44 Комментарии: 36

"Лучшая Dragon Age, в которую я только играл": Ветеран BioWare Марк Дарра похвалил разработчиков Dragon Age: The Veilguard

Дата: 20.06.2024 23:21
30 9 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony Mobile подала заявление о самоликвидации в России

    7 11.10.2024 21:30 от Nai1inDaAss
  • Детективное приключение The Rise of the Golden Idol выйдет 12 ноября — это продолжение The Case of the Golden Idol

    1 11.10.2024 21:28 от ELka_sq
  • Приключения Лары Крофт продолжаются: Анонсирован сборник ремастеров Tomb Raider IV-V-VI Remastered — выходит в феврале

    13 11.10.2024 21:28 от Mag
  • Официально: Microsoft сняла с продажи оригинальную Age of Empires III

    4 11.10.2024 21:22 от TXIIIV
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью: Наши первые впечатления от российской игры Bylina

    20 11.10.2024 21:21 от Sweet17

Ветеран студии BioWare и бывший продюсер франшизы Dragon Age Марк Дарра лестно высказался о Dragon Age: The Veilguard разработчик остался крайне доволен геймплеем предстоящей RPG, назвав его вершиной развития всей серии в целом.

Общаясь с журналистами, Дарра признался, что, по его собственному мнению, игровой процесс в Dragon Age всегда был второстепенным элементом сражения были интересными, но никогда не требовали от игроков особого вовлечения в процесс. В Veilguard ситуация изменилась, говорит продюсер.

"[Veilguard] - это действительно лучшая Dragon Age, в которую я только играл. Это игра, где ставка вновь была сделана на персонажей и повествование, но при этом боевая система осталась увлекательной, и разработчикам не пришлось идти на какие-либо компромиссы", - объяснил Марк Дарра.

Развивая мысль, бывший продюсер Dragon Age объяснил, что ключевыми особенностями сражений в Veilguard станут возросшая динамика и акцент на способностях протагониста. Иными словами, в каждый момент схваток от игрока будет требоваться максимум концентрации. При этом тактический элемент также никуда не делся несмотря на то, что размер партии был уменьшен до трех персонажей, вам все равно предстоит контролировать умения двух своих спутников. 

Дарра больше не является сотрудником BioWare, но был вовлечен в производство Dragon Age: The Veilguard в качестве внешнего консультанта, помогавшего бывшим коллегами с различными художественными решениями. У него уже была возможность сыграть в новую RPG, и он остался очень доволен увиденным.

Релиз Dragon Age: The Veilguard ожидается до конца текущего года. Подробнее о ней читайте здесь.

Читайте также: Metroid Prime 4: Beyond для Nintendo Switch работает в первом трейлере с почти стабильными 60 FPS

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kro44i
kro44i 265.64 21.06.2024 00:49 удалён
13

"Лучшая Dragon Age, в которую я только играл": Ветеран BioWare Марк Дарра похвалил разработчиков Dragon Age: The Veilguard

;

перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
helgg
helgg 0.56 20.06.2024 23:29 удалён
9

Хорошая попытка.

NeProfi
NeProfi 95.52 20.06.2024 23:31 удалён
0

Ну боёвка и в Инквизиции была неплохая.

Nexikus
Nexikus 67.47 20.06.2024 23:32 (изменен) удалён
6

Ну, сам в неё и играй Марк!!!

Xopek
Xopek 178.63 20.06.2024 23:39 удалён
6

Класс, лучше пройду еще раз Origins sad

LeonStrife
LeonStrife 583.99 20.06.2024 23:39 удалён
1

"[Veilguard] - это действительно лучшая Dragon Age, в которую я только играл.

Верим, Марк, верим... laugh 

eraslive93
eraslive93 12.79 20.06.2024 23:48 удалён
0

Да. Молодцы

Habeniht
Habeniht 44.22 21.06.2024 00:01 (изменен) удалён
4

Боже, что  этот патологический лгун несёт, какой позор...он   зумерам  пургу прогоняет, о "второстепенности" игрового процесса или банальный маркетинг устраивает, не пойму...в  ДАО  боёвка была основой, в купе с крайне  колоритными,  запоминающимися персонажами, предысториями,  а сюжет то был  простой, банальной, но крайне эпичной борьбой с "козлом" и его вассалами...а вот Инквизицию, к которой  Дарра имел прямое отношение,  изуродовали и извратили  в угоду  "сюжету", который оказался  несравненно  хуже  предыдущих...

Vladimir2
Vladimir2 1.9 21.06.2024 00:21 удалён
0

Боже, что  этот патологический лгун несёт, какой позор...он   зумерам  пургу прогоняет, о "второстепенности" игрового процесса или банальный маркетинг устраивает, не пойму...в  ДАО  боёвка была основой, в купе с крайне  колоритными,  запоминающимися персонажами, предысториями,  а сюжет то был  простой, банальной, но крайне эпичной борьбой с "козлом" и его вассалами...а вот Инквизицию, к которой  Дарра имел прямое отношение,  изуродовали и извратили  в угоду  "сюжету", который оказался  несравненно  хуже  предыдущих...

Брехня совершенная, по геймплею Инквизиция на голову выше первых двух. В нее просто приятно играть как в экшн-рпг, вместо хаоса Ориджинс и огрызка второй части. Сюжет там, конечно, простоват, но нехило так ветвился(как я выяснил из обзоров, повторно не проходил). Но в Ориджинс он, в целом, звезд с неба не хватал. А круче в плане сюжета вторая.

AlexFomi
AlexFomi 109.17 21.06.2024 00:33 удалён
0

Это не спасет студию от закрытия angel

kro44i
kro44i 265.64 21.06.2024 00:49 удалён
13

"Лучшая Dragon Age, в которую я только играл": Ветеран BioWare Марк Дарра похвалил разработчиков Dragon Age: The Veilguard

;

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.34 21.06.2024 01:22 удалён
0

Опять лучшая? Опять минотавр? sad

Krinb
Krinb 137.47 21.06.2024 01:28 удалён
2

CTHULHU
CTHULHU 27 21.06.2024 03:02 удалён
2

@AlexFomi электрики не закрывают убогие студии, только нормальные.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 40.25 21.06.2024 03:42 удалён
3

 

"Лучшая Dragon Age, в которую я только играл": Ветеран BioWare Марк Дарра

Norgerel
Norgerel 22.35 21.06.2024 04:19 удалён
0

Бредит

voiceofreason
voiceofreason 38 21.06.2024 04:23 (изменен) удалён
0

Ну незнаю, по мне так лучшая по сюжету и атмосфере первая а боевая система во второй, ну будем посмотреть, рогатая девушка выглядит интересно;)

razore3rus
razore3rus 26.44 21.06.2024 04:28 удалён
0

У разрабов зачастую совсем нет времени играть в другие проекты. Видимо первую часть он и в глаза не видел

Meon
Meon 4.35 21.06.2024 06:55 удалён
0

Видать, совсем плохи дела у игрули, раз до такого докатились.

romeozero
romeozero 5.28 21.06.2024 07:05 удалён
0

Не ну торрент маркет даст понять. Мне вся трилогия дико нравится и эта выглядит ниче.

Gavr
Gavr 4.88 21.06.2024 07:13 удалён
0

пнх Марк, пнх.