообще была про дочь Блэйда. Такая girlboss и старый бесполезный отец который путаеться под ногами. Ну что же, еще пару лет, и мы увидим конец этого сериала.

spetr577
spetr577 0.96 24.06.2024 19:11 удалён
0

Там всякие кино блогеры говорят что у фильма настолько серьезные производственные проблемы, что он возможно вовсе будет закрыт. Миа Гот конечно неплохо подходит на вампирскую принцессу. Но если бы фильм снимал Илья Найшуллер ему бы следовало подтянуть заодно и Лукерью Ильяшенко) Из неё и вампир классный и охотник на вампиров.

О, вот бы перезапуск Блэйда от Найшуллера конечно в стиле Хардкора, строго от 1го лица - вот на это хотел бы я посмотреть конечно. Фильм который  за 2 миллиона сняли спокойно - а он смотрится куда лучше всякого попкорнового пафоса за 200+ миллионов при этом из голливудика.frown