Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК
34 Комментарии: 22

Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

Дата: 18.04.2024 12:15
13 9 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Всеми любимый медвежонок отправляется в Перу в трейлере «Приключений Паддингтона 3»

    2 12.06.2024 18:00 от deschain
  • Jurassic Park Survival не выйдет в 2024 году — новые детали и скриншоты сюжетной экшен-адвенчуры от Saber Interactive

    10 12.06.2024 17:55 от BloodRayne4ever
  • Половина игроков в Elden Ring рискуют не получить доступ к дополнению Shadow of the Erdtree

    25 12.06.2024 17:48 от Rondiboss
  • Супергеройский сериал «Пацаны» завершится на пятом сезоне

    6 12.06.2024 17:45 от WolfFenrir
  • Electronic Arts показала 20 минут геймплея Dragon Age: The Veilguard — игру сравнивают с Mass Effect 2

    51 12.06.2024 17:34 от AtamanM
  • Dragon Age III: Инквизиция

    6298 12.06.2024 17:57 от Arystan
  • Shin Megami Tensei V

    69 12.06.2024 17:55 от KrayZ
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 12.06.2024 17:52 от LeGaTo
  • Dragon Age

    63 12.06.2024 17:50 от Usurper
  • For Honor

    1281 12.06.2024 17:47 от Azzy

Ролевой экшен Black Myth: Wukong от китайской студии Game Science получил страницу в PlayStation Store.

На данный момент на странице в PS Store содержится дата выхода, а также некоторые подробности и скриншоты. Также игру можно добавить в список желаемого. Ожидается, что вскоре откроются предзаказы.

Релиз Black Myth: Wukong состоится 20 августа. ПК-версия будет поддерживать NVIDIA DLSS 3.5 и полную трассировку лучей. В прошлом месяце NVIDIA выпустила новый трейлер проекта с демонстрацией своих технологий.

Читайте также: В июне состоится юбилейная PC Gaming Show - ожидаются мировые премьеры и свыше 50 игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
aflestat
aflestat 38.24 18.04.2024 12:42 удалён
0

Хм, Xbox в пролете. Вроде не видел информации, что без майков данный праздник жизни. Жаль🤷🏼‍♂️

Но возможно позже выпустят.

Esperanza88
Esperanza88 2.01 18.04.2024 12:42 удалён
1

походу хит года грядет. 

Esperanza88
Esperanza88 2.01 18.04.2024 12:42 удалён
0

я так поняо будет хадкораня игра без уровня сложности 

cake_baker
cake_baker 19.86 18.04.2024 12:44 удалён
3

@aflestat на официальном сайте есть бокс, так что никто не отменял. 

Leko
Leko 34.29 18.04.2024 12:45 удалён
0

Надо было подождать годика 2 и потом только на приставку это было бы справедливо.

aflestat
aflestat 38.24 18.04.2024 12:45 удалён
0

@cake_baker отлично, если так!

DoctorNet
DoctorNet 120.92 18.04.2024 13:28 удалён
0

Релиз всё ближе и ближе

voiceofreason
voiceofreason 35.46 18.04.2024 14:17 (изменен) удалён
0

игру сильно оптимизировали упростив, раньше эффекты были круче, разлеталась трава снег вода туман, в последующих презентациях все это невидно было, вырезали походу.

maestro
maestro 26.67 18.04.2024 14:21 (изменен) удалён
0

я так поняо будет хадкораня игра без уровня сложности 

Откуда такие познания, играл уже?

Игра как минимум выглядит любопытно.

GorshocheG
GorshocheG 18.63 18.04.2024 14:39 удалён
0

игру сильно оптимизировали упростив, раньше эффекты были круче, разлеталась трава снег вода туман, в последующих презентациях все это невидно было, вырезали походу.

было бы неплохо чтобы на пк был отдельный для этого слайдер

FAMILYA_YMYA
FAMILYA_YMYA 0.38 18.04.2024 14:58 удалён
1

Игра будет очень топовой 

Evgeniy
Evgeniy 184.94 18.04.2024 15:09 удалён
0

Что то мне подсказывает что игра будет очень не очень выглядеть на обычной пс5, надо ждать пс5 про.

ATAMAH83
ATAMAH83 6.62 18.04.2024 15:12 удалён
0

я так поняо будет хадкораня игра без уровня сложности 

Скорее всего да как Bloodborn, если судить по роликам. 

ATAMAH83
ATAMAH83 6.62 18.04.2024 15:27 удалён
0

Жаль что на видео не Конзольная версия,Игра года👊

Esperanza88
Esperanza88 2.01 18.04.2024 15:29 удалён
0

я так поняо будет хадкораня игра без уровня сложности 

Откуда такие познания, играл уже?

Игра как минимум выглядит любопытно.

по видео боевкам))японские разрабы любят хадкорность)

Habeniht
Habeniht 34.88 18.04.2024 16:00 удалён
1

я так поняо будет хадкораня игра без уровня сложности 

Откуда такие познания, играл уже?

Игра как минимум выглядит любопытно.

по видео боевкам))японские разрабы любят хадкорность)

Так они ж китайцы, а не японцыsmileysad

Fellbeast
Fellbeast 9.26 18.04.2024 16:10 удалён
0

Приятно видеть как скоро после Project EVE выйдет и этот проект по ожиданиям уровня GoW 2018 размазав о стену крайне ленивую, заплывшую давно жиром и деградирующую американо - европейскую индустрию.

Дайте китайцам/корейцам сейчас тот же Варкрафт, Deus Ex и т.д. - и они тоже сделают минимум нормальные сюжетные ааа игры а не будут позор один выпускать для сопливых миллениалов.

prikolist
prikolist 94.73 18.04.2024 17:09 (изменен) удалён
0

судя по многим роликам-игра будет просто ходьба от арены  до следующей арены, лишь для битвы с большимы кракозябрами, более ничего к сожалению..wink

FAMILYA_YMYA
FAMILYA_YMYA 0.38 18.04.2024 17:59 удалён
1

Я продал playstation 5 ,возьму playstation 5 pro

NeProfi
NeProfi 88.55 18.04.2024 19:54 удалён
0

Хм, Xbox в пролете. Вроде не видел информации, что без майков данный праздник жизни. Жаль🤷🏼‍♂️

Но возможно позже выпустят.

Господи, ты как будто местных новостников первый день знаешь, на сайте игры Xbox указан, может опять релиз задержат из за S-ки.