Сценаристы
13 Комментарии: 9

Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

Дата: 15.04.2024 22:57
11 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Не будет эксклюзивом Xbox: DOOM: The Dark Ages выйдет на PlayStation 5 одновременно с платформами Microsoft — инсайдер

    6 25.05.2024 15:03 от Double_Jump
  • Инсайдер: С разработкой Xbox-эксклюзива Contraband от создателей Just Cause возникли проблемы

    33 25.05.2024 15:01 от Tigger
  • Больше 80 боссов и 160 типов врагов: Появились новые детали Black Myth: Wukong

    3 25.05.2024 15:01 от shagemaster
  • Звезда "Очень странных дел" попадает под влияние секты в трейлере фильма "Город страха"

    1 25.05.2024 15:00 от Double_Jump
  • Ubisoft сделает полную версию Skull and Bones временно бесплатной к старту второго сезона

    1 25.05.2024 14:57 от TorAdinWodo

Издание The Hollywood Reporter сообщает, что к полнометражной адаптации манги "Ванпанчмен" с живыми актерами были привлечены сценаристы мультсериала "Рик и Морти" Дэн Хармон и Хизер Энн Кэмпбелл, которые перепишут имеющийся вариант сценария.

Пост режиссера экранизации "Ванпанчмена" от Sony Pictures по-прежнему занимает постановщик киносериала "Форсаж" Джастин Лин, который, по слухам, также рассматривается для работы над четвертым "Человеком-пауком".

Изначально предполагалось, что производство экранизации "Ванпанчмен" начнется в конце 2022 года. Подробности сюжета и сроки премьеры пока остаются в секрете.

Читайте также: Fallout 76 побила свой рекорд популярности в Steam после выхода сериала от Amazon.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
DoctorNet
DoctorNet 119.89 15.04.2024 22:59 удалён
2

Как по мне надо действие делать в Японии и актёр должен быть японец

gaider221
gaider221 1.83 16.04.2024 04:10 (изменен) удалён
4

В формате кино, из за гиперболизированнаго пафоса, это будет дичью, как тетрадь смерти. Я даже представить не могу как это должно смотреться с живыми актёрами. Да и надо ли? Там мангу то продолжить нормально не могут, не то что 3 сезон аниме. А фильм, который сюжетно никогда не закончится и будет смотреться как фуфло, да нафиг нужен. Очередной удар по хорошему аниме/манге

Norgerel
Norgerel 21.65 16.04.2024 04:20 удалён
0

Ванпанчмен - сатира на супергероику. Пока что с подобным в кино худо-бедно справлялся Дэдпул. Посмотрим, что тут выйдет, но ожиданий никаких.

FoxDie
FoxDie 24.73 16.04.2024 07:58 удалён
1

@Norgerel сатира? Хотите нормальную "сатиру", посмотрите лучше "Пацаны" yes

ShadowX1989
ShadowX1989 96.56 16.04.2024 09:42 удалён
1

@Norgerel сатира? Хотите нормальную "сатиру", посмотрите лучше "Пацаны" yes

Сатира? За сатирой лучше обращаться к Фриказойду и Клещу. 

spectraphantom1
spectraphantom1 15.08 16.04.2024 18:35 удалён
1

@Norgerel Нету там никакой сатиры.

kro44i
kro44i 226.75 16.04.2024 20:49 удалён
2

Norgerel