24 Комментарии: 13

"Ты бесишь многих людей": Вышел трейлер четвертого "Полицейского из Беверли-Хиллз"

Дата: 23.05.2024 18:50
13 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Заявление на красном фоне: Ubisoft извинилась перед японцами за Assassin's Creed Shadows и Ясукэ

    13 23.07.2024 14:16 от Garfield
  • Capcom не собирается отказываться от дисков и картриджей, несмотря на высокие продажи «цифры»

    7 23.07.2024 13:59 от Mag
  • Nintendo высказалась о будущем The Legend of Zelda — оно неразрывно связано с открытыми мирами

    17 23.07.2024 13:17 от Krelian
  • SNK vs. Capcom: SVC Chaos вышла в Steam — завтра релиз на PlayStation 4 и Nintendo Switch

    3 23.07.2024 12:59 от TamTam
  • Ролевая игра Wuthering Waves в стиле Genshin Impact выйдет на PlayStation 5

    2 23.07.2024 12:48 от KEHT_Twink
  • Русские сериалы

    489 23.07.2024 13:58 от L3onS
  • Лучшие сериалы

    57620 23.07.2024 13:00 от ANDREvv
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.07.2024 12:20 от Ungod
  • Destiny 2

    6142 23.07.2024 11:09 от ArNaTien
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 23.07.2024 10:00 от Lex Mercer

Онлайн-кинотеатр Netflix выпустил трейлер четвертой части комедии "Полицейский из Беверли-Хиллз". 63-летний Эдди Мерфи возвращается к своей знаковой роли детектива полиции Акселя Фоули в компании с героем Джозефа Гордона-Левитта в полном экшена и шуток трейлере.

Аксель Фоули вместе с новыми и старыми друзьями предстоит защитить свою дочь и помешать планам преступников.

Полицейский из Беверли-Хиллз 4 выйдет 3 июля на стриминге Netflix.

Читайте также: Вакансии: Respawn Entertainment открыла набор сотрудников с опытом разработки шутеров от первого лица.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
razore3rus
razore3rus 13.34 23.05.2024 19:07 удалён
2

Бесить многих людей это иногда приятно))

shura1982
shura1982 3.16 23.05.2024 19:10 (изменен) удалён
0

Кто то тут недавно писал, что "плохие парни 4" это война пенсионеров ?

Хотя трейлер и неплох

Hakkuren
Hakkuren 52.34 23.05.2024 19:10 удалён
3

к своей знаковой роли детектива полиции Алекса Фоули 

Аксель, а не Алекс. @GAMERXXX_UA поправь плиз

InoI63
InoI63 17.02 23.05.2024 20:26 удалён
3

Олды ждут. Мерфи все еще крут.

Eiden_one
Eiden_one 6.68 23.05.2024 20:32 удалён
3

Вообще смотрится здорово.
Тут и герои и старых частей(не только Мерфи). И для тех кто не смотрел предыдущие фильмы как будто будет смотрибельно.
Но надо видимо учесть что это не мега блокбастер. А просто боевик в духе старой школы. Судя по трейлеру конечно. 

LaYneR
LaYneR 3.43 23.05.2024 20:45 удалён
1

Это огогнище конечно)

CTHULHU
CTHULHU 24.28 23.05.2024 22:44 удалён
2

@Eiden_one и это хорошо ))

Juju
Juju 60.02 23.05.2024 23:42 удалён
3

Ну как вам старперы? Мне как старперу вроде нравится , да и Эдди очень бодро бы глядит для своих лет 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 35.4 24.05.2024 02:22 удалён
4

Мерфи крутой чел. И фильмы с ним старые офигенные, космический плуто, поездка в америку, полицейский беверли хилс, уловки норбита и так далее.

id519032478
id519032478 2.74 24.05.2024 04:13 удалён
3

63 года мужику на секундочку,все таке в США реально люди выглядят здорове и моложе .Наш актеры все выглядят к этим годам как развалюхи,один толкьо Газманов молодец

Evgeniy
Evgeniy 186.68 24.05.2024 07:24 удалён
0

Я подозреваю что Эдди Мёрфи вампир,sad какого хрена он совсем не постарел?cool Красавчик!!!indecision

id519032478
id519032478 2.74 25.05.2024 05:52 удалён
1

Я подозреваю что Эдди Мёрфи вампир,sad какого хрена он совсем не постарел?cool Красавчик!!!indecision

генетика.образ жизни,климатические условия очень сильно влияют на продолжительность и качество жизни.В России дитчайшая нехватка витамина Д,гребанные холода что воздействует на организм не очень хорошо т.к восстановеление идет гораздо дольше  ,экология местами желает быть лучше ... 

Evgeniy
Evgeniy 186.68 25.05.2024 10:15 удалён
0

Я подозреваю что Эдди Мёрфи вампир,sad какого хрена он совсем не постарел?cool Красавчик!!!indecision

генетика.образ жизни,климатические условия очень сильно влияют на продолжительность и качество жизни.В России дитчайшая нехватка витамина Д,гребанные холода что воздействует на организм не очень хорошо т.к восстановеление идет гораздо дольше  ,экология местами желает быть лучше ... 

я из казахстана, у нас климат ещё хуже, утром ушёл на работу в футболке а вечером снег с дождём.