В разработке кооперативного PS5-эксклюзива Fairgame$ от продюсера Assassin's Creed Джейд Реймонд достигнут большой прогресс
27 Комментарии: 18

В разработке кооперативного PS5-эксклюзива Fairgame$ от продюсера Assassin's Creed Джейд Реймонд достигнут большой прогресс

Дата: 28.05.2024 23:58
8 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • CD Projekt RED поздравила FromSoftware с победой над расширением "Кровь и вино" для "Ведьмака 3"

    3 21.06.2024 23:24 от Herakl
  • Ubisoft показала юбилейное переиздание Beyond Good & Evil — релиз состоится 25 июня

    36 21.06.2024 23:23 от HAL-9000
  • В Capcom отпраздновали высокие продажи ремейка Resident Evil 2 и Resident Evil Village

    6 21.06.2024 23:23 от Sanchez
  • Финал трилогии Final Fantasy VII Remake будет эпичным — игроки получат ответы на все вопросы

    46 21.06.2024 23:20 от Midzunotatsu
  • СМИ: Sony теряет веру в PlayStation VR2 — шлем виртуальной реальности для PlayStation 5 не ждет ничего хорошего

    30 21.06.2024 23:14 от kro44i

Соревновательная игра про ограбления Fairgame$ от Sony и Haven Studios продюсера Assassin's Creed Джейд Реймонд пропала из поля зрения почти сразу после анонса, однако ее разработка идет полным ходом.

Об этом стало известно из новых вакансий Haven. В них студия отмечает, что за короткое время смогла добиться значительного прогресса благодаря своей талантливой и увлеченной команде, а также указывает, что разработка ее первой новой IP для PlayStation проходит в соответствие с планом, который предполагает создание мультиплеерной AAA-игры с концепцией построения системного и развивающегося мира, ориентированного на свободу, острые ощущения и веселье, который будет развиваться и поддерживаться в течение долгого времени.

Пока неизвестно, когда состоится полноценный показ Fairgame$, но учитывая слухи о скорой State of Play, где должны представить Concord, еще один сервисный тайтл Sony, вполне возможно, что там найдется место и для этой игры.

Читайте также: Раскрыта дата выхода Call of Duty: Black Ops 6 — новый шутер официально попадет в подписку Xbox Game Pass с первого дня.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
asxix
asxix 1.2 29.05.2024 01:27 удалён
2

Хм 🧐 че то даже и не помню такую игру, так часто новости показывают что уже и не понятно что когда выйдет 

xattoi
xattoi 0.44 29.05.2024 01:49 удалён
2

Когда в игровой индустрии уже поймут что эта женщина мошенница!

BesKATLetov
BesKATLetov 4.73 29.05.2024 01:54 удалён
1

Развод гоев продолжается. За кучу лет она ни в одной выпущенной игре не поучаствовала.

kro44i
kro44i 233.24 29.05.2024 02:14 удалён
0

В разработке кооперативного PS5-эксклюзива Fairgame$ от продюсера Assassin's Creed Джейд Реймонд достигнут большой прогресс

Для нее точно прогресс, что ее до сих пор не уволили. Поди мастерица торговать лицом и натирать эбонитовые палочки.

Vito
Vito -0.13 29.05.2024 04:17 удалён
0

Так не интересно, слушать кто там чё делает, после обещаний; Deep Down, Progmata,  Boynd good and Evil 2, Stay of decay 3 и других долгостроев, которые так и не вышли и никогда не выйдут. Мне интересно во что мы будем играть сегодня, а не через десять лет на PlayStation 7.

keldenis
keldenis 17.63 29.05.2024 05:57 удалён
4
Мне интересно во что мы будем играть сегодня

@Vito Достаточно открыть PSN и посмотреть. Там указаны все игры, доступные на сегодня. Аналогично для любой другой платформы. 

Nitrous
Nitrous 28.09 29.05.2024 08:52 удалён
1

Очень большая нехватка соревновательных сервисных игр, спасибо, Джейд, очень ждём. sad

Hakkuren
Hakkuren 52.15 29.05.2024 10:22 удалён
1

Финальный этап "разработки" этой игрули это закрытие студии, так что посмотрим какой прогресс в этом направлении

ComradeBulbing
ComradeBulbing 12.9 29.05.2024 10:22 (изменен) удалён
0

@Nitrous С одной стороны у Сони было игровое подразделение с Мморпг и онлайн играми - Планетсайд 1 и 2,но они от них ушли и надо возвращать былое,но с другой новая Сони не равно старой и переход на мульты может ее сгубить.

Kart
Kart 178.94 29.05.2024 11:12 удалён
0

Так не интересно, слушать кто там чё делает, после обещаний; Deep Down, Progmata,  Boynd good and Evil 2, Stay of decay 3 и других долгостроев, которые так и не вышли и никогда не выйдут. Мне интересно во что мы будем играть сегодня, а не через десять лет на PlayStation 7.

Progmata то с чего не выйдет?)

oxygen
oxygen 11.52 29.05.2024 11:38 удалён
4

Я что ли один здесь за фотками от @BloodRayne4ever?

ATAMAH83
ATAMAH83 6.62 29.05.2024 13:06 удалён
0

Следующая Студия скоро пойдёт под нож. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 347.92 29.05.2024 19:19 удалён
1

@oxygen 

Я что ли один здесь за фотками от @BloodRayne4ever?


devilВот:

Джейд Реймонд

Vito
Vito -0.13 30.05.2024 04:12 (изменен) удалён
0

@Kart так уже прошло сколько лет, с момента показа Progmata, что проще анонсировать игру на PlayStation 6. Когда игру так долго делают, это говорит о том, что она может и не выйти, посмотрим, в любом случае, графика то уже у игры устарела.

Vito
Vito -0.13 30.05.2024 04:45 удалён
0

@keldenis Мне интересно на GameMag,е, пообщаться с профи, во что сегодня можно поиграть, получить совет знающих людей, а я открываю страничку, здесь о призраках пишут, не, в призраки я не верю, и призраки в вроде Boynd good and Evil 2 мне не интересны.

Kart
Kart 178.94 30.05.2024 08:44 удалён
0

@Vito по мне, так ее показали словно вчера. Когда выйдет, тогда и выйдет. Если будет интересной, считай уже хорошо. А если нет, то и бог с ним, словно играть не во что.

oxygen
oxygen 11.52 30.05.2024 13:34 удалён
1

devil Вот:

Мое почтение

BloodRayne4ever