Зловещие создания: FromSoftware делится изображениями существ из Elden Ring: Shadow of the Erdtree
34 Комментарии: 15

Зловещие создания: FromSoftware делится изображениями существ из Elden Ring: Shadow of the Erdtree

Автор: Rakot
Дата: 17.05.2024 21:18
13 7 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Во главе с Гулем: Сериал Fallout от Amazon получил 17 номинаций на премию "Эмми"

    10 20.07.2024 07:09 от Sanchez
  • «Музыка опережает саму игру»: работа над саундтреком для Beyond Good & Evil 2 уже началась

    9 20.07.2024 06:59 от SJey
  • Пойдут на образование: ИРИ выделил еще 100 млн рублей разработчикам игры "Смута"

    8 20.07.2024 05:47 от voiceofreason
  • Инсайдер: Мощная консоль PlayStation 5 Pro ожидается во второй половине ноября — пока ничего не указывает на перенос

    70 20.07.2024 05:27 от WonKim
  • "PlayStation тратит намного больше": Главный пиарщик Xbox в Европе пожаловался на нехватку средств для продвижения консолей

    36 20.07.2024 04:54 от Dranichek

В сети появилось несколько изображений персонажей, которые встретятся игрокам в Elden Ring: Shadow of the Erdtree. Дополнением занимается FromSoftware, готовая выпустить новый контент для хардкорной экшен-RPG 21 июня 2024 года.

В соцсетях студия регулярно делится картинками. Например, сегодня было представлено зловещее существо с рогами в золотой маске. Неведомая тварь держит в руках оружие, намекая на враждебность. Сразу становится понятно, что это будет один из врагов, а то и боссов Shadow of the Erdtree.

Два более старых изображения демонстрируют существ, слоняющихся по открытому миру Elden Ring. Одно выглядит как скелет в разорванном плаще со светящейся головой, другое напоминает гигантов из оригинала. Полюбоваться на каждого можно ниже.

Читайте также: СМИ: Microsoft собирается выпустить новую Call of Duty сразу в Game Pass — релиз может состояться 25 октября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Zel
Zel 2.46 17.05.2024 21:58 удалён
2

Данным "контентом" надо любоваться со страниц официального артбука по игре, особенно "контентом" из DLC. Надеюсь такой выпустят позже.

P.s.: Саму игру прошёл на платину на релизе (около 150 часов) и возвращаться обратно желания нет. В отличии от Bloodborne или Dark Soul's 1.

Clawmark
Clawmark 18.95 17.05.2024 22:14 удалён
5

Арт дирекшн как всегда на 10/10 indecision

kro44i
kro44i 240.94 18.05.2024 01:53 (изменен) удалён
0

Ходячий мангал - лучший друг, персонажа, класса - шашлычник.

Evgeniy
Evgeniy 186.67 18.05.2024 06:51 удалён
0

Рога этого босса очень сильно напоминают мне рога МОГА-лорда крови. Не?mail

Rindroid
Rindroid 8.54 18.05.2024 07:33 удалён
1
Рога этого босса очень сильно напоминают мне

Фанаты наверняка снимут часовое видео с разбором лора на основе одной этой картинки angel

razore3rus
razore3rus 12.95 18.05.2024 08:14 удалён
-1

Арт как всегда зловещий

Herman45
Herman45 140.25 18.05.2024 10:13 (изменен) удалён
0

Я правильно понял что Элден проигрывает Дарк Соулсам в плане локаций, но имеет больше костров. С чего лучше начать, если играл только в Демон соулс и ББ (последний больше зашел)?

Bloodborne
Bloodborne 9.81 18.05.2024 10:14 удалён
4

@Herman45  dark Souls 1

RaptaXz
RaptaXz 5.27 18.05.2024 10:39 удалён
0

Вот это вау!

RaptaXz
RaptaXz 5.27 18.05.2024 10:39 удалён
1

@Herman45 там костры есть. Начать лучше с Соулсов.

Sith_1ord
Sith_1ord 109.96 18.05.2024 11:48 удалён
1

@Herman45 В Элден Ринг с локациями примерно как в Дарк Соулс, только между ними ещё открытый мир. Начинать всё же лучше с Дарк Соулс 1.

Lambdass
Lambdass 52.62 18.05.2024 13:57 удалён
2

@Evgeniy так это "знамения", целый подвид существ в игре. И Магрит-Моргот к ним относится, и Мог, и просто жирничи-знамения из подземки столицы и не только.

sasha_elin
sasha_elin 15.74 18.05.2024 22:47 удалён
0

Рога этого босса очень сильно напоминают мне рога МОГА-лорда крови. Не?mail

spectraphantom1
spectraphantom1 15.37 19.05.2024 19:33 удалён
0

Арт дизайн конечно хорош, как обычно.  

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 35.28 20.05.2024 07:12 удалён
0

Ааа жесть, я как представлю, что прийдется по новой проходить елдарик перед ДЛЦ и опять наматывать километры по этому недооткрытому миру, аж передергивает потихой. ОМГ почему елдарь не "корридорный" как предыдущие игры Бабадзаки....