Спин-офф
18 Комментарии: 10

Спин-офф "Игры престолов" про Джона Сноу был отменен

Дата: 09.04.2024 23:56
9 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • The Coalition: Трейлер Gears of War E-Day для Xbox Series X|S и ПК содержит внутриигровые модели, текстуры и окружение

    31 15.06.2024 17:54 от WolfFenrir
  • Arc System Works анонсировала аниме по мотивам файтинга Guilty Gear -Strive-

    12 15.06.2024 17:30 от Kart
  • Ремастер Beyond Good & Evil получит русский перевод, до релиза осталось недолго

    11 15.06.2024 17:10 от Taker
  • Разработчики Wizard with a Gun закрываются из-за слабых продаж

    6 15.06.2024 17:08 от Red_Priest_Rezo
  • Star Citizen: Squadron 42, Ace Combat 8 и Xbox-эксклюзив Clockwork Revolution могут выйти в 2025 году

    11 15.06.2024 16:56 от AlexanderWake777

Спин-офф "Игры престолов", посвященный судьбе Джона Шоу после финала основного сериала, больше не находится в разработке. Об этом рассказал исполнитель роли Кит Харингтон во время интервью по случаю выпуска криминального триллера "Кровь в обмен на пыль".

Кит Харингтон объяснил, что творческая команда не смогла найти подходящую историю для рассказа в сольном сериале о Джоне Сноу, поэтому проект был свернут. Однако актер отметил, что, возможно, работа над сериалом когда-нибудь продолжится.

"Мы решили пока отложить работу над сериалом. Возможно, в будущем когда-нибудь мы к нему вернемся, но сейчас нет. Он лежит на полке", - отметил Кит Харингтон.

Между тем приквел "Игры престолов" под названием "Рыцарь Семи Королевств: Межевой рыцарь" обзавелся актерами на главные роли. Сэра Дункана Высокого сыграет Питер Клэффи ("Крушение"), а его оруженосца Эгга Декстер Сол ("Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах"). Кроме этого, уже 16 июня состоится премьера второго сезона "Дома дракона".

Читайте также: Аня Тейлор-Джой и Крис Хемсворт на эпичном постере фильма "Фуриоса: Хроники Безумного Макса".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
kro44i
kro44i 231.46 10.04.2024 01:05 удалён
5

Он так опять сопьется.

Cyril
Cyril 88.49 10.04.2024 01:25 удалён
0

Даже не сомневался. 

Faction2010
Faction2010 23.71 10.04.2024 03:06 удалён
0

Он так опять сопьется.

Повеселил sad

LostGhost
LostGhost 106.84 10.04.2024 05:03 удалён
0

А жаль, особенность Джона Сноу многозначительно смотреть вдаль и вздыхать, так и не смогли развить

Z1SS
Z1SS 14.84 10.04.2024 10:01 удалён
1

Это была роль на всю жизнь. Будет как Т-1000. 

InoI63
InoI63 16.7 10.04.2024 10:41 удалён
1

13-ть лет жду ветры зимы........

xenosaga81
xenosaga81 129.1 10.04.2024 12:15 удалён
0

Не везет Киту, этот отменили. Вечных марвел вроде тоже скипнули.

FireMixRU
FireMixRU 24.83 10.04.2024 14:55 удалён
0

13-ть лет жду ветры зимы........

Зря ждешь. Я еще на финале сериала сказал, Мартин не будет заканчивать книжный вариант

solarfuel
solarfuel 0.07 10.04.2024 16:24 удалён
0

13-ть лет жду ветры зимы........

Зря ждешь. Я еще на финале сериала сказал, Мартин не будет заканчивать книжный вариант

А. ну раз Ты сказал, то тогда конечно всё. Пацаны рассходимся, ветров не будет!

FireMixRU
FireMixRU 24.83 10.04.2024 16:26 удалён
0

13-ть лет жду ветры зимы........

Зря ждешь. Я еще на финале сериала сказал, Мартин не будет заканчивать книжный вариант

А. ну раз Ты сказал, то тогда конечно всё. Пацаны рассходимся, ветров не будет!

можешь даже в рамку сохранить.