Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo
20 Комментарии: 11

Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

Автор: Rakot
Дата: 18.04.2024 17:43
8 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Появление Resident Evil 7 стало поворотным моментом для серии Resident Evil — продажи игр взлетели

    35 20.05.2024 00:31 от GuardianAngel
  • Гатс возвращается в кровавом трейлере аниме "Берсерк: Черный мечник"

    14 20.05.2024 00:28 от GuardianAngel
  • PlayStation 5 начала продаваться в пять раз лучше Xbox Series X|S

    34 20.05.2024 00:23 от Mahoney
  • Слух: Forza Horizon 6 будет анонсирована на Xbox Games Showcase в июне

    18 20.05.2024 00:23 от Coolex
  • Nintendo: Производство игр станет еще более долгим и сложным процессом — это неизбежно

    19 20.05.2024 00:17 от TamTam

Авторы Ghostwire: Tokyo избавили компьютерную версию приключенческого экшена от антипиратской защиты Denuvo. Информация об этом появилась в SteamDB. Стоит отметить, что на релизе игра не имела поддержки Denuvo — антипиратскую защиту добавили с выпуском обновления Spiderʼs Thread в апреле 2023 года.

Благодаря удалению из игры антипиратской защиты размер исполняемого файла уменьшился на 600 мегабайт. Denuvo входила в компьютерную версию на протяжении года. Вероятно, у разработчиков был договор, рассчитанный на 12 месяцев. Сами авторы никак не прокомментировали удаление защиты из игры. Впрочем, как и добавление Denuvo.

Читайте также: Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
deschain
deschain 40.21 18.04.2024 18:01 удалён
0

Ждем на... devil

Esperanza88
Esperanza88 1.48 18.04.2024 18:41 удалён
1

значит денува платная для издателя. и на какой срок они покупают защиту.. заканчивается срок снимают

zzzombie1989
zzzombie1989 108.86 18.04.2024 18:59 удалён
0

Ждем на... devil

На торрентах со вчера валяется smiley

LeonStrife
LeonStrife 546.44 18.04.2024 19:03 удалён
2

Хорошая игра, если нравится японский сеттинг, японская мифология то сыграйте... А как - купить, по подписке, торрент - каждый уж решает сам... 

bat_dmitry
bat_dmitry 257.53 18.04.2024 19:15 удалён
0

Хорошая игра, если нравится японский сеттинг, японская мифология то сыграйте... А как - купить, по подписке, торрент - каждый уж решает сам... 

люблю японщину, но игра чёт как-то sad

kro44i
kro44i 226.26 18.04.2024 20:31 удалён
1

значит денува платная для издателя. и на какой срок они покупают защиту.. заканчивается срок снимают

Так она по подписке. Защиту снимают скорее всего тогда, когда доход от игры выходит ниже чем цена за защиту.

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 18.04.2024 22:36 удалён
0

Она же давно ломаная валялась на торентах. разве нет?

NeProfi
NeProfi 87.1 18.04.2024 23:09 удалён
0

Хорошая игра, если нравится японский сеттинг, японская мифология то сыграйте... А как - купить, по подписке, торрент - каждый уж решает сам... 

люблю японщину, но игра чёт как-то sad

Нормальная среднебюджетная игра, выглядит не очень а играется вполне.

NeProfi
NeProfi 87.1 18.04.2024 23:11 удалён
0

Она же давно ломаная валялась на торентах. разве нет?

Так там сначала не было защиты, потом добавили вместе с DLC, сейчас снова убрали))

fukknerv
fukknerv 128.27 19.04.2024 12:21 удалён
0

Душнее любого ассасина, сюжет лютый кринж.

TamTam
TamTam 58.02 19.04.2024 17:52 удалён
0

Глядишь в ГоГ добавят, наконец