Prison Architect 2 отложили на четыре месяца — релиз состоится 3 сентября 2024 года
8 Комментарии: 6

Prison Architect 2 отложили на четыре месяца — релиз состоится 3 сентября 2024 года

Автор: Rakot
Дата: 20.04.2024 13:56
7 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony объявила поколение PlayStation 5 самым успешным за всю свою историю — PlayStation 3 принесла миллиарды убытков

    12 30.05.2024 16:00 от Sonic_Playstati
  • Официально: ПК не будет получать одиночные блокбастеры Sony одновременно с PlayStation 5

    67 30.05.2024 15:59 от Ilya_sss
  • В России готовят аналог YouTube — отечественный сервис могут представить этим летом

    11 30.05.2024 15:54 от FireMixRU
  • Поехали: Test Drive Unlimited Solar Crown выйдет 12 сентября — Nacon выпустила новый трейлер

    14 30.05.2024 15:53 от Coolex
  • Resident Evil с динозаврами: Вышел геймплейный ролик хоррора Paleophage для ПК и PlayStation 5

    11 30.05.2024 15:48 от slava73

Paradox Interactive в очередной раз отложила выпуск Prison Architect 2. Разработкой трёхмерного сиквела занимается студия Double Eleven, анонсировавшая проект в январе и планировавшая представить его 24 марта 2024 года. Поклонникам не повезло — изначальный релиз принесли на 7 мая, а теперь и вовсе на 3 сентября 2024 года.

В Prison Architect 2 пользователям вновь предстоит стать начальником исправительного заведения и справиться с самыми безжалостными преступниками планеты. На этот раз заключённые станут умнее и смогут вести собственную игру.

От решений будет зависеть судьба тюрьмы. Разработчики предоставят больше контроля, а это значит, что у пользователя появится больше вариантов всё исправить или испортить, необходимо думать наперёд, предотвращая возможные побеги, бандитские войны и другие проблемы.

Предзаказы в Steam давно открыты — базовая версия стоит 2199 рублей, за расширенное издание придётся заплатить 2769. Ожидается перевод на русский язык.

Читайте также: Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
DragonHero
DragonHero 7.97 20.04.2024 14:20 удалён
0

Продажи в России 3-го сентября будут около нуля, ибо не до того...

TamTam
TamTam 59.58 20.04.2024 14:28 удалён
0

Такие модельки примитивные в трейлере... и даже до этого уровня не смогли графику довести в самой игре. 

Продажи в России 3-го сентября будут около нуля, ибо не до того...

А что там у вас намечается 3 сентября? mail

CTHULHU
CTHULHU 21.42 20.04.2024 14:47 удалён
0

@DragonHero тоже интересно.

что там 3 будет? 

Rakot
Rakot 65.66 20.04.2024 14:48 удалён
0
А что там у вас намечается 3 сентября? mail

Придёт мужик с бородой и как начнёт запевать...

CTHULHU
CTHULHU 21.42 20.04.2024 18:22 удалён
0

@Rakot Шуфутинский чтоль ?

Tigger
Tigger 536.97 20.04.2024 20:50 (изменен) удалён
0

Такие модельки примитивные в трейлере... и даже до этого уровня не смогли графику довести в самой игре. 

Продажи в России 3-го сентября будут около нуля, ибо не до того...

А что там у вас намечается 3 сентября? mail

Будут гореть костры рябин. Зрелище куда более захватывающее.