Call of Duty: Black Ops 6 не выйдет в Game Pass Core
28 Комментарии: 9

Call of Duty: Black Ops 6 не выйдет в Game Pass Core

Автор: Rakot
Дата: 30.05.2024 15:12
15 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Obsidian Entertainment объяснила, почему выбрала красочный визуальный стиль для Xbox-эксклюзива Avowed

    15 21.06.2024 00:58 от id40833241
  • Элитный боевой отряд за работой в геймплейном трейлере Commandos: Origins

    1 21.06.2024 00:53 от Stalker
  • Зрелищный экшен с битвами против орд врагов в обзорном трейлере Warhammer 40,000: Space Marine 2

    4 21.06.2024 00:53 от Sanchez
  • "Лучшая Dragon Age, в которую я только играл": Ветеран BioWare Марк Дарра похвалил разработчиков Dragon Age: The Veilguard

    10 21.06.2024 00:49 от kro44i
  • Первая оригинальная игра Bluepoint Games еще в разработке — Sony не отменяла проект

    2 21.06.2024 00:47 от kro44i

Microsoft сообщила редакции Eurogamer, что Call of Duty: Black Ops 6 будет доступна пользователям всех тарифных планов, кроме Game Pass Core. Ранее в сети появилась информация о возможном появлении нового уровня подписки или подорожания текущих из-за Call of Duty. Таким образом, издатель косвенно опроверг эти данные.

В момент релиза Call of Duty: Black Ops 6 появится в библиотеках онлайн-сервисов Xbox Game Pass Ultimate, PC Game Pass и Xbox Game Pass for Console. Игры не будет в каталоге Game Pass Core, поскольку этот тариф заменил собой Xbox Live Gold и предназначен для игры онлайн и знакомства с небольшим списком избранных игр. Для использования более широкого каталога необходимо подписаться на дорогой Xbox Game Pass.

Читайте также: Официально: Call of Duty: Black Ops 6 выйдет на пастгене и без русского дубляжа — первые изображения зомби-режима.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
xenosaga81
xenosaga81 129.11 30.05.2024 15:23 удалён
2

или подорожания текущих. Таким образом издатель косвенно опроверг эти данные.

Из текста не понял, каким образом подорожание опровергли.

Doug
Doug 331.06 30.05.2024 15:24 удалён
0

Бригаду! Срочна!

Stanis
Stanis 36.63 30.05.2024 15:25 удалён
3

GP Core это бывший голд - оплата онлайна - теперь так называется.

Rakot
Rakot 65.67 30.05.2024 15:37 удалён
0

@xenosaga81 дописал со ссылкой, чтоб понятно было.

proof512
proof512 5.83 30.05.2024 17:09 удалён
0

Кто разбирается в современном пк гейминге?) Если у меня ру акк xboxa, там все игры выходят или нужно регион менять? Может взять на год геймпасс и заодно в колду там поиграть

Rakot
Rakot 65.67 30.05.2024 17:54 удалён
0

@proof512 на консоли не все, например, год назад не выходили игры Humble Bundle. У них партнёрка с МС и все релизы сразу в ГП, но в России поиграть было нельзя, некоторые игры скаченные даже не запускались с руакка.

Как на ПК хз.

Azi
Azi 1.45 30.05.2024 19:46 удалён
0

справедливо

NeProfi
NeProfi 88.78 30.05.2024 23:09 удалён
1

Ахахах... Так там ничего не выходит, есть фиксированный список игр и всё, удивили прям🤣🤣🤣

WolfFenrir
WolfFenrir 34.78 31.05.2024 09:39 удалён
0

Шок-контент! Следующая новость будет о том, что DLC в геймпассе не будет?)