Вышел трейлер мультфильма
20 Комментарии: 13

Вышел трейлер мультфильма "Моана 2"

Дата: 29.05.2024 17:37
9 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ветеран PlayStation Шон Лейден: "На рынке должна остаться одна домашняя платформа, консольная индустрия в тупике"

    7 22.06.2024 00:07 от ComradeBulbing
  • Square Enix напомнила о разработке ПК-версии Final Fantasy XVI и показала праздничный арт — игре исполнился год

    16 22.06.2024 00:07 от ELka_sq
  • Официально: Nintendo переведет The Legend of Zelda: Echoes of Wisdom для Switch на русский язык

    10 22.06.2024 00:04 от id391148323
  • В Capcom отпраздновали высокие продажи ремейка Resident Evil 2 и Resident Evil Village

    12 21.06.2024 23:55 от Sanchez
  • "Пингвин" с Колином Фарреллом получил новый трейлер — спин-офф "Бэтмена" стартует осенью

    13 21.06.2024 23:49 от romankoevofficial

Дуэйн "Скала" Джонсон выложил на своем YouTube-канале тизер-трейлер продолжения анимационного фильма "Моана" 2016 года от Disney, в котором он озвучил меняющего форму полубога ветра и моря Мауи. Главную героиню мультфильма вновь сыграла Аулия Кравалью.

Действия сиквела происходят спустя три года после первой части. Моана отправляется с совершенно новой командой мореплавателей в дальние моря Океании, где ее ожидают опасные приключения в затерянных водах.

Дэйв Деррик, работавший художником-раскадровщиком над первой "Моаной" и мультипликационными лентами "Райя и последний дракон"и "Энканто", стал постановщиком сиквела "Моаны".

"Моана 2" выйдет на экраны 27 ноября 2024 года.

Читайте также:Кристофер Сандберг объявил о создании духовного наследника Mad Max — игроков ждет взрывной экшен с открытым миром.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Catstet
Catstet 6.77 29.05.2024 18:35 удалён
3

Любимый мульт после короля льва, не подведите плиз.

Dron
Dron 3.65 29.05.2024 18:58 удалён
0

Не буду пока радоваться, дабы потом не огорчаться. Мульт может стать восхвалением сильной и независимой полинезийки с эпизодическими мужиками-идиотами, включая Мауи, на подсосе.

raziel
raziel 26.71 29.05.2024 19:01 удалён
0

Первая часть была прикольная, за вторую пока СТРАШНА!

jokerov
jokerov 10.21 29.05.2024 19:23 удалён
0

нереалистично

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 347.92 29.05.2024 19:58 удалён
1

Аулия Кравалью

 

Kart
Kart 178.94 29.05.2024 20:03 удалён
2

Не буду пока радоваться, дабы потом не огорчаться. Мульт может стать восхвалением сильной и независимой полинезийки с эпизодическими мужиками-идиотами, включая Мауи, на подсосе.

Так это буквально первая частьangel

Sanchez
Sanchez 34.05 29.05.2024 21:21 удалён
2

Моана как-то не сильно выросла за лето. Я надеялся на более кардинальные изменения фигуры.

mocho
mocho 6.1 30.05.2024 01:40 удалён
0

@Dron буквально пересказал первую часть, но там не было жёстких перегибов, как здесь получится, ещё не ясно

Cyril
Cyril 90.77 30.05.2024 02:06 удалён
1

Хочу сольник про петуха.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 347.92 30.05.2024 02:29 удалён
1

@Sanchez 

Моана как-то не сильно выросла за лето. Я надеялся на более кардинальные изменения фигуры.

Ты надеялся увидеть вот такую Моану?:)laugh

Sanchez
Sanchez 34.05 30.05.2024 02:40 (изменен) удалён
1

@BloodRayne4ever вот такую Моану

Я знаю только двух Моан, из Мотануйи, подругу Мауи и Поцци из Лиона

Sanchez
Sanchez 34.05 30.05.2024 02:54 (изменен) удалён
2

@BloodRayne4ever я хотел сказать что они стыдливо решили ей никак не менять тело и грудь, хотя у актрисы озвучки вон все в порядке с формами и она их явно не стыдится. А девочка то в мультике выросла.

StanLee
StanLee 6.51 02.06.2024 08:40 удалён
0

Снова, слышу голос прибоя, кто я?