Microsoft подняла региональные цены в Steam на Sea of Thieves, Gears 5 и Gears Tactics в некоторых странах
15 Комментарии: 11

Microsoft подняла региональные цены в Steam на Sea of Thieves, Gears 5 и Gears Tactics в некоторых странах

Автор: Rakot
Дата: 13.05.2024 22:45
6 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Заявление на красном фоне: Ubisoft извинилась перед японцами за Assassin's Creed Shadows и Ясукэ

    16 23.07.2024 14:53 от voiceofreason
  • Ролевая игра Wuthering Waves в стиле Genshin Impact выйдет на PlayStation 5

    4 23.07.2024 14:51 от palam
  • Канадский шик: Microsoft представила геймпад Xbox с задницей Росомахи

    24 23.07.2024 14:47 от Negro_
  • Capcom не собирается отказываться от дисков и картриджей, несмотря на высокие продажи «цифры»

    9 23.07.2024 14:37 от Mag
  • Создатели Warframe: Крупные издатели слишком рано бросают поддержку игр-сервисов

    1 23.07.2024 14:30 от Mag
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 23.07.2024 14:46 от albedo
  • Русские сериалы

    489 23.07.2024 14:26 от Ungod
  • Destiny 2

    6142 23.07.2024 14:25 от Solidus Snake
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 23.07.2024 14:22 от PVL93
  • Лучшие сериалы

    57620 23.07.2024 13:00 от ANDREvv

Пользователи Steam заметили, что Microsoft пересмотрела ценовую политику на некоторые игры в Индии, Мексике, Филиппинах и других странах. Например, на днях изменилась стоимость Sea of Thieves, Gears 5 и Gears Tactics в Казахстане.

На форуме ResetEra отмечают увеличение цен в два или даже три раза в отдельных регионах. Подвергнется ли корректировке в указанных странах стоимость остальных игр издателя в Steam, неизвестно.

Читайте также: Боевик «Министерство неджентльменских дел» Гая Ричи вышел в российский прокат и «цифре».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Habeniht
Habeniht 39.18 14.05.2024 03:46 удалён
5

Ну правильно...в самых богатых и развитых странах, с высочайшим уровнем жизни, цены  и  подняли...жители с жиру бесятся,  надо их  нагрузитьsmileysad

j3143
j3143 -5.28 14.05.2024 06:50 удалён
0

Халява закончилась, xbox закручивает гайки. wink

Slimin
Slimin 127.04 14.05.2024 06:55 удалён
0

Как тараканов последних расшугали, по углам все разбежались.

shura1982
shura1982 3.16 14.05.2024 07:39 удалён
1

Бедная инди-студия пытается выживать

LeonStrife
LeonStrife 556.32 14.05.2024 08:04 (изменен) удалён
1

Всеми силами пытаются отбить покупку Activision Blizzard. Также показательно число комментов - стоит Sony поднять цены в регионах тип Турции и об этом выходит так быстро набиается за 20-50 комментов...Повышение цен от широкого Филла "это другое"?

laugh

 

John92Shepard
John92Shepard 12.86 14.05.2024 09:23 удалён
0

Всеми силами пытаются отбить покупку Activision Blizzard. Также показательно число комментов - стоит Sony поднять цены в регионах тип Турции и об этом выходит так быстро набиается за 20-50 комментов...Повышение цен от широкого Филла "это другое"?

laugh

 

Потому что все нормальные люди по подписке играют

Kart
Kart 180.31 14.05.2024 10:03 удалён
0

Всеми силами пытаются отбить покупку Activision Blizzard. Также показательно число комментов - стоит Sony поднять цены в регионах тип Турции и об этом выходит так быстро набиается за 20-50 комментов...Повышение цен от широкого Филла "это другое"?

laugh

 

Либо показывает соотношение пользователей, которых это реально волнует.

DoctorNet
DoctorNet 122.03 14.05.2024 11:22 удалён
1

Вот зачем поднимать цены на игры  пятилетней давности, где логика?

Quiky
Quiky 0.33 14.05.2024 15:08 удалён
0

Бедная инди-студия пытается выживать

берут пример с сони и их конских цен)

podhoz
podhoz 3.61 14.05.2024 18:47 удалён
0

Ну правильно...в самых богатых и развитых странах, с высочайшим уровнем жизни, цены  и  подняли...жители с жиру бесятся,  надо их  нагрузитьsmileysad

хде, за курсом валют смотрите, в аргенитне песо упало в два раза, старуе 4000 пессо сейчас 8000 равно такомуже количествво рублей)

 

kro44i
kro44i 241.45 15.05.2024 13:23 удалён
0

Всеми силами пытаются отбить покупку Activision Blizzard. Также показательно число комментов - стоит Sony поднять цены в регионах тип Турции и об этом выходит так быстро набиается за 20-50 комментов...Повышение цен от широкого Филла "это другое"?

laugh

 

Потому что все нормальные люди по подписке играют

Эти все нормальные люди сейчас с вами в одной комнате?