Объявлен актерский состав экранизации Until Dawn от Sony
19 Комментарии: 13

Объявлен актерский состав экранизации Until Dawn от Sony

Дата: 14.06.2024 23:53
11 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "У нас взрослая RPG": BioWare подтвердила наличие в Dragon Age: Veilguard сцен с обнаженными персонажами

    15 16.07.2024 03:22 от Xopek
  • Олимпийский мишка и товарищ Брежнев: "Кинопоиск" показал трейлер сериала "Игры"

    19 16.07.2024 03:21 от Tigger
  • Разборки с жуткими монстрами на свежих скриншотах Slitterhead от отца Silent Hill

    2 16.07.2024 03:12 от Dim4ik
  • EA Sports FC 25 официально представят 17 июля — раскрыты футболисты с обложек

    1 16.07.2024 02:07 от TamTam
  • Инсайдер: 343 Industries теперь не будет самостоятельно разрабатывать игры из серии Halo

    13 16.07.2024 01:50 от Tarkov-Vlad

Портал Deadline сообщил первые подробности актерского состава готовящейся экранизации игры Until Dawn производства PlayStation Productions и Screen Gems. В адаптации интерактивного хоррора Supermassive Games сыграют малоизвестные актеры Элла Рубин ("Мысль о тебе"), Майкл Чимино ("С любовью, Виктор"), Ю Джи-ён ("Экспаты") и Одесса Эзайон ("Восставший из ада").

"Дожить до рассвета" снимет Дэвид Сэндберг, известный по двум частям кинокомикса "Шазам!" и хоррору "Проклятие Аннабель: Зарождение зла". Черновой вариант сценария написала Блэр Батлер, в портфолио которой хоррор "Приглашение", но сейчас над сценарием работает Гэри Доберман, приложивший руку к "Оно", "Проклятие Аннабель" и "Проклятие монахини".

Напомним, что осенью 2024 года Until Dawn также получит ремастер на PlayStation 5 и ПК.

Читайте также: The Verge: Fable выйдет на Xbox Series X|S в конце 2025 года, релиз Gears of War: E-Day состоится раньше.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
kiryukamran
kiryukamran 26.73 15.06.2024 00:07 удалён
3

Оригинальные не согласились или на Малека денег не хватило?

Frankie-Zima
Frankie-Zima 35.53 15.06.2024 00:28 удалён
7

Оригинальные не согласились или на Малека денег не хватило?

Они уже старые школьников играть.

nagato
nagato 7.53 15.06.2024 00:32 удалён
1

@Frankie-Zima а смысл им тогда снимать такой фильм по игре с другими актерами 

TamTam
TamTam 62.88 15.06.2024 00:45 удалён
3

Хотелось бы верить, что красивую азиатку не убьют на первой минуте фильма

Cyril
Cyril 93.96 15.06.2024 01:24 удалён
3

Хотелось бы верить, что красивую азиатку не убьют на первой минуте фильма

А в игре я постоянно её убивал, ибо она самый конченный персонаж. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 358.07 15.06.2024 01:37 (изменен) удалён
5

.

TamTam
TamTam 62.88 15.06.2024 01:49 удалён
-2

Хотелось бы верить, что красивую азиатку не убьют на первой минуте фильма

А в игре я постоянно её убивал, ибо она самый конченный персонаж. 

Хз, обычная стерва.

У меня умирал ток негр и психопат с рожей неприятного мне актера. Оба благодаря моим стараниям smiley

zlovred55
zlovred55 42.12 15.06.2024 01:53 удалён
7

Помню как проходил игру, вначале игра предложила скачать приложение для прохождения психологического теста и просмотра предметов из игры, ну ладно установил, поковырял и забыл. Прохожу игру, ночь, темно, напряжный момент и тут звонит телефон, думаю...что за упрт решил набрать меня в час ночи, отвечаю на звонок, а там персонаж из игры звонит и ревожным голосом рассказывает, что там творится какое-то дерьмо, вот я сперва прифигел :)

Jababa
Jababa 42.84 15.06.2024 02:28 удалён
1

Мы экранизируем игру чтобы ты не мог играть в игру пока смотришь игру

Cyril
Cyril 93.96 15.06.2024 03:14 удалён
5

Помню как проходил игру, вначале игра предложила скачать приложение для прохождения психологического теста и просмотра предметов из игры, ну ладно установил, поковырял и забыл. Прохожу игру, ночь, темно, напряжный момент и тут звонит телефон, думаю...что за упрт решил набрать меня в час ночи, отвечаю на звонок, а там персонаж из игры звонит и ревожным голосом рассказывает, что там творится какое-то дерьмо, вот я сперва прифигел :)

Фига се. Не слышал о таком. Кайфово придумано. У меня из таких моментов было только с Alien: Isolation. Врубил функцию внешних звуков и во время нычки от ксеныча зазвонил телефон. И я обосрался, и перс подохcool

kro44i
kro44i 239.7 15.06.2024 04:51 удалён
0

Эх, чирлидерша.

Tuurngait
Tuurngait 64.89 15.06.2024 08:16 удалён
1

На Рами Малека бабла не хватило...

ELka_sq
ELka_sq 95.27 15.06.2024 09:19 удалён
0

@zlovred55 Звучит очень круто.