Call of Duty: Black Ops 6 не выйдет в Game Pass Core
28 Комментарии: 9

Call of Duty: Black Ops 6 не выйдет в Game Pass Core

Автор: Rakot
Дата: 30.05.2024 15:12
15 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Jurassic Park Survival не выйдет в 2024 году — новые детали и скриншоты сюжетной экшен-адвенчуры от Saber Interactive

    10 12.06.2024 17:55 от BloodRayne4ever
  • Половина игроков в Elden Ring рискуют не получить доступ к дополнению Shadow of the Erdtree

    25 12.06.2024 17:48 от Rondiboss
  • Супергеройский сериал «Пацаны» завершится на пятом сезоне

    6 12.06.2024 17:45 от WolfFenrir
  • Всеми любимый медвежонок отправляется в Перу в трейлере «Приключений Паддингтона 3»

    1 12.06.2024 17:37 от xenosaga81
  • Electronic Arts показала 20 минут геймплея Dragon Age: The Veilguard — игру сравнивают с Mass Effect 2

    51 12.06.2024 17:34 от AtamanM
  • Dragon Age III: Инквизиция

    6298 12.06.2024 17:57 от Arystan
  • Shin Megami Tensei V

    69 12.06.2024 17:55 от KrayZ
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 12.06.2024 17:52 от LeGaTo
  • Dragon Age

    63 12.06.2024 17:50 от Usurper
  • For Honor

    1281 12.06.2024 17:47 от Azzy

Microsoft сообщила редакции Eurogamer, что Call of Duty: Black Ops 6 будет доступна пользователям всех тарифных планов, кроме Game Pass Core. Ранее в сети появилась информация о возможном появлении нового уровня подписки или подорожания текущих из-за Call of Duty. Таким образом, издатель косвенно опроверг эти данные.

В момент релиза Call of Duty: Black Ops 6 появится в библиотеках онлайн-сервисов Xbox Game Pass Ultimate, PC Game Pass и Xbox Game Pass for Console. Игры не будет в каталоге Game Pass Core, поскольку этот тариф заменил собой Xbox Live Gold и предназначен для игры онлайн и знакомства с небольшим списком избранных игр. Для использования более широкого каталога необходимо подписаться на дорогой Xbox Game Pass.

Читайте также: Официально: Call of Duty: Black Ops 6 выйдет на пастгене и без русского дубляжа — первые изображения зомби-режима.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
xenosaga81
xenosaga81 129 30.05.2024 15:23 удалён
2

или подорожания текущих. Таким образом издатель косвенно опроверг эти данные.

Из текста не понял, каким образом подорожание опровергли.

Doug
Doug 329.67 30.05.2024 15:24 удалён
0

Бригаду! Срочна!

Stanis
Stanis 36.59 30.05.2024 15:25 удалён
3

GP Core это бывший голд - оплата онлайна - теперь так называется.

Rakot
Rakot 65.67 30.05.2024 15:37 удалён
0

@xenosaga81 дописал со ссылкой, чтоб понятно было.

proof512
proof512 5.82 30.05.2024 17:09 удалён
0

Кто разбирается в современном пк гейминге?) Если у меня ру акк xboxa, там все игры выходят или нужно регион менять? Может взять на год геймпасс и заодно в колду там поиграть

Rakot
Rakot 65.67 30.05.2024 17:54 удалён
0

@proof512 на консоли не все, например, год назад не выходили игры Humble Bundle. У них партнёрка с МС и все релизы сразу в ГП, но в России поиграть было нельзя, некоторые игры скаченные даже не запускались с руакка.

Как на ПК хз.

Azi
Azi 1.45 30.05.2024 19:46 удалён
0

справедливо

NeProfi
NeProfi 88.55 30.05.2024 23:09 удалён
1

Ахахах... Так там ничего не выходит, есть фиксированный список игр и всё, удивили прям🤣🤣🤣

WolfFenrir
WolfFenrir 34.56 31.05.2024 09:39 удалён
0

Шок-контент! Следующая новость будет о том, что DLC в геймпассе не будет?)