14 Комментарии: 13

"Пингвин" с Колином Фарреллом получил новый трейлер — спин-офф "Бэтмена" стартует осенью

Дата: 20.06.2024 23:54
5 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Композитора Xenoblade Chronicles привлекли к работе над метроидванией Bō: Path of the Teal Lotus

    3 18.07.2024 14:05 от TerryBogard
  • Появилось 10 минут свежего геймплея Star Wars Outlaws — на Татуине с перестрелками и исследованием

    21 18.07.2024 14:03 от stanis6
  • Bandai Namco привезёт на gamescom 2024 не только аниме-игры

    1 18.07.2024 13:48 от podhoz
  • Настоящая любовь бессмертна: Опубликован новый постер фильма "Ворон"

    6 18.07.2024 13:40 от Habeniht
  • В России обсудили производство игровых консолей — в разработке заинтересован «Ростелеком»

    34 18.07.2024 13:22 от aargunov

Warner Bros. Discovery выпустила новый тизер-трейлер "Пингвина" - восьмисерийного телевизионного спин-оффа "Бэтмена" Мэтта Ривза, посвященного персонажу Колина Фаррелла.

События сериала стартуют после фильма 2022 года и сфокусируются на Освальде Кобблпоте и его борьбе за власть в преступном мире Готэма.

Помимо Фаррелла, в "Пингвине" появятся Кристин Милиоти в роли дочери Кармайна Фальконе Софии, Майкл Зеген в роли сына Кармайна Альберто и Клэнси Браун в роли Сальваторе Марони, одного из бывших главных гангстеров Готэма.

Сценаристом и шоураннером проекта выступает Лорен Лефранк ("Агенты Щ.И.Т."), а Мэтт Ривз выполняет функции исполнительного продюсера. Релиз состоится уже в сентябре.

Постер:

Читайте также: Джез Корден: Xbox-эксклюзив State of Decay 3 может выйти в 2025 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
iCho
iCho 9.99 21.06.2024 00:22 удалён
0

Ну что могу сказать, выглядит как минимум не всрато. Даже хорошо, посмотрю первые серии а там как пойдет. 

Habeniht
Habeniht 38.91 21.06.2024 00:26 удалён
1

Обычный  криминально мафиозный мини сериал...за уши притянутый к  Бэтмену..."типа" на серьёзных щах, без соплей с сахаром и  антуража "тёмной сказки"...полагаю, что  провалится или  выйдет проходняк...

AlexFomi
AlexFomi 92.87 21.06.2024 00:31 удалён
0

Возможно, мы больше не увидим лучшего перевоплощения.

CTHULHU
CTHULHU 24.21 21.06.2024 05:03 (изменен) удалён
0

Ну прям хз....

pipiman
pipiman 3.17 21.06.2024 10:10 удалён
0

Грим как будто похуже стал.. по крайней мере в пингвине больше Фаррел узнается, в отличии от полнометражки.

videoman
videoman 0.4 21.06.2024 11:17 удалён
-1

Пингвин, особенно его лицо мне только нравится зловещее, должен быть в кадре кажду минуту времени чтобы меня заинтересовал сериал на просмотр, т.к. без Пигнвина там более нечего смотреть как и в самом фильме предыдущем. Также как и со Сталлоне криминальный сериал кроме Сталлоне там больше не на кого смотреть т.к. не развиты другие персонажи ни лицами ни сюжетами.

Coolex
Coolex 100.74 21.06.2024 12:02 (изменен) удалён
1

@AlexFomi он был норм до 3го сезона, где его сделали геем, повернутым на Загадочнике. Тогда же собственно и дропнул сериал. 

AlexFomi
AlexFomi 92.87 21.06.2024 12:42 (изменен) удалён
0

@AlexFomi он был норм до 3го сезона, где его сделали геем, повернутым на Загадочнике. Тогда же собственно и дропнул сериал. 

Он был, как и сериал, великолепен в течении 1 сезона. Неплохой был 2 сезон, а потом всё, судьба 99% сериалов - резкий слив в полное говно. Финальный 5 сезон тоже вполне норм.

Coolex
Coolex 100.74 21.06.2024 12:47 удалён
1

@AlexFomi конкретно с Пингвином мне запомнилась серия именно из второго сезона, где он матери скормил ее же детей. 

Leko
Leko 35.01 21.06.2024 13:47 удалён
0

@Coolex  Сериал был хорош пока из мрачного не стал обычный сказкой про супер злодеев и супер героев.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 22.69 21.06.2024 15:16 (изменен) удалён
0

Чёт шутка зашла слишком далеко. По трейлеру сериал не несёт в себе ни какой ценности имхо

Ksenkarions
Ksenkarions 40.47 21.06.2024 16:01 (изменен) удалён
0

Забыл как называется этот эффект, когда ко краям такой блюр, искажения света и частично рыбий глаз напоминает... если весь сериал будет в таком эффекте, это кошмар. Да и в целом что-то весь трейлер какое-то мыло, и будто графон дешёвый завезли. Теперь в сериалах тоже 30 фпс будет?sad (сарказм)

romankoevofficial
romankoevofficial 0.31 21.06.2024 23:49 удалён
1

@FoTOgRaF то же самое ощутил. Непонятно, что я вообще посмотрел 😁