Слух: PS5 Pro была готова еще в 2023 году — Sony решила не спешить и дождаться способных показать всю мощь консоли игр
61 Комментарии: 45

Слух: PS5 Pro была готова еще в 2023 году — Sony решила не спешить и дождаться способных показать всю мощь консоли игр

Дата: 29.05.2024 23:57
27 15 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Африканская лень: Обзор Tales of Kenzera: ZAU

    2 23.06.2024 18:31 от Ksenkarions
  • Слух: Sony заключила с Game Science сделку о временной консольной эксклюзивности Black Myth: Wukong для PlayStation 5

    59 23.06.2024 18:28 от Gefus
  • Microsoft Flight Simulator привлекла 15 миллионов игроков

    10 23.06.2024 18:21 от Ceratunity
  • Hollow Knight: Silksong не находится в производственном аду

    18 23.06.2024 17:48 от G700
  • Аристократия во всей красе: Обзор мини-сериала "Джентльмены" от Netflix

    9 23.06.2024 17:40 от Stanis

PlayStation 5 Pro была готова еще в прошлом году, но запуск консоль был отложен, чтобы совместить его с выпуском крупных игр.

Об этом в последнем эпизоде подкаста Broken Silicon заявил блогер Moore's Law is Dead. Он рассказал, что окончательный вариант PlayStation 5 Pro был завершен и готов еще в прошлом году, однако, по его мнению, Sony специально не стала выпускать консоль рано, чтобы приурочить ее запуск к выходу крупных игр, которые могли бы лучше продемонстрировать мощность системы.

Ожидается, что PlayStation 5 Pro появится на рынке этой осенью, хотя официально консоль пока не анонсирована, а вся информация о ней поступает из сторонних источников.

Тем не менее, возможно, что первые достоверные новости о ней появятся уже скоро. В ночь с четверга на пятницу Sony проведет 30-минутную презентацию State of Play со свежими анонсами и демонстрациями.

Читайте также: Как Forza Horizon, но с сюжетом: Amazon выпустит на консолях и ПК гонку с открытым миром от ветеранов Playground Games.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
slava73
slava73 73.37 30.05.2024 00:33 удалён
21

Слух : Игры для PS-5 были готовы ещё в 2023 году - SONY не стала спешить,чтобы подготовить игроков, к их восприятию. sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
Cyril
Cyril 90.99 30.05.2024 00:03 удалён
1

Почему-то вспомнил игру Lair. Колоссальный был потенциал, но что-то пошло не так. Очень хотел бы переосмысление этой игры в обертке современных технологий. 

AdamWest
AdamWest 19.41 30.05.2024 00:08 удалён
5

Какая чушь, сколько классных игр вышло в прошлом году и сколько выйдет в этом? 

TamTam
TamTam 60.46 30.05.2024 00:09 удалён
1

Интересно, что это за игры такие. У них кроме второй Цусимы что-то намечается?

Stanis
Stanis 36.63 30.05.2024 00:23 удалён
3

Дада. Хотелось бы понять, собсна о каких играх конкретно идет речь.

slava73
slava73 73.37 30.05.2024 00:33 удалён
21

Слух : Игры для PS-5 были готовы ещё в 2023 году - SONY не стала спешить,чтобы подготовить игроков, к их восприятию. sad

maksimusinrome
maksimusinrome 40.72 30.05.2024 00:36 удалён
16

Спасибо , сони. Пока вы там ждали, я продал ps5.

Купил ПК , жду от вас игры на ПК.

Saturianin
Saturianin 46.24 30.05.2024 00:36 удалён
1

Какая чушь, сколько классных игр вышло в прошлом году и сколько выйдет в этом? 

Под гта 6 придерживают.

dedpyl
dedpyl 226.14 30.05.2024 00:56 удалён
0

Спасибо , сони. Пока вы там ждали, я продал ps5.

Купил ПК , жду от вас игры на ПК.

Держи нас в курсе, ага smiley

Slimin
Slimin 126.79 30.05.2024 01:21 удалён
0

Сони решила не спешить, как говорится поспешишь - людей насмешишь, но что-то пошло не так) 

Tigger
Tigger 542.51 30.05.2024 01:33 (изменен) удалён
9

То есть приставка выйдет устаревшей на год? 

Спасибо , сони. Пока вы там ждали, я продал ps5.

Купил ПК , жду от вас игры на ПК.

Держи нас в курсе, ага smiley

Чел просто поделился в комментах собственным опытом, что вполне нормально в обсуждениях. Причина сейсмической активности в том, что тебе опять не понравилось чье-то мнение.

G700
G700 394.78 30.05.2024 01:45 удалён
1

Тотоки Хироки: да есть у меня ps5 pro. Просто она в деревне у бабушки, зую даюsad

Evgeniy
Evgeniy 185.68 30.05.2024 01:49 удалён
1

Об этом в последнем эпизоде подкаста Broken Silicon заявил блогер Moore's Law is Dead. Он рассказал, что окончательный вариант PlayStation 5 Pro был завершен и готов еще в прошлом годуоднако, по его мнению, Sony специально не стала выпускать консоль рано, чтобы приурочить ее запуск к выходу крупных игр, которые могли бы лучше продемонстрировать мощность системы.

 

Оставили показ под новую игру Найти Дог?mail

Krelian
Krelian 225.71 30.05.2024 02:16 удалён
3

То есть консоль была готова к выходу человека паука 2, но ее решили придержать к выпуску... ничего? Верим

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 44 30.05.2024 02:45 удалён
1

Жду какого нибудь флагмана к старту обновленной консоли, как Horizon первый в своё время позиционировался как первая игра нацеленная на Прошку. Пусть Сони хотя бы во вторую половину этого поколения порадуют играми.

WolfFenrir
WolfFenrir 34.78 30.05.2024 02:53 удалён
5

А толку-то от готовности, если а) вау-игор нет б) те, что есть - и на 4ке бы заработали.

Где условный новый Killzone с убер-графоном, который бы после релиза ещё поколения 2 смотрелся бы круто (как 2ка), где условный next-gen Motorstorm с каждой лужей по физике, где хоть что-то. Поколение уныния какое-то.

dedpyl
dedpyl 226.14 30.05.2024 03:15 удалён
-4

То есть приставка выйдет устаревшей на год? 

Спасибо , сони. Пока вы там ждали, я продал ps5.

Купил ПК , жду от вас игры на ПК.

Держи нас в курсе, ага smiley

Чел просто поделился в комментах собственным опытом, что вполне нормально в обсуждениях. Причина сейсмической активности в том, что тебе опять не понравилось чье-то мнение.

А ты опять в стане защиты, прям любимое твое, то 180 стран защищает, то теперь "чел просто поделился" smiley

Tigger
Tigger 542.51 30.05.2024 03:17 удалён
3

То есть приставка выйдет устаревшей на год? 

Спасибо , сони. Пока вы там ждали, я продал ps5.

Купил ПК , жду от вас игры на ПК.

Держи нас в курсе, ага smiley

Чел просто поделился в комментах собственным опытом, что вполне нормально в обсуждениях. Причина сейсмической активности в том, что тебе опять не понравилось чье-то мнение.

А ты опять в стане защиты, прям любимое твое, то 180 стран защищает, то теперь "чел просто поделился" smiley

"А ты.. А ты!"

Божеsad

box360
box360 4.23 30.05.2024 03:22 (изменен) удалён
3

Спасибо , сони. Пока вы там ждали, я продал ps5.

Купил ПК , жду от вас игры на ПК.

я купил ПК 1,5 года назад и теперь PS4 Pro стоит без дела (продавать не хочу). PS5 - мертворожденный динозавр. PS5 Pro - рудимент игровой индустрии намечается.sad

kassbarabas
kassbarabas 124.21 30.05.2024 04:12 удалён
0

Получается прошка уже давно готова? Прям ща как покажут, УХХХ!)))

box360
box360 4.23 30.05.2024 04:22 (изменен) удалён
-1

но меня устраивает все, т.к. игровая индустрия держится на сонибоях. почему? только они платят за игры, пусть сони и дальше тащит нас всех. Иксбоксеры пьют геймпасс, ПК-бояре качают с торрентов.

 

За полтора года на ПК ни одной покупки. Зато играю в 4k 60 фпс с русс озвучкой и всеми допами на игры (RTX 4080). Спокойно подключаю джойстики от любых приставок и играю на OLED-ТВ 65 дюймов.
https://ibb.co/xhD86xS