«Королевская битва» 64 пакманов: PAC-MAN Mega Tunnel Battle: Chomp Champs выходит 9 мая — видео
15 Комментарии: 4

«Королевская битва» 64 пакманов: PAC-MAN Mega Tunnel Battle: Chomp Champs выходит 9 мая — видео

Автор: Rakot
Дата: 15.04.2024 14:23
8 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • The Coalition: Трейлер Gears of War E-Day для Xbox Series X|S и ПК содержит внутриигровые модели, текстуры и окружение

    31 15.06.2024 17:54 от WolfFenrir
  • Arc System Works анонсировала аниме по мотивам файтинга Guilty Gear -Strive-

    12 15.06.2024 17:30 от Kart
  • Ремастер Beyond Good & Evil получит русский перевод, до релиза осталось недолго

    11 15.06.2024 17:10 от Taker
  • Разработчики Wizard with a Gun закрываются из-за слабых продаж

    6 15.06.2024 17:08 от Red_Priest_Rezo
  • Star Citizen: Squadron 42, Ace Combat 8 и Xbox-эксклюзив Clockwork Revolution могут выйти в 2025 году

    11 15.06.2024 16:56 от AlexanderWake777

В День Победы состоится релиз «королевской битвы» во вселенной PAC-MAN. Проект с чудовищно длинным подзаголовком Mega Tunnel Battle: Chomp Champs предложит онлайновые сражения на 64 игроков, которым предстоит сразиться в матче за титул чемпиона.

Bandai Namco опубликовала трейлер, посвящённый открытию предзаказов, и показала PAC-MAN Mega Tunnel Battle: Chomp Champs в действии. Ролик демонстрирует, как по лабиринту носятся несколько пакманов, съедая всё, что видят.

Персонажи борются за ресурсы и выживание, стараясь обойти других игроков и уйти от призраков. В этом помогают разбросанные на локации бонусы, включающие в себя телепортации и защиту. PAC-MAN Mega Tunnel Battle: Chomp Champs выходит 9 мая 2024 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series XIS, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Читайте также: Netflix выпустила трейлер японского сериала «Городской охотник» по одноимённой манге.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Habeniht
Habeniht 35.27 15.04.2024 17:41 удалён
0

"Королевская битва" для  ретроманов и фанатов аркад, я так понимаю, ибо  зумерам "Пак"  малоинтересен...выглядит недурственно, кстати, а вот геймплей...

Grantovich
Grantovich 137.99 15.04.2024 20:13 удалён
0

"Королевская битва" для  ретроманов и фанатов аркад, я так понимаю, ибо  зумерам "Пак"  малоинтересен...выглядит недурственно, кстати, а вот геймплей...

Ты думаешь только зумерам этот "колобок" неинтересен? 

Habeniht
Habeniht 35.27 15.04.2024 22:07 удалён
0

"Королевская битва" для  ретроманов и фанатов аркад, я так понимаю, ибо  зумерам "Пак"  малоинтересен...выглядит недурственно, кстати, а вот геймплей...

Ты думаешь только зумерам этот "колобок" неинтересен? 

Для кого то  сделали же...

TamTam
TamTam 60.29 16.04.2024 00:23 удалён
1

"Королевская битва" для  ретроманов и фанатов аркад, я так понимаю, ибо  зумерам "Пак"  малоинтересен...выглядит недурственно, кстати, а вот геймплей...


Сомневаюсь, что ретроманам интересна концепция "Королевской битвы"