Ubisoft показала юбилейное переиздание Beyond Good & Evil — релиз состоится 25 июня
33 Комментарии: 34

Ubisoft показала юбилейное переиздание Beyond Good & Evil — релиз состоится 25 июня

Автор: Rakot
Дата: 20.06.2024 20:12
11 9 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Demon's Souls станет еще красивее на PlayStation 5 Pro — Digital Foundry рассказала об улучшениях в эксклюзиве Sony

    28 12.10.2024 08:19 от razore3rus
  • Steam начал предупреждать пользователей о том, что они покупают не игру, а "лицензию на продукт"

    26 12.10.2024 08:18 от MedVed_11Rus
  • Раскрыты системные требования Life is Strange: Double Exposure

    5 12.10.2024 08:11 от G700
  • Готовим кошельки: GeForce RTX 5090 может оказаться гораздо дороже RTX 4090

    35 12.10.2024 08:07 от Nowhere
  • Atlus празднует успех: Продажи Metaphor: ReFantazio уже превысили отметку в 1 млн копий

    91 12.10.2024 08:01 от G700

Компания Ubisoft выпустила геймплейный трейлер обновлённой версии Beyond Good & Evil, релиз которой состоится 25 июня на всех современных платформах. Выпуск издания приурочен к 20-летию с момента выхода оригинала.

Игроков ждут улучшенная графика с поддержкой разрешения 4K и 60 FPS, обновлённая музыка и бонусный контент, включающий галерею с артами и режима прохождения на время.

Beyond Good & Evil 20th Anniversary Edition получат владельцы PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Ролик можно найти ниже.

Читайте также: Карточная стратегия о птицах Wingspan выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 — ожидаются физические издания.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Sid00dead
Sid00dead 44.97 20.06.2024 20:18 удалён
9

На switch будет самоё то. 

Double_Jump
Double_Jump 262.22 20.06.2024 20:19 удалён
2

Джейд оставили голый живот cool

GhostHost
GhostHost 81.04 20.06.2024 20:23 удалён
2

если б только в стиме на релизе, а не спустя год 

офигенная игра, отличный подарок фанатам)

Saturianin
Saturianin 47.11 20.06.2024 20:34 удалён
0

Русский будет?

Fury
Fury 15.27 20.06.2024 20:36 (изменен) удалён
0

Переиздание... 😁 Уверен, что она так же смотрится и на старых аппаратах. А то гляди ещё и хуже, убьют нафиг весь визуал своими новомодными техническими прибамбахами, атмосферу так сказать, как это часто бывает с перизданиями. 

razore3rus
razore3rus 26.45 20.06.2024 21:15 удалён
1

Кроме HD никаких изменений. Я если захочу, лучше на кубике своём опять пройду, там ламповее

Double_Jump
Double_Jump 262.22 20.06.2024 21:22 удалён
5

Русский будет?

Это прямо сильнее всего тебя волнует?

А почему это не может его волновать?

YourAmiibo
YourAmiibo 3.54 20.06.2024 21:38 удалён
2

Русский будет?

Это прямо сильнее всего тебя волнует?

А почему это не может его волновать?

Потому что реально такая огромная часть геймеров, если не большинство, зависят от этих локализаций. Хотя вроде играют уже многие годы + геймеры обычно достаточно молодые, а такая аудитория без проблем может выучить англ

Это же не моя бабушка, которой 84 года 

да они сейчас все ленивые, игры где нужно в лор вникать через записки пускай даже на русском языке тупо бросают ибо лень читать и вникать

HAL-9000
HAL-9000 22.16 20.06.2024 21:39 (изменен) удалён
6

@Makaka 

Действительно-ради того чтобы поиграть в игрушку(!) я должен(!!) английский язык учить???...надеюсь ты тролишь...если предложат престижную работу в др.стране где англ.язык необходим еще можно как то понять если человек решит его выучить,но ради того чтобы по геймпаду потыкать(поиграть в игру)-ну не знаю,надо быть мега фанатом игр чтобы ради этого язык учить-среднестатический геймер не будет этого делать,смысла в этом нет,да и денежного "выхлопа" тем более...

Нет локализации-в игру не играю, все просто(ну кроме гонок разве что)...этих игр пруд пруди,ради них еще зарубежный язык учить?-не много ли чести?

kro44i
kro44i 265.67 20.06.2024 21:51 удалён
0

Кроме HD никаких изменений. Я если захочу, лучше на кубике своём опять пройду, там ламповее

Еще по раннему сливу было видно, что они модельки доработали.

kro44i
kro44i 265.67 20.06.2024 22:04 удалён
0
Выпуск издания приурочен к 20-летию с момента выхода оригинала.

Которое было в ноябре прошлого года.

Gauwoof
Gauwoof 52.34 20.06.2024 22:06 удалён
0

@Makaka 

Действительно-ради того чтобы поиграть в игрушку(!) я должен(!!) английский язык учить???...надеюсь ты тролишь...если предложат престижную работу в др.стране где англ.язык необходим еще можно как то понять если человек решит его выучить,но ради того чтобы по геймпаду потыкать(поиграть в игру)-ну не знаю,надо быть мега фанатом игр чтобы ради этого язык учить-среднестатический геймер не будет этого делать,смысла в этом нет,да и денежного "выхлопа" тем более...

Нет локализации-в игру не играю, все просто(ну кроме гонок разве что)...этих игр пруд пруди,ради них еще зарубежный язык учить?-не много ли чести?

Лол)

Кто тебя будет ждать, пока ты его учить собрался?) 

xaker89
xaker89 23.06 20.06.2024 23:09 удалён
2

Мне нравится брутальная Джейд из трейлера второй части.

Double_Jump
Double_Jump 262.22 20.06.2024 23:13 удалён
3

Русский будет?

Это прямо сильнее всего тебя волнует?

А почему это не может его волновать?

Потому что реально такая огромная часть геймеров, если не большинство, зависят от этих локализаций. Хотя вроде играют уже многие годы + геймеры обычно достаточно молодые, а такая аудитория без проблем может выучить англ

Это же не моя бабушка, которой 84 года 

Идёт в жопу этот английский, любому человеку приятнее играть на родном языке. Игры - это в первую очередь отдых.

HAL-9000
HAL-9000 22.16 20.06.2024 23:17 (изменен) удалён
0

@Gauwoof 

меня никто не будет ждать...я не о себе а о гипотетической ситуации ради которой среднестатический человек будет учить зарубежный язык(если кратко-ради перспектив и высокооплачиваемой работы-да...ради игрушек-нет)

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 82.46 20.06.2024 23:19 удалён
0

20 лет млять.

Че так быстро heart

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 378.74 20.06.2024 23:23 (изменен) удалён
1

.

xaker89
xaker89 23.06 20.06.2024 23:28 удалён
1

@Makaka 

Действительно-ради того чтобы поиграть в игрушку(!) я должен(!!) английский язык учить???...надеюсь ты тролишь...если предложат престижную работу в др.стране где англ.язык необходим еще можно как то понять если человек решит его выучить,но ради того чтобы по геймпаду потыкать(поиграть в игру)-ну не знаю,надо быть мега фанатом игр чтобы ради этого язык учить-среднестатический геймер не будет этого делать,смысла в этом нет,да и денежного "выхлопа" тем более...

Нет локализации-в игру не играю, все просто(ну кроме гонок разве что)...этих игр пруд пруди,ради них еще зарубежный язык учить?-не много ли чести?

Я никогда не учил английский ( ну только в школе немного ), и знаю прилично, потому что много играл и смотрел фильмов, само выучилось.

Gankutsuou
Gankutsuou 2.16 20.06.2024 23:54 удалён
1

да они сейчас все ленивые, игры где нужно в лор вникать через записки пускай даже на русском языке тупо бросают ибо лень читать и вникать

Можно подумать, 20-30 лет назад было по другому. Я когда разговаривал с одноклассниками про BG, PT, Follaut 1-2, они плевались и приводили Диаблу 1 как пример хорошей РПГ.

Действительно-ради того чтобы поиграть в игрушку(!) я должен(!!) английский язык учить???...надеюсь ты тролишь...если предложат престижную работу в др.стране где англ.язык необходим еще можно как то понять если человек решит его выучить,но ради того чтобы по геймпаду потыкать(поиграть в игру)-ну не знаю,надо быть мега фанатом игр чтобы ради этого язык учить-среднестатический геймер не будет этого делать,смысла в этом нет,да и денежного "выхлопа" тем более...

Нет локализации-в игру не играю, все просто(ну кроме гонок разве что)...этих игр пруд пруди,ради них еще зарубежный язык учить?-не много ли чести?

20 лет назад я очень хотел играть в JRPG и другие японские консольные игры, огромной части которой не то что на русском, на английском не было. Брал и учил, не в западные шутерки же было играть. Теперь без проблем играю на нем.

HAL-9000
HAL-9000 22.16 21.06.2024 00:08 (изменен) удалён
0

@Gankutsuou 

Ну что же, везде бывают исключения-вы штучный продукт(если можно так сказать)-очень немногие будут изучать язык ради игр.