Супергеройский сериал «Пацаны» завершится на пятом сезоне
25 Комментарии: 13

Супергеройский сериал «Пацаны» завершится на пятом сезоне

Автор: Rakot
Дата: 12.06.2024 14:20
9 7 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: 343 Industries теперь не будет самостоятельно разрабатывать игры из серии Halo

    6 15.07.2024 19:48 от Blaze
  • Трейлер GTA VI посмотрели 200 миллионов раз

    4 15.07.2024 19:34 от RedJohn
  • ПК-версии Death Stranding исполнилось 4 года — геймеры возвели 35 миллионов строений и использовали 4 миллиарда эмодзи

    3 15.07.2024 19:30 от SkyerIst
  • Создатель игры "Смута" доволен общественным резонансом: "Равнодушных - нет"

    14 15.07.2024 19:29 от voiceofreason
  • IGN: Проект Emio для Nintendo Switch разрабатывает не Bloober Team

    5 15.07.2024 19:28 от Kart

Amazon закроет супергеройский сериал «Пацаны» после пятого сезона. Об этом сообщил шоураннер Эрик Крипке. Автор отметил, что всегда планировал завершить шоу на пятом сезоне и только сейчас смог получить одобрение.

По словам Крипке, зрителей ожидает «эпичная, кровавая и влажная» развязка. Однако неизвестно, на какой стадии написания находится сценарий и когда состоится премьера заключительных серий.

Четвёртый сезон дебютирует в стриминговом сервисе Prime Video 13 июня 2024 года. В указанный день пользователям станут доступны первые три эпизода.

Читайте также: Paramount выпустила полноценный трейлер мультсериала «Черепашки-ниндзя: Истории».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Conqres
Conqres 65.48 12.06.2024 14:38 удалён
5

И это правильно

eraslive93
eraslive93 12.46 12.06.2024 14:40 удалён
-2

А на это сайте были новости про слово пацана? 

OMG
OMG 0.35 12.06.2024 14:51 удалён
3

Урбан раскрылся на все сто в нем. Хороший сериал.

Gefus
Gefus 4.16 12.06.2024 16:24 удалён
4

будут доить повесточными спин оффами как в поколении ви

чтож, ждем ещё 2 отличных сезона пацанов 

Frankie-Zima
Frankie-Zima 35.53 12.06.2024 17:40 удалён
1

А на это сайте были новости про слово пацана? 

Нет, российское говнокино здесь не обозревают.

WolfFenrir
WolfFenrir 35.59 12.06.2024 17:45 удалён
0

Ну норм - главное вовремя закончить

BLOODec
BLOODec 42.59 12.06.2024 18:34 удалён
0

@WolfFenrir Зачем заканчивать, если можо продолжать? Если будет материал хороший конечно, а учитывая тематику и фантазию создателей, то можно вполне ещё сезоны клепать, учитывая что аналогов у сериала нету.

Grantovich
Grantovich 138.74 12.06.2024 19:56 удалён
2

А на это сайте были новости про слово пацана? 

Нет, российское говнокино здесь не обозревают.

Вшмысле? постоянно обозревают, и ниже 8/10 им редко ставят.

WolfFenrir
WolfFenrir 35.59 12.06.2024 21:50 удалён
1

@WolfFenrir Зачем заканчивать, если можо продолжать? Если будет материал хороший конечно, а учитывая тематику и фантазию создателей, то можно вполне ещё сезоны клепать, учитывая что аналогов у сериала нету.

Лучше закончить на высокой точке, чем потихоньку скатиться

mocho
mocho 6.7 13.06.2024 07:02 удалён
0

@WolfFenrir они со второго сезона уже вяло развивают сюжет, про боязнь убивать персонажей, вообще молчу

Fellbeast
Fellbeast 9.37 13.06.2024 19:58 удалён
0

Ну а 8 - 12 сезонов тут явно не сделаешь, это не Игра Престолов с Теорией Большого Взрыва все же.)

Ну вот и посмотрю как начну весь сериал от начала до конца тогда, замечательно.frown

Mr_Gex
Mr_Gex 0.04 14.06.2024 01:11 удалён
0

Долго продержался, со 2-го сезона фигня уже пошла 

eraslive93
eraslive93 12.46 18.06.2024 07:21 удалён
0

А на это сайте были новости про слово пацана? 

Нет, российское говнокино здесь не обозревают.

Почему?