Сборник ремастеров трилогии Tomb Raider получит физический релиз и коллекционку с пистолетами
13 Комментарии: 10

Сборник ремастеров трилогии Tomb Raider получит физический релиз и коллекционку с пистолетами

Дата: 22.05.2024 13:00
6 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Космодесантники Хаоса на новых скриншотах Warhammer 40,000: Space Marine 2

    9 16.06.2024 19:35 от Kart
  • "Зеленые миры": Представлен новый трейлер научно-фантастической игры EXODUS от ветеранов BioWare

    24 16.06.2024 19:26 от GuardianAngel
  • Минпромторг приступил к поиску разработчика российской игровой консоли

    19 16.06.2024 19:24 от GuardianAngel
  • Посмотрите на сексуальный косплей девушки с обложки Grand Theft Auto: Vice City

    32 16.06.2024 19:23 от GuardianAngel
  • Боевая обезьяна против боевой жабы в геймплее Black Myth: Wukong из «утечки» превью

    5 16.06.2024 19:23 от GuardianAngel
  • Art of Video Games

    1532 16.06.2024 19:30 от Лютер
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 16.06.2024 19:29 от Лютер
  • Elden Ring

    1 16.06.2024 19:27 от Alekzan
  • DSi

    31 16.06.2024 19:24 от DEL
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 16.06.2024 17:47 от IDN

Crystal Dynamics и Aspyr Media объединились с издательством Limited Run Games для выпуска на физических носителях Tomb Raider I-III Remastered. Релиз сборника в трех разных изданиях состоится 24 сентября, а предварительный заказ уже можно оформить через официальный сайт LRG.

Базовое издание предложит физическую копию игры и будет доступно на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One и Nintendo Switch по цене 34,99 долларов.

Делюкс-издание получит в дополнение к игре стилбук, 80-страничную книгу с картами мест исследований из всех трех частей и дополнений, а также оригинальный саундтрек. Данная версия появится только на PlayStation 5 и Nintendo Switch по цене 54,99 долларов.

Наконец, самое дорогое и богатое издание обойдется в 199,99 долларов. В отличие от расширенного, для коллекционного также можно выбрать любую из платформ, а в состав войдут две реплики пистолетов Лары Крофт в рамке, три постера 30 на 40 сантиметров, книга c картами, полный оригинальный саундтрек коллекции в формате CD и цифрового скачивания, а также полигональные фигурки Лары Крофт из каждой игры.

Читайте также: Mafia 4 будет тем самым большим анонсом от 2K на презентации Summer Game Fest 2024.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Axelboom
Axelboom 4.49 22.05.2024 13:15 удалён
0

Произвели приятное впечатление, возьму на switchyes

Dee
Dee 12.14 22.05.2024 13:58 удалён
0

а кто-нибудь может объяснить зачем в первой части, медицинские сумки с красным крестом, поменяли на медицинские сумки с зелёным, типа лечилки для животных?

xenosaga81
xenosaga81 129.11 22.05.2024 14:02 удалён
2

Была бы там в комплекте реал долл в образе Алисии Викандер взял бы в кредит без вопросовindecision

eFEDRin
eFEDRin 75.47 22.05.2024 14:58 удалён
3

Была бы там в комплекте реал долл в образе Алисии Викандер взял бы в кредит без вопросовindecision

Ммм, кукла с внешностью самой страшной и самой плоской Лары Крофт эвер, мечтаindecision

xenosaga81
xenosaga81 129.11 22.05.2024 15:03 удалён
3

Была бы там в комплекте реал долл в образе Алисии Викандер взял бы в кредит без вопросовindecision

Ммм, кукла с внешностью самой страшной и самой плоской Лары Крофт эвер, мечтаindecision

Ну я же не тебе подарок покупаю, чего затрясся?

Thomas
Thomas 27.56 22.05.2024 15:06 (изменен) удалён
1

@Dee свистопляска с международным Красным Крестом, вроде. Они логотип запатентовали или как-то так, поэтому зеленый вместо красного.

kro44i
kro44i 231.8 22.05.2024 21:32 удалён
1

Была бы там в комплекте реал долл в образе Алисии Викандер взял бы в кредит без вопросовindecision

Ммм, кукла с внешностью самой страшной и самой плоской Лары Крофт эвер, мечтаindecision

Лицо у нее на самом деле весьма симпотишное, в "Из машины" она была очаровательна.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 342.61 23.05.2024 02:05 удалён
0

@xenosaga81 

Была бы там в комплекте реал долл в образе Алисии Викандер взял бы в кредит без вопросовindecision


African
African -0.1 23.05.2024 12:05 удалён
0

Вторая я так понимаю самая культовая, хотя в неё я лишь некоторые эпизоды играл в свое время, жаль. Зато прошёл 4-5. А сложность там такая же? Есть сохранения в любом месте? В третьей убрали дебильные кристаллы, которые были на PS, но не было на пк? 

Zaschekan
Zaschekan 0.01 23.05.2024 20:37 (изменен) удалён
1

Вторая я так понимаю самая культовая, хотя в неё я лишь некоторые эпизоды играл в свое время, жаль. Зато прошёл 4-5. А сложность там такая же? Есть сохранения в любом месте? В третьей убрали дебильные кристаллы, которые были на PS, но не было на пк? 

Ну мне вторая самой культовой кажется реально.

Я беру на старте не раздумывая издание за 199