Первая бесплатная игра для подписчиков PS Plus на март 2024 года раскрыта раньше времени — что получат владельцы PS4 и PS5
31 Комментарии: 18

Первая бесплатная игра для подписчиков PS Plus на март 2024 года раскрыта раньше времени — что получат владельцы PS4 и PS5

Автор: GameMAG
Дата: 27.02.2024 23:55
9 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Переломный момент в развитии игровой графики: Senua's Saga: Hellblade II назвали самой красивой игрой на Unreal Engine 5

    9 26.05.2024 02:00 от Dim4ik
  • Call of Duty: Black Ops 6 выйдет на PlayStation 4 и Xbox One — старые консоли не спешат уходить на покой

    6 26.05.2024 01:57 от Dim4ik
  • Инсайдеры: PlayStation Showcase пройдет на следующей неделе, утекли первые подробности новой Astro Bot

    16 26.05.2024 01:48 от TheXIIIDemon
  • В сеть утек предварительный логотип Persona 6 — раскрыта тема игры

    7 26.05.2024 01:46 от TheXIIIDemon
  • Инсайдер: Microsoft добавит Steam в Xbox следующего поколения

    37 26.05.2024 01:45 от TheXIIIDemon

Информация о первой бесплатной игре марта для подписчиков PlayStation Plus утекла в сеть до официального анонса со стороны Sony Interactive Entertainment. Источником традиционно выступил зарекомендовавший себя инсайдер billbil-kun с французского агрегатора скидок Dealabs.

Согласно его источникам, в следующем месяце владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5 точно получат битемап Sifu (наш обзор). Две другие игры будут раскрыты позже.

Официально подборку должны представить 28 февраля, а для загрузки она станет доступна 5 марта.

Читайте также: Огромный успех Larian Studios: Более 10 миллионов человек поиграли в Baldur's Gate 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
DoctorNet
DoctorNet 119.9 28.02.2024 00:48 удалён
1

Удачи и целых ГЕЙмпадов  подписчикам, что рискнут её проходить

Kingslayer
Kingslayer 103.89 28.02.2024 01:13 (изменен) удалён
1

@DoctorNet , на самом деле в игре баланс нормально настроен и требует исключительно выдержки и полного изучения мувмента гг и врагов. Для любителей бездумно долбить по кнопкам, мутузя тупеньких врагов, существуют другие игры. Так что Sifu, пожалуй, - одна из немногих уникальных и самобытных игр текущего времени, которую распробовать могут лишь единицы.

Swiss
Swiss 10.71 28.02.2024 03:31 удалён
1

Красота! Я знал, что ее рано или поздно раздадут в плюсе, потому и не покупал. Но демка понравилась.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 28.02.2024 03:59 удалён
0

Уже куплена на ПК, но и на Плойке поиграю.devil

Doug
Doug 323.79 28.02.2024 04:43 удалён
4

Хоть и очевидное, но грамотное решение. "Лопатой" такое ну никак не назвать

lex
lex 41 28.02.2024 07:26 удалён
0

А есть статистка по игре, сколько в стену уже вбитых джойстиков, а?

style-z
style-z 43.83 28.02.2024 07:27 (изменен) удалён
5

Одна из любимейших игр для меня. Купил диск, выбил платину, продал. Со временем пожалел, что не оставил игру в коллекции. Вышло бесплатное DLC 1 не сдержался и купил диск снова. Прошёл DLC и мне показалось, что я уже насытился и страдать не буду, если продам его снова. Вышло DLC 2 и я почувствовал грусть по невозможности сыграть в него. По итогу не выдержал и купил цифровую версию для PS4/PS5 и закрыл обе на 100%. Теперь жду новую игру от этих разработчиков.

Nitrous
Nitrous 27.04 28.02.2024 08:26 удалён
3

О, я именно тот лось, который недавно купил Сифу. 

YourAmiibo
YourAmiibo 2.2 28.02.2024 09:10 удалён
0

Для меня такое, хоть и люблю самобытные проекты, но к сожалению нет времени насиловать себя и геймпад

Doug
Doug 323.79 28.02.2024 09:30 удалён
2

Одна из любимейших игр для меня. Купил диск, выбил платину, продал. Со временем пожалел, что не оставил игру в коллекции. Вышло бесплатное DLC 1 не сдержался и купил диск снова. Прошёл DLC и мне показалось, что я уже насытился и страдать не буду, если продам его снова. Вышло DLC 2 и я почувствовал грусть по невозможности сыграть в него. По итогу не выдержал и купил цифровую версию для PS4/PS5 и закрыл обе на 100%. Теперь жду новую игру от этих разработчиков.

Еще есть игры, которые продал, загрустил и купил снова?smiley

style-z
style-z 43.83 28.02.2024 09:42 удалён
1

@Doug чтобы на уровне SiFu, так наверное и не было ничего такого. Могу только вспомнить "Nex machine" по той причине, что выбив в ней платину, я проходил ещё десяток раз после.

Doug
Doug 323.79 28.02.2024 10:24 удалён
2
Nex machine

Увожаемо

Perospero
Perospero 10.69 28.02.2024 16:00 удалён
0

@Doug Старфилд

ya4reg
ya4reg 7.48 28.02.2024 16:08 удалён
0

О купил недавно, сразу за Вальгаллой)

Doug
Doug 323.79 28.02.2024 17:19 удалён
0

@Doug Старфилд

Сорян без цитаты только догадываться могу. Продал и пожалел?)

ShukiMovida
ShukiMovida 1.15 28.02.2024 18:59 удалён
0

Классная игра, еще на предзаказе брал. Стилистика и боевка топ

lex
lex 41 28.02.2024 21:47 (изменен) удалён
0

Все четыре проекта и бонус будут доступны для добавления в библиотеку подписчикам PS Plus Essential, Extra и Premium (Deluxe) до 1 апреля. 

Simple_Man
Simple_Man 105.47 28.02.2024 21:56 удалён
0

Ну неплохо кстати на этот раз. Ф1 и СиФу заберу. Соседа может тоже заценю... 

С такими ценами в Турции только и остаётся, что питаться из подписки)